Перейти к содержанию

Мужчины, о чем вы врете своим женщинам?


Рекомендуемые сообщения

По различным исследованиям, мужчины в 1,5-2 раза чаще врут, чем женщины. Они более склонны скрывать свои намерения и часто врут, когда дело касается отношений...

Мужчины, о чем конкретно вы врете своим женщинам и почему? Замечала, что люди врут очень часто бессмысленно, "на всякий случай" или потому что могут

 Но, конечно, с их точки зрения это , вероятно, имеет какой-то смысл и есть причины, о которых я даже не догадываюсь...

Интересует как мелкое "каждодневное" вранье, так и крупное.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По различным исследованиям, мужчины в 1,5-2 раза чаще врут, чем женщины. Они более склонны скрывать свои намерения и часто врут, когда дело касается отношений...

 

Это по каким исследованиям?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, о чем конкретно вы врете своим женщинам и почему? 

Обо всем понемногу. Иногда помногу, когда это особенно выгодно.

 

 

Это по каким исследованиям?))

По ихним, по женским, очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить за одного мужчина. Он друг детства.

 

Отличный семьянин: любит жену и детей. Готовит, убирает, памперсы меняет. Умный. Деньги зарабатывает, много. Но жену держит в черном теле.

И......делает от нее заначки.))

На вопрос зачем, отвечает: "не хочу, чтоб знала сколько зарабатываю, т к мне часто нужно вкладывать в бизнес, а она выносит мозг, когда я деньги из дома выношу. Принес вчера миллион, а сегодня унес. И слушаю потом неделю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже тама нравится.

Не могу сказать, что много вру. Скажу - потом признаюсь. Денег не прячу: все, что заработаю я откладываю в специальную шкатулку, где вся семья берет наличку, рогов не ставлю, не хочу и не могу изменять...Но муж мне врет постоянно. Да и сейчас уже просто не верю ни одному слову. Я просто ЗНАЮ, что ложь кругом.. Это мерзко. Почему он врет? Потому что знает, что расплата неминует. Когда на маня находит нежность- я глажу его, обнимаю, вдыхаю в себя его запах говорю: как хорошо, что ты есть в моей жизни, ты такой хороший у меня.. В ответ я слышу ПРАВДУ: я не хороший... Вот только тогда он признается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже тама нравится.

Не могу сказать, что много вру. Скажу - потом признаюсь. Денег не прячу: все, что заработаю я откладываю в специальную шкатулку, где вся семья берет наличку, рогов не ставлю, не хочу и не могу изменять...Но муж мне врет постоянно. Да и сейчас уже просто не верю ни одному слову. Я просто ЗНАЮ, что ложь кругом.. Это мерзко. Почему он врет? Потому что знает, что расплата неминует. Когда на маня находит нежность- я глажу его, обнимаю, вдыхаю в себя его запах говорю: как хорошо, что ты есть в моей жизни, ты такой хороший у меня.. В ответ я слышу ПРАВДУ: я не хороший... Вот только тогда он признается.

Да ерунда, кокетничает мужичок просто... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по каким исследованиям?))

например

Мужчины чаще обманывают, чем женщины, установили ученые из Университета Хертфордшир. В среднем мужчина врет три раза в день, а женщина - два.

 

http://www.rg.ru/2012/09/01/lozh-site-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо всем понемногу. Иногда помногу, когда это особенно выгодно.

 

 

 

Хотелось бы конкретики)

погуглите, таких исследований масса была. я просто не уверена, что сюда можно ссылки постить. А британские ученые вполне себе ученые, иногда иллюстрируют свои исследования на простых примерах, чтобы было понятно для широкой публики, но это не значит, что исследования-  туфта

Мне тоже тама нравится.

Не могу сказать, что много вру. Скажу - потом признаюсь. Денег не прячу: все, что заработаю я откладываю в специальную шкатулку, где вся семья берет наличку, рогов не ставлю, не хочу и не могу изменять...Но муж мне врет постоянно. Да и сейчас уже просто не верю ни одному слову. Я просто ЗНАЮ, что ложь кругом.. Это мерзко. Почему он врет? Потому что знает, что расплата неминует. Когда на маня находит нежность- я глажу его, обнимаю, вдыхаю в себя его запах говорю: как хорошо, что ты есть в моей жизни, ты такой хороший у меня.. В ответ я слышу ПРАВДУ: я не хороший... Вот только тогда он признается.

 

Вот интересно, хотя бы тут , анонимно- неужели нельзя признаться?

Что то молчат мужчины пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным автора исследования, профессора эволюционной психологии Карен Пейн ..

 

Ну я же говорил :) Было бы странно, если бы женщина-иcследователь пришла к противоположным выводам:

Мужчины врут чаще женщин

 

 

Хотелось бы конкретики)

Например, говоришь женщине что она умница, а про себя думаешь какая же она дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут вобщем-то все..., и частота вранья тут мало зависит, имхо, от пола, а скорее от обстоятельств, уважаемая Пуля.. )

И какая-то, проведенная узкая статистика, совсем не показатель... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая-то, проведенная узкая статистика, совсем не показатель... )

Да какие там могли быть исследования .., наверняка все только со слов опрашиваемых. Женщины просто чаще обманывали "иследователей", отсюда и такие результаты  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стану спорить, вопрос не о том. 

Куля))

Открою Вам маленький секрет: мужчины не только врут по больше женщин,но и сплетничают  не меньше)) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По различным исследованиям, мужчины в 1,5-2 раза чаще врут, чем женщины. Они более склонны скрывать свои намерения и часто врут, когда дело касается отношений...

 

Куля в лоб, прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там могли быть исследования .., наверняка все только со слов опрашиваемых. Женщины просто чаще обманывали "иследователей", отсюда и такие результаты  :ohyeah:

тут еще один момент - мужики чаще палятся на вранье.

где-то читала, что мужское вранье примитивнее женского, в одно звено, и на втором вопросе просто сыпятся.

а тетки закидывают сеть на 10 ходов вперед - на все возможные варианты развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще один момент - мужики чаще палятся на вранье.

где-то читала, что мужское вранье примитивнее женского, в одно звено, и на втором вопросе просто сыпятся.

а тетки закидывают сеть на 10 ходов вперед - на все возможные варианты развития событий.

Вполгне возможно. На мой взгляд склонность к вранью, как и изворотливость ума в этом плане, все же больше зависит от характеристик конкретной личности, а не от ее половой принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...