Перейти к содержанию

Ипохондрия


Гость Zvezdo4ka_zvezdo4ka88

Рекомендуемые сообщения

Гость Zvezdo4ka_zvezdo4ka88

Здравствуте!мне 27лет.есть семья,любимая работа,дочка.Все началось почти год назад.мне вырезали нехорошую родинку.гистология показала что ничего страшного. Но я до этого месяц торчала в интернете читая ужасные истории,не ела не спала толком,в этот периуд знакомая умерла от меланомы,по новостям про Фриски,украина.в общем извела себя и родных рисуя в голове страшные картины своей жизни и ничего не могла поделать с этим.но результат гистологии же нормальный успокойся,но нет.и после этого жизнь моя изминилась.я стала прислушиваться к себе черезчур.где кольнет первая мысль сразу рак.рак горла,рак стопы итд.бегала по врачам.сейчас разошлись с мужем(легкая ссора не из-за ипохондрии)и вот уже дней 5 болит голова в одном месте,бессонница,дипрессия,плюс у родственницы мужа нашли аневризму в голове,и я сама того не желая начинаю думать о всяких гадостях опять рисовать картинки в голове.я хочу сделать мрт но боюсь.я стала всего бояться.хотя гораздо раньше я и одна беременная осталась и без работы и не было у меня никаких дипрессий и замуж вышла быстро второй раз.сейчас я просто сама себя закапываю.и дел не хочу делать никаких.я много работаю,но работа не головой а руками(маникюр)поэтому всегда есть время думать о плохом.с виду я симпотичная веселая,а внутри просто шизофреник какой то.возникает мысль заняться спортом,но сразу в голове возникает а зачем все равно скоро помирать.это даже не смешно.так и с ума сойти можно.вот сейчас болит и болит эта голова,причем если чем то занята,например мою пол,я про голову забываю,но потом думаю думаю и довожу все до конкретной головной боли,если понервничаю тем более(так вообще у меня бывают мигрени и частенько,от мамы достались.)все беды окружающих перенимаю на себя очень впечатлительна,я художник еще,и мое воображение мой враг в моей проблеме.

Меня зовут Алена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...