Перейти к содержанию

Потрепал жену в ярости


Рекомендуемые сообщения

Итак, ситуация такая:

 

8 лет вместе, двое детей 4 и 7 лет, поженились в 18. Младший - аутист.

 

На днях поднял руку на жену в дикой ярости и сильно оскорбил. Без кулаков, пихал её и оскорблял, потом дал четыре пощёчины. Она падала, поэтому получала синяки. Не знаю специально или нет, но неважно. 

 

До этого меня преследовала череда очень неприятных событий. У нас нет работы, совсем небольшие деньги приносит небольшой магазинчик, который в юности мы с ней построили. Мы по-уши в долгах, кредитах и так далее. Есть нечего уже второй месяц. Я попал в аварию, в день, когда меня пригласили на работу, связанную с автомобилем. Автомобиль дорогой, я его продавал, хотел долги закрыть, купить дешевле, покупатель уже нашёлся. Жена сезонно бесплатно работает в студенческом театре. Уже две недели как уходит утром, возвращается ночью, а я один с детьми сижу. С момента аварии мы с ней не общались, потому что я потребовал от неё, чтобы она бросала театр и ехала к детям. Сам я оставил их одних (старшая уже смышлёная, плюсом с телефоном), чтобы заплатить за просроченный кредит, как только появились деньги, это 30 минут, не больше. Она отказалась, сказала не может бросить театр, 100 билетов продано, нельзя срывать. То-есть, ситуация понятная. 

 

В тот день она даже детей не навещала, когда они проснулись. Я ей сказал "ты чего к детям даже не зайдёшь?", на что получил в ответ "иди на х*й". После чего я её жестоко избил, толкая вполсилы и раздавая пощёчины.

 

Она уехала к родителям с детьми. 

 

Похожие ситуации были в нашей жизни ещё два раза. Полгода назад и где-то четыре года назад. Я люблю её и очень многое отдал за неё в своей жизни.

 

Как избавиться от этого и больше не повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В тот день она даже детей не навещала, когда они проснулись. Я ей сказал "ты чего к детям даже не зайдёшь?", на что получил в ответ "иди на х*й". После чего я её жестоко избил, толкая вполсилы и раздавая пощёчины.

 

 

А чего она на такое ждала? Она первый раз вас туда послала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего она на такое ждала? Она первый раз вас туда послала?

Нет, далеко не первый. Она часто оскорбляет меня, но я как-то забиваю, принимаю её какая она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, далеко не первый. Она часто оскорбляет меня, но я как-то забиваю, принимаю её какая она есть.

Теперь понятно отчего у вас нервы сдали.

Вы хотите, чтобы жена вас не оскорбляла или чтобы не срываться на нее больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно отчего у вас нервы сдали.

Вы хотите, чтобы жена вас не оскорбляла или чтобы не срываться на нее больше?

И то и другое. Она уехала, мне её будет сложно вернуть. Она думает, что я её дальше буду бить.

Здравствуйте! Вы как долго не работали до аварии? По какой причине?

Год назад закончил университет. Вовремя работать не мог - нужно было дома быть, жена магазином занималась. Искал работу, не мог найти, до сих пор ищу. Не берут, я сам не знаю почему. Подрабатываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое. Она уехала, мне её будет сложно вернуть. Она думает, что я её дальше буду бить.

 

 

А вы будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Обратитесь за помощью по составлению резюме и трудоустройству (есть специальные центры и частные специалисты) и устраивайтесь скорее на работу. Ваша основная функция как главы семьи - зарабатывать деньги. Вы эту функцию не выполняете. Это одна из причин проблем с женой. Чтобы разобраться с остальными - очень мало информации, в данном случае желательна семейная консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена оскорбляет - видимо не уважает совсем, думает, что ей все это сходило с рук исходить будет.

Вам нужно было бы сразу, после первого же оскорбления поставить ее на место, не бить, конечно, а дать понять, что оскорбления вы не потерпите.

Вы терпели, у вас сдали нервы, бить это уже крайность. Вы упустили момент, и сейчас уже будет тяжело доказать с одной стороны, что бить вы ее не будете, а с другой, что у вас новые порядки в доме, где никто и никого не оскорбляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы будете?

я уверена, что да, продолжит в том же духе, потому что у него десять абзацев в оправдание себя и одно предложение, истинный смысл  которого: как ее вернуть на место. Вряд ли он реально хочет исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы будете?

я не хочу, у меня бывают приступы какие-то, которые я не могу контролировать. Голову сносит, когда продолжительно меня унижают и всё плохо вокруг. Я ищу способы этого не делать, задаю вопросы. Потому что по своей сути я не такой.

 

Всё начинается заранее, я начинаю ненавидеть свою жену, когда она неправильно поступает или проявляет индифферентное отношение к моим несчастьям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверена, что да, продолжит в том же духе, потому что у него десять абзацев в оправдание себя и одно предложение, истинный смысл  которого: как ее вернуть на место. Вряд ли он реально хочет исправиться

а я не уверена. муж на нервах, с детьми сидит, без работы, а жена целыми днями на неоплачиваемой работе, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё начинается заранее, я начинаю ненавидеть свою жену, когда она неправильно поступает или проявляет индифферентное отношение к моим несчастьям. 

она должна вам найти работу, она виновата, что у вас не складывается? правильно - это так, как вы сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу, у меня бывают приступы какие-то, которые я не могу контролировать. Голову сносит, когда продолжительно меня унижают и всё плохо вокруг. Я ищу способы этого не делать, задаю вопросы. Потому что по своей сути я не такой.

 

Всё начинается заранее, я начинаю ненавидеть свою жену, когда она неправильно поступает или проявляет индифферентное отношение к моим несчастьям. 

хотите сказать у вас приступы ярости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не уверена. муж на нервах, с детьми сидит, без работы, а жена целыми днями на неоплачиваемой работе, как я поняла.

а может она все-таки оплачиваемая, просто он не видит, куда деньги уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она должна вам найти работу, она виновата, что у вас не складывается?

Саня, жена может и не виновата, но виновата в том, что не только не поддерживает мужа, но и позволяет себе мат в отношении к нему. Я просто не представляю, как такое в семье возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверена, что да, продолжит в том же духе, потому что у него десять абзацев в оправдание себя и одно предложение, истинный смысл  которого: как ее вернуть на место. Вряд ли он реально хочет исправиться

я написал сюда, чтобы исправиться. Я себя не оправдываю, но считаю абсолютно неприемлемым, когда жена оставляет меня с детьми на весь день, пилит на тему того, чтобы я искал работу, а сама уходит развлекаться в театр. Когда ты почти в депрессии, а вместо нежности получаешь равнодушие и оскорбления на вполне обоснованные замечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она должна вам найти работу, она виновата, что у вас не складывается? правильно - это так, как вы сказали?

будем додумывать?....как обычно.

а может она все-таки оплачиваемая, просто он не видит, куда деньги уходят.

сюда про додумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, жена может и не виновата, но виновата в том, что не только не поддерживает мужа, но и позволяет себе мат в отношении к нему. Я просто не представляю, как такое в семье возможно.

так и он позволяет больше. чем можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может она все-таки оплачиваемая, просто он не видит, куда деньги уходят.

нет работа неоплачиваемая определённо. Это хобби, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал сюда, чтобы исправиться. Я себя не оправдываю, но считаю абсолютно неприемлемым, когда жена оставляет меня с детьми на весь день, пилит на тему того, чтобы я искал работу, а сама уходит развлекаться в театр. Когда ты почти в депрессии, а вместо нежности получаешь равнодушие и оскорбления на вполне обоснованные замечания

то можно бить? выбивать любовь к себе? вы считаете, это возможно добиться таким путем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и он позволяет больше. чем можно. 

один раз.

это как результат долготерпения.

они оба хороши, но на жене ответственности больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...