Перейти к содержанию

Можно ли вернуть чувства?


Гость Zodiac437

Рекомендуемые сообщения

Мне 20. Ей 19. Познакомились год назад в это же время года. Мы прекрасно общались, было полное взаимпонимание. Потом она хотела со мной встречаться при том вела она себя очень настойчиво, но я отказался (так как еще не полностью отошел от предыдущих отношений). Но мы продолжали вместе проводить время. Все было хорошо. Но вот через несколько месяцев она начала игнорировать меня, мотивировав это тем что она никого не может полюбить никого ну и что чувства пропали. Проблема в том что чувства появились у меня. Началось это с прошлой весны. Летом общались мы плохо. Что я только не пробовал( найти ей замену, спорт, хобби) все равно не могу выбросить ее из головы до конца. После лета общались мало. Сейчас и вовсе не разговариваем друг с другом, потому что и она и я понимаем что дружеского общения у нас не получится. Ошибки свои я учел, и я понял что готов  вернуть ее. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветую никого не возвращать, дева не хочет быть с тобой это показатель, при том она видит лидером себя а не тебя, если и будешь рядом то в качестве ведомого, да и возвращения, упрашивания это роль слабого что в общем еще раз ей докажет... забудь ее удали все контакты, фото, вещи с глаз если будет проситься обратно не пускай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветую никого не возвращать, дева не хочет быть с тобой это показатель, при том она видит лидером себя а не тебя, если и будешь рядом то в качестве ведомого, да и возвращения, упрашивания это роль слабого что в общем еще раз ей докажет... забудь ее удали все контакты, фото, вещи с глаз если будет проситься обратно не пускай

Естественно, упрашивать я никого не собираюсь. Просто я хочу понять можно ли наладить нормальный контакт cейчас и со временем все вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу у нее на тебя ничего нет, чтобы что-то возвращать, это все твой личный гормональный туман, ощущение прощенности, привязки, девы то народ примитивный, если у нее нет тяги любофи, нечем поживиться с ухажера, то общаться с ним особо не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно понять,есть ли у нее кто то сейчас?Если есть ,то вернуть будет сложнее.Если она свободна,то учтя все ошибки прошлого общения с ней ,было бы желательно окружить ее заботой и вниманием,на первом этапе даже не намекая на взаимность и чувства.От такого отношения,ни сразу но постепенно она начнет менять свое отношение к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...