Перейти к содержанию

Конфликтую со свекровью


Гость Пуся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Никак не могу наладить отношение со свекровью да если честно не хочу. Не знаю как перебороть в себе это "не хочу". Когда мы с мужем только начали встечаться я к ней нормально относилась общалась с ней , звонила. Потом мужп забрали в армию. Я к нему ездила, передачки таскала. Вернувшись с армии мв продолжили общение с мужем. И в один прекрасный день мне лн сказал чьо мать против того чтобы мы стречались так как ч старше мужа на 4 года и я не русская( башкирка) а они русские.( Он конечно мне это по своей глупости сказал. Поделился со мной. Не со зла сказано было.) На что я ему сказала а что к мамы есть какой-то то другой для тебя вариант? Дак я не держу , иди. Он не ушел. Каждый раз когда он возвращался домой она ему могз выносил ро поводу меня, чтоб бросил. Он не долго терпел. В один прекрасный вечер ушел из дома и переехал ко мне. Тае аот мы уже 6 лет вместе. И м каждыи разом и каждым ее поведением выходкой к меня гнев и ненависть к этому человеку ростет. От одного ее вида у меня все внутри начинает кипеть. Не хочу не видеть не слышать ее. Я всегда молчала никогда ей ничего плохого не говорила. А тут в этом году была такая ситуация: я встретила ее на улице мы поздоровиль, она задала вопрос я на него ответила. И пошла дальше. Прихожу домой мне муж говорит что ему звонила мама в истерике плакала и сказала что я прошла проигнорировала ее и даже не поздаровалась. Я не знаю что этот человек хочет добиться? Ее сын уже женат как 4 года. У нас 2 совместных детей. После того как мне он сказал что мама звонила в слезах м жаловалась на меня. Тут мое терпение лопнуло и меня понесло. Я позвонила ей поговорить. У меня полезло наружу все что накопилось. Дак мне ведь даже жалко чтоб она с моими детьми общалась и виделась. У меня к ней такая ненависть. Она ведь если меня где то увидет или встретит сразу звонит докладывает сыну. Сейчас после того как я ее от тянула. Может она конечно ничего и не говорит про меня мужу ( я не знаю) Дак она теперь ему докладывает про мою маму. После этого даноса я опять ей высказала свое недовольство. ( не могу теперь ничего держать в себе, меня просто несет уже. Хотя я понимаю что так не хорошо. Но ничего не могу с собой поделать) Она мне при последнем разговоре заявила что я по ее мнению обижена на весь мир. Мол я тут причем раз ты обиженая на весь мир. Я просто в шоке от этой фразы. Это я которая в свои 30 лет имеет хорошую работу и должность, с высшим образованием, у меня сын, дочь, муж не пьет не курит и я тоже. Квартира, машина. Все есть только живи с чего бы я была обижена ? Это мне сказал человек которому не за горами 50 лет. Она живет на съемной квартире с мужчиной, с мужем (алкашем) в разводе. Работает уборщицей , полы моет. Видимо она человек королевских кровей а я никто что ли. Я не в коем случае не призераю работяг. Я сама с простой семьи , нас одна мама воспитывала она обычная работяга . Что мне делать? Как быть? Меня один внешний вид ее раздражает и бесит, а муж так похож внешне на нее. Боюсь как бы ненависть к нему не появилась. Как мне перебороть себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Вы обратились сразу к нескольким психологам. Это нарушение правил форума.

Выберете одного специалиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...