Перейти к содержанию

Приступы страха, летаю в облаках и т.д.


Гость Diaz47

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, опишу всю ситуацию. Всегда был маленького роста (163см), много комплексов накопилось, каждый день слышал насмешки в школе, дальше в колледже, потом армия.Боялся подходить к девушкам.В армии служить было тяжело спали по 4 часа максимум , ребята в обмороки падали, многих сейчас смотрю в соцсетях- пьют,не семей ни детей, единицы кто твердо стоит на ногах . После армии друзья отвернулись от меня, у каждого свои дела. Сидел дома где то 2 месяца,затем связался с плохой компанией, начал употреблять наркотики, не тяжелые обычную марихуану и так называемые "соли ", всегда когда гулял "накуренный" боялся разговаривать с чужими людьми,да и со своими "друзьями" тоже почти не разговаривал, потом закончил курить ,пить алкоголь, распрощался с той компанией,(стал правильно питаться,занялся спортом,но все равно ничего не увлекает) . Дальше  Переходил с работу на работу (таксист, автомойщик, дорожник). В некоторый момент появилась боязнь разговаривать с людьми, да и вообще бывали приступы паники просто так. В детстве , лет до 15 всегда был лидером в компании, конечно не в крутых, а с простыми пацанами, с большими  АМБИЦИЯМИ .А сейчас Часто сравниваю себя с друзьями, как они движутся к своим целям,а мне сейчас ничего не интересно, не вижу цели ни смысла, просто существую. ладно бы смерился существовать, так вот еще проблема, каждый день я как будто "летаю" где то, с кем бы не разговаривал, думаю о своем, занимаюсь делом- думаю совсем не пойми о чем. Еду домой на машине, дорогу и не помню как доехал. Что посоветуете? Я понимаю проблем много, все нужно решать, с чего начать незнаю... Есть ли шанс вернутся к нормальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...