Перейти к содержанию

любит ли меня девушка,если преимущество отдает умершему парню ?


Гость василий24

Рекомендуемые сообщения

мне 24 водолей, ей 21 водолей .характеры очень похожи, ну прям мысли друг друга читаем. суть моего вопроса в том, что мне мешает ее отношения к умершему ее парню. точнее то, то в соц сетях она не выкладывает наши отношения, фотографии.. а с бывшем там и фото и семейный статус до сих пор. и она ни разу мне не сказала что любит меня, хотя мы уже и начали жить вместе. я не знаю, как правильно с ней себя в данной ситуации вести. стараюсь с уважением относится к ее умершему парню, но ведь прошло то уже больше полгода после смерти и мы с ней уже почти три месяца вместе.
боюсь, что я охладею к ней полностью, так как уже начал охладевать... сама она говорит, что умершего парня мать ей сказала, что меньше чем через полгода она выйдет замуж и типа сейчас моя девушка не хочет, что бы предсказания сбылись. хотя лично мое мнение такое-если она бы так своего парня любила, то не стала бы со мной встречаться и жить вместе. в ней я пока уверен, что ей кроме меня ни кто больше не нужен, но вот чувство присутствия третьих лиц (умершего парня), не дает мне покоя ...
не хочется ее постоянно этим напрягать, но и с этим чувством я долго не выдержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно должно пройти со временем. Но то, что "призрак" умершего отравляет ваши отношения это очень плохо. Просто может все развалиться. Тут надо массу терпения, да и потом еще слишком мало прошло времени с момента кончины. Если справитесь, то отлично, просто этот "якорь" может уже превратиться в ваш постоянный комплекс.

Также она может с вами встречаться, чтобы забыть его, а чувства к нему еще не остыли.

Я прожил три года с вдовой, причем там после смерти уже более 5 лет прошло, и все-равно она любила покойного мужа и забыть его не могла. Мне это было тяжело, скажу честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Полгода - это мало для того, чтобы пережить утрату. Если действительно хотите быть с ней, дайте ей время отпустить.

И четко поймите, что ее действия и переживания не говорят об отсутсвии чувств к вам. Переживание утраты - это комплекс различных переживаний, а не только горе от потери близкого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы ей нужны что бы забытся и пережить

Вы своего рода трамплин в новую жизь

Будте готовы к оому что от вас оттлкнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы ей нужны что бы забытся и пережить

Вы своего рода трамплин в новую жизь

Будте готовы к оому что от вас оттлкнутся

Согласен. Тухлое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у женщины в голове может быть только один мужчина или никого, потому решай будешь ли ты в холостую заботиться, платить за нее, усупать, прогибаться а в ответ страдания о прошлом... в этой паре сила на ее стороне она диктует отношения а ты уже решай хочешь ли быть "под"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

мне 24 водолей, ей 21 водолей .характеры очень похожи, ну прям мысли друг друга читаем. суть моего вопроса в том, что мне мешает ее отношения к умершему ее парню. точнее то, то в соц сетях она не выкладывает наши отношения, фотографии.. а с бывшем там и фото и семейный статус до сих пор. и она ни разу мне не сказала что любит меня, хотя мы уже и начали жить вместе. я не знаю, как правильно с ней себя в данной ситуации вести. стараюсь с уважением относится к ее умершему парню, но ведь прошло то уже больше полгода после смерти и мы с ней уже почти три месяца вместе.

боюсь, что я охладею к ней полностью, так как уже начал охладевать... сама она говорит, что умершего парня мать ей сказала, что меньше чем через полгода она выйдет замуж и типа сейчас моя девушка не хочет, что бы предсказания сбылись. хотя лично мое мнение такое-если она бы так своего парня любила, то не стала бы со мной встречаться и жить вместе. в ней я пока уверен, что ей кроме меня ни кто больше не нужен, но вот чувство присутствия третьих лиц (умершего парня), не дает мне покоя ...

не хочется ее постоянно этим напрягать, но и с этим чувством я долго не выдержу

 

Здравствуйте.

 

У вашей девушки осталась созависимость с бывшим парнем, тк отношения с психологической точки зрения она не завершила.

 

Ход на ее стороне.

А что касается Вас - то что сами можете сделать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, не переживайте. еще очень мало времени прошло..

всего три месяца и она уже с вами стала встречаться.

что касается фотографий в соц сетях - возможно, она им

просто не придает значения или не хочет, чтоб ее знакомые

осуждали - как быстро она нашла другого.. в любом случае

они еще там не для того, чтоб сделать вам больно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, не переживайте. еще очень мало времени прошло..

всего три месяца и она уже с вами стала встречаться.

что касается фотографий в соц сетях - возможно, она им

просто не придает значения или не хочет, чтоб ее знакомые

осуждали - как быстро она нашла другого.. в любом случае

они еще там не для того, чтоб сделать вам больно.  :)

может она не может пока отпустить ситуацию от себя, 6 месяцев это середина пути острого  переживания горя. Автор может быть как компенсаторным партнером, так и вполне себе полноценным, если немного поумерит сейчас свое самолюбие, она же не говорит о своем парне все время, не убивается при нем белугой. Просто помогите ей пережить это, а там уже будет известно, как и что, не стала бы так голословно утверждать, что вас сейчас используют и выкинут, может вы станете тем светом в оконце для нее, который был с ней в самые сложные минуты жизни и отблагодарит вас сполна своей любовью. Но мне кажется вы не потянете ее вытягивать ее из этого состояния, в вас любви к ней мало, чтобы это делать, поэтому и задались таким вопросом, уже устали и какая-то ревность у мертвому человеку появилась. Так что ответьте себе честно на вопрос хотите ли вы быть с ней или ждете больше любви к себе и подтверждения своей офигенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала такую же картину. Умер парень - у левушки была рана на сердце. Она залепила ее пластырем, рана затянулась, пластырь стал ненужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала книжку "Три полуграции" Екатерины Вильмонт, есть и экранизация этого фильма с известными актёрами. Так вот мама одной из героинь говорила дочери: "Все мужчины - мерзавцы, но твой отец не был мерзавцем. Правда он рано умер". Также и с Вашей девушкой. Её парень рано умер, они не успели вместе пожить как следует, у них не было бытовых претензий друг к другу, нет совместных детей и ссор на почве их воспитания. Он просто НЕ успел отравить ей жизнь. Прошу понять меня правильно, я не считаю, что мужчины отравляют жизнь. Просто когда чувства прерываются на пике в молодом возрасте, то этот парень всегда будет первой любовью, лучше его никого не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...