Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не надо душераздиающих методов. Я всего лишь хочу, чтоб он развелся и был со мной.


Хотя я просто так тоже согласна, не требую от него развода. Проблема в том, что он воспринимает меня как подчиненную и девочку, ему постарше нравятся и покруче, если так можно выразиться.

Задача обратить на себя внимание.


А он наверно прямо сейчас трахает свою богатую жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо душераздиающих методов. Я всего лишь хочу, чтоб он развелся и был со мной.

 

Хотя я просто так тоже согласна, не требую от него развода. Проблема в том, что он воспринимает меня как подчиненную и девочку, ему постарше нравятся и покруче, если так можно выразиться.

Задача обратить на себя внимание.

 

А он наверно прямо сейчас трахает свою богатую жену.

Может быть, он прямо сейчас любит свою богатую жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прямо сейчас срывает с нее юбку, ложится на нее, держит ей рот.


Какой у вас ник интересный. Почему вы так себя назвали?

Потому что. Тошно мне, из-за начальника в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо душераздиающих методов. Я всего лишь хочу, чтоб он развелся и был со мной.

Хотя я просто так тоже согласна, не требую от него развода. Проблема в том, что он воспринимает меня как подчиненную и девочку, ему постарше нравятся и покруче, если так можно выразиться.

Задача обратить на себя внимание.

А он наверно прямо сейчас трахает свою богатую жену.

Сочувствую. Если будешь его соблазнять, то решит, что ты еще и дура, и не хочешь работать. Так что можно на себя обратить внимание, если с удовольствием будете делать свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю, с удовольствием - нас всего пятеро в фирме, я с ним больше всех работаю.

фирма такая маленькая..и он начальник всего лишь пяти девченок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не проявляет ко мне знаков внимания, я ему не нужна, и он меня не воспринимает, мне нужно сделать что-то, чтоб начал воспринимать.

Отношения довольно доверительные, я пару раз на нем срывалась из-за дискомфорта в офисе, насекомых.

Реагировал спокойно, оценивал масштабы проблемы по моей реакции, со стороны выглядело, что ждал, когда само разрешится.

Убедившись, что я не решу проблему в одиночку - подключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усмотрите пятно на его брюках,предложите свою помощь,расстегните ширинку,достаньте член и сделайте ему минет.Дальше по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усмотрите пятно на его брюках,предложите свою помощь,расстегните ширинку,достаньте член и сделайте ему минет.Дальше по ситуации.

В офисе? Внезапно?

Арти, это негигиенично!)

Посоветуйте, как забрать его себе.

Лучше всего подойдет эфир, потом быстренько в бессознательном состоянии к себе домой, и наручниками к батарее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма такая маленькая..и он начальник всего лишь пяти девченок?

которые все его любят и хотят увести ))

В офисе? Внезапно?

Арти, это негигиенично!)

Лучше всего подойдет эфир, потом быстренько в бессознательном состоянии к себе домой, и наручниками к батарее))

да что там стесняться, все свои, а на совещании сам бог велел ))

Он не проявляет ко мне знаков внимания, я ему не нужна, и он меня не воспринимает, мне нужно сделать что-то, чтоб начал воспринимать.

Отношения довольно доверительные, я пару раз на нем срывалась из-за дискомфорта в офисе, насекомых.

Реагировал спокойно, оценивал масштабы проблемы по моей реакции, со стороны выглядело, что ждал, когда само разрешится.

Убедившись, что я не решу проблему в одиночку - подключался.

постарейте и станьте богатой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, как забрать его себе.

вырубить, погрузить в багажник, и забрать себе

а что в нем такого клевого, кроме того, что он начальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...