Перейти к содержанию

Предложение о банах за пошлость..


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Присоединяюсь. И не только за пошлость. Я, конечно, совершенный здесь новичок, но мне кажется, что на форуме, куда люди приходят делиться своими острыми переживаниями, правила общения должны быть более строгими. Вкаком-то смысле это аналог групповой психотерапии. Дложно же быть хотя быминимально безопасное пространство, разве нет? Однако троллинг цветет пышным цветом. Некоторые пользователи позволяют себе просто откровенное хамство.

Вот, например http://psycheforum.ru/topic107306.html/page-2?do=findComment&comment=4282761

Или вот http://psycheforum.ru/topic107306.html/page-2?do=findComment&comment=4282689

 

Может, я, конечно, чего-то не понимаю, и такие выходки страдающему человеку тоже приносят пользу. Или, скажем, есть польза для продвижения ресурса. Боюсь только, общему имиджу психологической помощи это, что называется, минус в карму.

 

Не поймите неправильно, меня лично никто не обхамил, да я и не стала бы переживать. И возможно, люди с проблемами неправы, что пишут на общий форум, а не непосредственно психологу. Тем не менее, на многих совершенно обычных форумах без всякой психологической направленности атмосфера бывает и то более доброжелательной.

Ссылка на комментарий

Есть предложение ввести на форуме баны за пошлость..

А то что-то её чересчур.. Неприятно.. Заранее спасибо..

Особо нежные и чувствительные личности пускай пасутся на форумах поэтов и прочих эстетов.

Неприятно им видишь ли.

Мне зануды тоже неприятны.

 

Предлагаю ввести бан за занудство

Ссылка на комментарий

Особо нежные и чувствительные личности пускай пасутся на форумах поэтов и прочих эстетов.

Неприятно им видишь ли.

Мне зануды тоже неприятны.

 

Предлагаю ввести бан за занудство

Я бы еще мог понять такое предложение из уст женщины (касаемо пошлости), но когда мужчина выступает...

 

А вообще, пошлость может быть весьма изысканной и подаваться с легкой долей иронии. В конце концов, фразу "Гусары, молчать!" никто не отменял)))

Ссылка на комментарий

Меня тоже коснулась пошлость, я ее предполагала,описывая свою проблему...но думаю все же разумных людей больше,а на хамов можно не обращать внимание. Никто не знает в какой ситуации он окажется завтра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...