Перейти к содержанию

Рассказать или умолчать о том, что случилось?


Гость MariaPaz

Рекомендуемые сообщения

простите, но странная вы... что, такая вот безотказная?! а физиологические проблемы, недомогания, расстройства всякие не принимаются в расчет когда м и ж состоят в интимных отношениях?!!

Была бы безотказная, зачем бы было меня насиловать. (грустно улыбаюсь). А внезапная смена темперамента и непонятный синяк под глазом не вызовут недоумения? Мы не живем вместе, но встречаемся и оба дорожим этими весьма редкими встречами. Отказывать можно, но обьясняя причину. И сколько времени громоздить такую ложь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Была бы безотказная, зачем бы было меня насиловать. (грустно улыбаюсь). А внезапная смена темперамента и непонятный синяк под глазом не вызовут недоумения? Мы не живем вместе, но встречаемся и оба дорожим этими весьма редкими встречами. Отказывать можно, но обьясняя причину. И сколько времени громоздить такую ложь? 

еще раз советую вам найти силы и поставить все с головы на ноги. 

расставить по местам главное и важное, менее важное, маловажное и неважное.

а то так и будете громоздить проблемы в своей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома. Позвонил и попросился поговорить. До этого мы уже с ним не раз встречались, у него невеста, отношения не ладились, я ему помогала вернуть всё в норму. В этот раз тоже вроде все нормально было, пришел вечером, не поздно ночью. Чай пили, разговаривали о работе и о невесте. А потом его понесло на словах не в ту степь, я пыталась урезонить, а он как с цепи сорвался. Глаза страшные. Подозреваю, что он под каким-то кайфом пришел и невесту выдвинул, как предлог. 

не думали, что то при каких обстоятельствах это произошло, могло быть причиной некоторой эмоциональной холодности вашего нынешнего?

вам не понравилось, что он не проявил должного сочувствия и эмоционального участия.

однако вы упускаете важный момент.

вы привечаете дома бывшего.

он к вам ходит на чаек. и не первый раз.

без разницы есть у него невеста или целый табор баб.

без разницы, что вы имели намерения только чай попить.

у вас уже другой мужчина.

если этот другой проходной вариант, на потрахаться, тогда ваше дело кто там ходит к вам на чаек - бывший или пару любовников.

но он исходя из ваших слов не просто вариант на потрахаться.

ну так и как он должен был реагировать, что бывший к вам захаживает?)

 

Честно говоря, я не вижу большой разницы в том, удалось ли кому-то засунуть в женщину член или пальцы, целовать и обнимать насильно, бить до крика, доставляя себе удовольствие. Но это я могу здесь написать, словами, да еще близкому мужчине я это не скажу. 

 

однако же разница есть.

в степени психологической травматичности ситуации.

если бы попытка удалась, переживания были бы еще сильнее.

так что есть повод поблагодарить судьбу, что все закончилось не самым худшим образом.

и извлечь урок из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думали, что то при каких обстоятельствах это произошло, могло быть причиной некоторой эмоциональной холодности вашего нынешнего?

вам не понравилось, что он не проявил должного сочувствия и эмоционального участия.

однако вы упускаете важный момент.

вы привечаете дома бывшего.

он к вам ходит на чаек. и не первый раз.

без разницы есть у него невеста или целый табор баб.

без разницы, что вы имели намерения только чай попить.

у вас уже другой мужчина.

если этот другой проходной вариант, на потрахаться, тогда ваше дело кто там ходит к вам на чаек - бывший или пару любовников.

но он исходя из ваших слов не просто вариант на потрахаться.

ну так и как он должен был реагировать, что бывший к вам захаживает?)

 

 

однако же разница есть.

в степени психологической травматичности ситуации.

если бы попытка удалась, переживания были бы еще сильнее.

так что есть повод поблагодарить судьбу, что все закончилось не самым худшим образом.

и извлечь урок из ситуации.

С новым мужчиной все еще абсолютно неясно. Я для себя решила, что он для меня не проходной вариант. А вот что думает он, пока не ясно. Он не торопится отношения прояснять, а я не тороплю. Но по некоторым высказываниям сложилось впечатление, что я для него тоже не проходной вариант. Никто никому никаких обещаний не давал, прав не заявлял. У меня с другими бывшими сохранились весьма дружеские отношения, я не вижу повода вычеркивать нормальных и приятных людей из жизни. Ну не получилась личная жизнь, но почему не сохранить приятное общение? 

Я не буду чувствовать себя виноватой в произошедшем. Бывшему было четко и ясно объяснено, что у меня есть другой человек. Да в любом случае, если я говорю, что не хочу, этого достаточно! 

 

Не знаю, честно говоря, разницы между одной и другой травматичностью. И не хочу узнавать. Для меня это было одно из самых худших ощущений в жизни. В сочтании физического и эмоционального, наверное, самое худшее. 

еще раз советую вам найти силы и поставить все с головы на ноги. 

расставить по местам главное и важное, менее важное, маловажное и неважное.

а то так и будете громоздить проблемы в своей жизни...

Может вы и правы. Но я не вижу, что что-то стоит на голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы. Но я не вижу, что что-то стоит на голове. 

в этом и есть вся суть.

тут и додумывать за вас не приходится. вы сами все изложили.

попробуйте подытожить события последних дней.

получится, убитая горем "старуха у разбитого корыта"...

правда, с искрой надежды. и то славно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, я вам очень сочувствую. но не понимаю,

почему вы в полицию не обратились. за такие 

вещи людей нужно привлекать к уголовной 

ответственности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и есть вся суть.

тут и додумывать за вас не приходится. вы сами все изложили.

попробуйте подытожить события последних дней.

получится, убитая горем "старуха у разбитого корыта"...

правда, с искрой надежды. и то славно.

Ну, каждый свою жизнь живет как хочет и как умеет. Сюда я зашла в поиске ответа на вполне конкретный вопрос. Приняла решение и не жалею о том, что сказала. Старухой у разбитого корыта себя не ощущаю. То, что не моё, лучше отсеять и не питать иллюзий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым мужчиной все еще абсолютно неясно. Я для себя решила, что он для меня не проходной вариант. А вот что думает он, пока не ясно. Он не торопится отношения прояснять, а я не тороплю. Но по некоторым высказываниям сложилось впечатление, что я для него тоже не проходной вариант. Никто никому никаких обещаний не давал, прав не заявлял. У меня с другими бывшими сохранились весьма дружеские отношения, я не вижу повода вычеркивать нормальных и приятных людей из жизни. Ну не получилась личная жизнь, но почему не сохранить приятное общение? 

Я не буду чувствовать себя виноватой в произошедшем. Бывшему было четко и ясно объяснено, что у меня есть другой человек. Да в любом случае, если я говорю, что не хочу, этого достаточно! 

 

Не знаю, честно говоря, разницы между одной и другой травматичностью. И не хочу узнавать. Для меня это было одно из самых худших ощущений в жизни. В сочтании физического и эмоционального, наверное, самое худшее. 

 

не видите повода вычеркивать приятных и нормальных людей?)

и в чем же приятность вашего бывшего?

попытка изнасилования.

ударил вас.

а до этого был белый и пушистый?

как-то сомнительно.

 

если вы для нынешнего не проходной вариант, то едва ли ему понравятся ваши встречи с бывшими.

таких мужчин крайне мало, кому бы было плевать на то, что к его девушке захаживают бывшие.

как правило если мужчине плевать на это, то и на девушку ему плевать - то есть она ему нужна как вариант для приятных встреч и не более.

и если нынешний пока не рассматривает вас как вариант на серьезные отношения, его эмоциональная холодность вполне понятна.

что париться из-за той, кто всего лишь временный вариант для приятных встреч?

а если он к вам все же имеет серьезные намерения, холодность его тоже понятна. после того как он узнал, что вы с бывшим чаи распиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, я вам очень сочувствую. но не понимаю,

почему вы в полицию не обратились. за такие 

вещи людей нужно привлекать к уголовной 

ответственности. 

Всё так. Но иногда на карту ставится еще и спокойствие близких. Я свою боль переживу, а они? 

не видите повода вычеркивать приятных и нормальных людей?)

и в чем же приятность вашего бывшего?

попытка изнасилования.

ударил вас.

а до этого был белый и пушистый?

как-то сомнительно.

 

если вы для нынешнего не проходной вариант, то едва ли ему понравятся ваши встречи с бывшими.

таких мужчин крайне мало, кому бы было плевать на то, что к его девушке захаживают бывшие.

как правило если мужчине плевать на это, то и на девушку ему плевать - то есть она ему нужна как вариант для приятных встреч и не более.

и если нынешний пока не рассматривает вас как вариант на серьезные отношения, его эмоциональная холодность вполне понятна.

что париться из-за той, кто всего лишь временный вариант для приятных встреч?

а если он к вам все же имеет серьезные намерения, холодность его тоже понятна. после того как он узнал, что вы с бывшим чаи распиваете.

Все в жизни бывает в первый раз. До этого случая я и подумать не могла, что кто-то может на меня так наброситься. И да, я счастливый человек, мне в жизни попадались в основном нормальные цивилизованные люди, с которыми можно поддерживать отношения после расставания. Если бы бывший мч проявлял такие наклонности раньше, то о каких-либо встречах и речи бы не было. Шок еще и от того, какие кошмары могут существовать внутри человека, с которым жила бок о бок. 

 

Для того, чтобы нынешнему что-то нравилось или не нравилось, надо чётко определять отношения. Для себя я их определила, дело за ним. Если это только приятное времяпровождение, то так и надо сказать. Ничего в этом страшного нет. Я ему весьма чётко сказала, что хочу от мужчины (не сегодня, естественно). Если это его не устраивает, значит мы идём разными дорогами, ищем то, что каждому подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Не думала, что меня эта тема когда-либо коснётся. Но вот случилось. В общем, насильственные действия сексуального характера, с лёгкими побоями. Учинил всё это бывший мч. 

Отхожу от пережитого, залечиваюсь, общаюсь на эту тему с одной подругой. Но хотелось бы получить совет со стороны. Дело в том, что у меня как раз завязываются и робко развиваются отношения с другим мужчиной. Еще нет абсолютного доверия и полной эмоциональной близости. Рассказать ли ему, что со мной приключилось или сказать, что синяки на лице - последствия неаккуратности при ремонте? 

И еще я не знаю, как отреагирую на близость. Вроде держу себя под контролем, но эмоции могут вырваться наружу. 

Как поступить в этой ситуации? Говорить? Молчать? Врать? Подруга советует не говорить ничего.

 Ни в коем случае, даже при пытках , НИКОГДА не рассказывайте, что с вами случилось!!!!!! Поверьте мне он это будет помнить всегда и если вы будете вместе, при ссоре ЭТО вспомнится, чтобы сделать вам побольнее. Переживите всё внутри себя, не надо было рассказывать даже подруге. Такие вещи личного характера вообще никто не должен знать, чтобы потом неожиданно не вылезло где-то. А тот урод? Что с ним? Он вас преследовать не будет? Господи, ну откуда же берутся ТАКИЕ ВЫРОДКИ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, каждый свою жизнь живет как хочет и как умеет. Сюда я зашла в поиске ответа на вполне конкретный вопрос. Приняла решение и не жалею о том, что сказала. Старухой у разбитого корыта себя не ощущаю. То, что не моё, лучше отсеять и не питать иллюзий. 

мда. вот я тоже например сухарь. когда у жены были проблемы со здоровьем - я тоже особо не утешал. я поднял на уши всех кого мог, вышел на лучших врачей в городе и все было хорошо. когда ее обидели на дороге я тоже не утешал, просто пробил номера и вместе с ней подъехал с парнями побеседовал со скотом, долго извинялся. ну и много таких ситуаций было. тоже предъявляет, что вот хотела просто чтобы посидел поддержал, что сухарь и т.д.. но почему-то уже привыкла, что чуть что - сразу все проблемы испаряются. сугубо личное - в стрессовой ситуации в которой надо что-то делать - ну не могу я сидеть держать за ручку и гладить по голове. сначала сделали дело - потом плачьте сколько хотите.

 

я правильно понимаю, что бывший уже в сизо и загремит минимум года на 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут очень важно,как мужчина теперь себя дальше поведет. надеюсь,что достойно.

а вспоминать женщине такие вещи даже в ссоре...это надо быть скотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в СИЗО. Подозреваю, что спешно собирается к невесте или уже там. Бедная влюблённая девочка. Я не могу еще раз переживать это, рассказывая посторонним. Вчера коротко рассказала своему мужчине о случившимся, потом было очень плохо и сердце болело. Пусть уже включатся защитные реакции и память всё это сотрёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит тут уже распространяться об уголовной ответственности. Если насилие совершено не было, то за пару синяков самое большее отвезут в казенной карете в отделение, допросят, возможно до выяснения посадят в обезъянник и то, если есть хоть какие-то свидетели. А если нет, то и это будет проблематичным. Там никого не лечат, разве что бутылкой, но это другой вопрос и психологические проблемы не решают. И кто этот обидчик вам был, есть и будет там не волнует никого. Я боюсь ошабаться, но на мой взгляд самая страшная психологическая пробема сидит тут в авторе темы и, если с этим ничего не делать, то потом уже вся королевская рать решить ее не поможет. А новый молодой человек все сделал правильно. Решать юридические и психологические проблемы своей новой знакомой должен не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тут тему удалить? Ответы на вопросы я получила, а "лечить" меня я доверю специалистам, если что.

 

Если бы спецы, а тем более дилетанты собрались бы лечить меня от несуществующих болезней, то я бы в ответ на это только рассмеялся. Удаление тем на этом форуме платное, но если это из-за моих постов, то я не смею больше ими Вас тревожить. Тема де факто давно закрыта и непосещаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...