Перейти к содержанию

Просто друзья и моя любовь ...


Гость PuPing

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, я Aнна   :) и вот моя  история

 

 

сменила учебное заведение и в первый же день понравился один парень. 

 

я его добавила в фейсбук и мы стали переписываться. 

писал что он один, хочет найти девушку и задавал очень  личные  вопросы. Мы с ним каждый день виделись и я понимала что он мне все  больше и больше нравится. возле него все время вертится много девушек. 

 

я стала замечать что моя успеваемость снизилась  :mf_bookread: стала больше учиться и как то не думала про любовь. но я ведь его люблю  :(  и вот состоялся между нами серьезный разговор . я ему написала  :) ,  это весь наш диалог: ´´я тебя люблю,,  ´´меня?,,  ´´да ,,  ´´ок ,, 

и после этого неделя молчания...

 

через неделю еще однa переписка. он меня спросил если я его eщe  люблю. я не ответила да или нет. просто сказала что не понимаю его чувств.и спросила если можем быть просто  друзьями как раньше. ответил да.

 

 

объясните влюбленной девушке почему мы просто друзья?

что вы думаете об этой ситуации?

 

PS. после моего признания  мы еще не виделись, простыла , вторую неделю болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - от этого не умирают. Еще спляшешь джигу на могилах своих врагов.

На вопрос "почему?" - ответ "данипочему".

Случается и все тут. Ты ведь тоже не реагируешь автоматически на каждого влюбленного мальчика, и совершенно правильно делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы просто спугнули мальчика своим признанием.) После его "ок" можно было просто свести все в шутку, тогда все было бы норм. А так для него наверно вы слишком быстро его "полюбили", без поцелуев, без секса, без отношений, просто так, даже не узнав его поближе. К тому же девушки вертятся вокруг него. Нельзя так сразу признаваться.) имхо, Первое признание должно быть от парня.) 

Мой совет: сведите все к шутке и продолжайте просто общаться.) может тогда что-то и получится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер, я Aнна   :) и вот моя  история

 

 

сменила учебное заведение и в первый же день понравился один парень. 

 

я его добавила в фейсбук и мы стали переписываться. 

писал что он один, хочет найти девушку и задавал очень  личные  вопросы. Мы с ним каждый день виделись и я понимала что он мне все  больше и больше нравится. возле него все время вертится много девушек. 

 

я стала замечать что моя успеваемость снизилась  :mf_bookread: стала больше учиться и как то не думала про любовь. но я ведь его люблю  :(  и вот состоялся между нами серьезный разговор . я ему написала  :) ,  это весь наш диалог: ´´я тебя люблю,,  ´´меня?,,  ´´да ,,  ´´ок ,, 

и после этого неделя молчания...

 

через неделю еще однa переписка. он меня спросил если я его eщe  люблю. я не ответила да или нет. просто сказала что не понимаю его чувств.и спросила если можем быть просто  друзьями как раньше. ответил да.

 

 

объясните влюбленной девушке почему мы просто друзья?

что вы думаете об этой ситуации?

 

PS. после моего признания  мы еще не виделись, простыла , вторую неделю болею.

Может быть он в вас видит всего лишь друга, так как если парню девушка говорит что любит и эта девушка ему очень нравится, то любой парень будет просто на седьмом небе от счастья. А ваш как-то странно отреагировал на ваше признание. Может ему всё равно? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...