Перейти к содержанию

Потрепал жену в ярости


Рекомендуемые сообщения

откуда долги, если магазинчик неплохо вас кормит?

блин, и еще да раза стали, почему вы упускаете тот момент, что это не первый раз уже.

долги имеют свойство накапливаться, магазин постоянную прибыль приносит. Раздувается пузырь долгов, который не даёт нормально дышать. Ежемесячная плата за кредиты не даёт платить за квартиру, налоги и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, походу развод в вашу картину семьи вообще никак не вписывается, даже физическое насилие готовы оправдать.

я с самого начала предположила, что семьи у них не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это она по театрам ходит и занимается какайто чухней...что она в этом театре делает - не понятно. Может у неё там уже своя личная жизнь)

А вообще у женщины за детей ответственности должно быть больше...чем у мужчины. А она себя ведёт как кукушка.

и это как-то может оправдать насилие с его стороны? ушел бы да и все от такой кукушки, детей бы себе забрал, но нет, лучше бить. воспитывать и прививать уважение к себе таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин, и еще да раза стали, почему вы упускаете тот момент, что это не первый раз уже.

почему тогда бояться его она стала только сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долги имеют свойство накапливаться, магазин постоянную прибыль приносит. Раздувается пузырь долгов, который не даёт нормально дышать. Ежемесячная плата за кредиты не даёт платить за квартиру, налоги и прочее. 

так я вот и спрашиваю, магазин приносит постоянную прибыль, вы набрали кредитов, даже не рассчитав как с ними будете расплачиваться, и это с двумя детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это она по театрам ходит и занимается какайто чухней...что она в этом театре делает - не понятно. Может у неё там уже своя личная жизнь)

А вообще у женщины за детей ответственности должно быть больше...чем у мужчины. А она себя ведёт как кукушка.

насчёт личной жизни у нас с этим проблемы, что с её стороны, что с моей. Были огрехи 

так я вот и спрашиваю, магазин приносит постоянную прибыль, вы набрали кредитов, даже не рассчитав как с ними будете расплачиваться, и это с двумя детьми.

нам не 40 лет, а 20. Думали прокатит, успеем закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это как-то может оправдать насилие с его стороны? ушел бы да и все от такой кукушки, детей бы себе забрал, но нет, лучше бить. воспитывать и прививать уважение к себе таким образом

Ладно, оставим мужа, пусть муж херовый и т.д.

Но!

Почему она, зная что у неё двое детей и им нечего есть, ходит по каким-то театрам?? Зачем эта женщина вообще детей рожала, что теперь они в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это как-то может оправдать насилие с его стороны? ушел бы да и все от такой кукушки, детей бы себе забрал, но нет, лучше бить. воспитывать и прививать уважение к себе таким образом

не пойму тебя, что ты к насилию привязалась? Автор сам себе не рад, пришел, спрашивает, что делать.

ты развод видишь единственным выходом? или автор всегда бьет жену, потому что тиран, или они разводятся, тем самым жена избегает перспективы быть им убитой? 

две крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда бояться его она стала только сейчас?

с чего вы взяли. что она стала бояться, если она ушла, а не продолжила терпеть? может терпение лопнуло у нее. я не знаю почему она ушла сейчас и почему вы считаете, что побои - это малейший пустяк, из-за которого даже уходить не стоит? 

насчёт личной жизни у нас с этим проблемы, что с её стороны, что с моей. Были огрехи 

изменяли?

не пойму тебя, что ты к насилию привязалась? Автор сам себе не рад, пришел, спрашивает, что делать.

ты развод видишь единственным выходом? или автор всегда бьет жену, потому что тиран, или они разводятся, тем самым жена избегает перспективы быть им убитой? 

две крайности.

а ты допускаешь, что можно бить и жить дальше в таких отношениях, это пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чём вообще говорите? Я не по этой причине пришёл. Как закрыть долги и найти работу я уже знаю. Финансовые проблемы вас не касаются блин. Я рассказал об этой ситуации, чтобы вы понимали в каком я настроении был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, оставим мужа, пусть муж херовый и т.д.

Но!

Почему она, зная что у неё двое детей и им нечего есть, ходит по каким-то театрам?? Зачем эта женщина вообще детей рожала, что теперь они в такой ситуации?

так все у них нормально было, пока кредитов не набрали, думали. прокатит (слова автора).

Вы о чём вообще говорите? Я не по этой причине пришёл. Как закрыть долги и найти работу я уже знаю. Финансовые проблемы вас не касаются блин. Я рассказал об этой ситуации, чтобы вы понимали в каком я настроении был. 

вы понимаете, что ваше плохое настроение никак не оправдывает то, что вы делаете и ее маты тоже никак не оправдать? и тем более вы не один раз уже срывались? неужели думали, что терпеть будет, пока вы на нее свое плохое настроение сливаете? у кого-то есть границы, за которые люди не заходят никогда, у вас с женой этих границ не  оказалось, никакое плохое настроение не служит этому оправданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли. что она стала бояться, если она ушла, а не продолжила терпеть? может терпение лопнуло у нее. я не знаю почему она ушла сейчас и почему вы считаете, что побои - это малейший пустяк, из-за которого даже уходить не стоит? 

выше было сказано, что она теперь боится, что он ее бить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все у них нормально было, пока кредитов не набрали, думали. прокатит (слова автора).

вы понимаете, что ваше плохое настроение никак не оправдывает то, что вы делаете и ее маты тоже никак не оправдать? и тем более вы не один раз уже срывались? неужели думали, что терпеть будет, пока вы на нее свое плохое настроение сливаете?

Ну хорошо, не прокатили...что дальше? Почему она продолжает в театр ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше было сказано, что она теперь боится, что он ее бить будет.

а это ненормально после третьего раза, должна была быть другая реакция?

Ну хорошо, не прокатили...что дальше? Почему она продолжает в театр ходить?

а он продолжает не работать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ненормально после третьего раза, должна была быть другая реакция?

 

это нормально после первого раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально после первого раза. 

ну так она 2 уже простила и осталась с ним, а на третий не выдержала, за что ее здесь осуждать? за то что и дальше терпеть не стала? глупо думать, что тебя будут уважать просто так, глупо думать, что уважения можно добиться побоями. как перестать бить? это надо иметь другой уровень культуры и интеллекта наверное, чтобы этого не делать ни при каких обстоятельствах. И если уж у них обоих были огрехи в личных отношениях, я так понимаю, это измены, то никакого уважения там не будет больше никогда, и если уж добиваться его, то другими путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ненормально после третьего раза, должна была быть другая реакция?

а он продолжает не работать )

Так он написал, что он с детьми сидит! Как он работу найдёт?

Или он должен детей бросить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так она 2 уже простила и осталась с ним, а на третий не выдержала, за что ее здесь осуждать? за то что и дальше терпеть не стала?

я тут вообще никого не осуждаю к слову.

только голые факты.

после первого побоя не ушла, не забоялась, значит не посчитала серьезным. продолжила оскорблять, значит не посчитала пугающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас интересует так финансовая часть и моя материальная беспомощность - квартиру в элитном районе и внедорожник я покупал, кормил тоже, всякие косметологи, ресницы, ногти, гувернантка! за 25к месяц. На это шли деньги. 95% финансов шло на жену и на детей.

 

Это к слову об обязанностях и почему жена ОБЯЗАНА меня поддерживать, когда у меня денег сейчас НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас интересует так финансовая часть и моя материальная беспомощность - квартиру в элитном районе и внедорожник я покупал, кормил тоже, всякие косметологи, ресницы, ногти, гувернантка! за 25к месяц. На это шли деньги. 95% финансов шло на жену и на детей.

 

Это к слову об обязанностях и почему жена ОБЯЗАНА меня поддерживать, когда у меня денег сейчас НЕТ!

вы наверное слова "жить по средствам" пропустили мимо ушей ) какие внедорожники и квартиры в элитном районе при наличии двух детей и я так понимаю достаточно среднего дохода от магазина, зачем это все надо было брать в кредит? отпустите ее и забудьте, вам с ней и ей с вами счастья не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное слова "жить по средствам" пропустили мимо ушей ) какие внедорожники и квартиры в элитном районе при наличии двух детей и я так понимаю достаточно среднего дохода от магазина, зачем это все надо было брать в кредит?

это не в кредит, но не особо важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас интересует так финансовая часть и моя материальная беспомощность - квартиру в элитном районе и внедорожник я покупал, кормил тоже, всякие косметологи, ресницы, ногти, гувернантка! за 25к месяц. На это шли деньги. 95% финансов шло на жену и на детей.

 

Это к слову об обязанностях и почему жена ОБЯЗАНА меня поддерживать, когда у меня денег сейчас НЕТ!

Ну, понятно ...раньше вы были богатые, а теперь денег нет. Сейчас то чего продолжать жить как будто богатые? Сейчас надо перестраиваться уже...под новые обстоятельства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...