Перейти к содержанию

Зачем люди едут за границу, когда свою страну никто толком не знает?


Рекомендуемые сообщения

Ну я в Египет отдыхать каждый год езжу.Потому, что мне необходимо солнце и море. В конце февраля - начале марта.Где такое я найду в своей стране, расскажи пожалуйста?))

Солнце ей... Море ей...

Совсем вы Московские буржуи зажрались!

Люди годами копят что бы раз в жизни в Египет увидить, а эта фифа каждый год туда как домой...

 

На грядки! На все лето! Солнце хватит на весь год!

 

Вообще отдых это извращение! Моё поколение его брало только что бы картошку убрать, или дачный домик достроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я в Египет отдыхать каждый год езжу.Потому, что мне необходимо солнце и море. В конце февраля - начале марта.Где такое я найду в своей стране, расскажи пожалуйста?))

Перенеси отпуск.:) Всенепременно нужно в марте отдыхать ?

Это и для организма вредно- перепад климатических зон.

 

Я поддерживаю вопросы автора.

Россия- большая и красивая страна.

Кто из вас может похвастать тем, что видел Владивосток?

Там довольно мягкий климат и красивое море.

Или озеро Байкал?

Оно, на самом деле, огромное.

Сопки кто видел? Северное сияние?

Или тупо нравится в шезлонге и пить паленый спирт с фруктовыми добавками?

 

Господа психологи. Иногда лучше жевать, чем говорить.@

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

А теперь посчитайте, сколько миллионов молодых людей в Африке умерло от вируса Эбола, голода и прочей холеры и лихорадки..  Если в Мозамбике средняя продолжительность жизни около 30 лет, и очень рано умирают..

Терроризм и смертность от болезней все таки не одно и то же. Но разумеется если в стране свирепствует эпидемия. Если в ней сезон неблагоприятный для пребывания в связи с климатическими тектоническими или какими другими опасностями, то туризм в эти страны можно считать экстримальным. Но людей не останавливает экстрим. Напротив.

Некоторые любят погорячее.

Вот сижу и думаю. Может бизнес замутить по трансферу в несовместимые с жизнью места? Да. И еще страховую премию такую брать, что бы хватило не только на цинковый гроб, но и на катафалк с восьмеркой лошадей от места смерти до родного дома покойного и траурный банкет на триста персон. И это. обязательно снять для ютьюба в номинации на премию Дарвина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце ей... Море ей...

Совсем вы Московские буржуи зажрались!

Люди годами копят что бы раз в жизни в Египет увидить, а эта фифа каждый год туда как домой...

 

На грядки! На все лето! Солнце хватит на весь год!

 

Вообще отдых это извращение! Моё поколение его брало только что бы картошку убрать, или дачный домик достроить...

)))

Я нимагу на грядки на все лето)) Пока))

Мне стоко отпуску не дадут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Я нимагу на грядки на все лето)) Пока))

Мне стоко отпуску не дадут!)

Брось работу - продли отпуск!)

Мы все без пикника и без пикника!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенеси отпуск. :) Всенепременно нужно в марте отдыхать ?

Это и для организма вредно- перепад климатических зон.

Да щаз) Перенеси.

Рассказываю. У меня лично - псориаз)

Который купируется только в морском климате.

А вот зимой - обычно обострения)

Поэтому конец февраля - начало матрта. И 10 дней на море)

Тогда - на год можно забыть про болячку)

 

А по СНГ я и без советов нашего уважаемого автора стоко километров накрутила, что мама не горюй)

И осмотрела стоко мест, сколько, думаю, со всем уважением к автору, ей и не снилось)

 

И в Египет весной летала, летаю и летать буду))

Брось работу - продли отпуск!)

Мы все без пикника и без пикника!)

Честно сказать, я как раз в данный момент в Заповеднике в своем)

Отпуск неделька)

Лес - тишина - чуть рыбалки на пока еще не замерзшем озере..

Красотааа))

Да, происшедшее событие в Египте, это ещё одно предупреждение - не надо сейчас отдыхать в арабском регионе...

Лучше  в других направлениях... )

Самолеты, к сожалению, иногда таки падают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Я нимагу на грядки на все лето)) Пока))Мне стоко отпуску не дадут!)

Ладно, отдыхай пока...

 

Через три года вообще выезд из страны запретят (инфа проверенная), поэтому пользуйтесь возможностью...

 

Детям расскажите как выглядят пирамиды, Эфелева башня, Биг Бен

 

И будет вам и Крым, и Карелия, и тёща в Чебоксарах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, отдыхай пока...

 

Через три года вообще выезд из страны запретят (инфа проверенная), поэтому пользуйтесь возможностью...

 

Детям расскажите как выглядят пирамиды, Эфелева башня, Биг Бен

 

И будет вам и Крым, и Карелия, и тёща в Чебоксарах...

Я сохраню эти твои слова в своем сердце.

Надеюсь мы какньть проживем эти три года?

Ты не уйдешь с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, отдыхай пока...

 

Через три года вообще выезд из страны запретят (инфа проверенная), поэтому пользуйтесь возможностью...

 

Детям расскажите как выглядят пирамиды, Эфелева башня, Биг Бен

 

И будет вам и Крым, и Карелия, и тёща в Чебоксарах...

Начинааается)

Слава богу, деть уже успел сам везде побывать))

Поетому пускай он и рассказывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю вопросы автора.

Россия- большая и красивая страна.

Кто из вас может похвастать тем, что видел Владивосток?

Там довольно мягкий климат и красивое море.

Или озеро Байкал?

Оно, на самом деле, огромное.

Сопки кто видел? Северное сияние?

Или тупо нравится в шезлонге и пить паленый спирт с фруктовыми добавками?

Господа психологи. Иногда лучше жевать, чем говорить.@

;)

Это точно. Я и сам ещё не ездил за границу и не собираюсь. Мне нравится здесь отдыхать, страна у нас большая. Озеро Байкал красивое, я мимо него проезжал. В Бурятии я сплавлялся по реке Китой, очень интересная речка. Пока едешь до Иркутска, за 3 суток тоже много интересного увидешь. А север мне больше всего нравится, особенно Карелия и Архангельская область. В принципе, я бы смог набрать необходимую сумму для отдыха за границей, но я думаю: зачем, если и здесь ещё далеко не всё посмотрел. Вот Владивосток я ещё не видел. Давно мечтаю съездить, но туда ехать целую неделю. Пока у меня нет столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Я и сам ещё не ездил за границу и не собираюсь. Мне нравится здесь отдыхать, страна у нас большая. Озеро Байкал красивое, я мимо него проезжал. В Бурятии я сплавлялся по реке Китой, очень интересная речка. Пока едешь до Иркутска, за 3 суток тоже много интересного увидешь. А север мне больше всего нравится, особенно Карелия и Архангельская область. В принципе, я бы смог набрать необходимую сумму для отдыха за границей, но я думаю: зачем, если и здесь ещё далеко не всё посмотрел. Вот Владивосток я ещё не видел. Давно мечтаю съездить, но туда ехать целую неделю. Пока у меня нет столько времени.

И вообще ни разу не хотели посмотреть замки Шотландии, спуститься в катакомбы Парижа, прикоснуться к Пирамидам, увидеть снежную шапку Эвереста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Есть люди не путешественники? Меня колбасить начинает весной,когда снег тает,так много ещё мест,которые ждут! А кому- то шкаф милее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Есть люди не путешественники? Меня колбасить начинает весной,когда снег тает,так много ещё мест,которые ждут! А кому- то шкаф милее

Ну, допустим, не шкаф , а диван...

Не надо подменять понятия))

По телеку посмотреть можно и книжку почитать.

Не обязательно для этого ловить инфекцию в Таиланде.

Вирусный гепатит В не лечится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет в подмосковье Гауди,Эйфелевой башни, пирамид, и всего того,что есть в Европе и прочей загранице

У нас есть интернет! А железо Эйфелевой башни на ощупь малоотличимо от дверной ручки на моем шкафу!)

Услышать французский прононс возможно и познавательно, но блин, когда все поголовно говорят на этом, а ты еще не выучил языка...

Или чо, выучить все языки шоли? В Таиланде они на каком разговаривают то?) 

И вообще ни разу не хотели посмотреть замки Шотландии, спуститься в катакомбы Парижа, прикоснуться к Пирамидам, увидеть снежную шапку Эвереста?

Купи бинокль)

И телескоп.

Ты на марсе бывал? А зря! Там такие каналы. А марсианки, говорят, обещали дать первому посетившему их землянину абсолютно бесплатно! Ты будешь первым экспортирующим марсианский триппер!

Не. Венерианский триппер прикольнее!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще ни разу не хотели посмотреть замки Шотландии, спуститься в катакомбы Парижа, прикоснуться к Пирамидам, увидеть снежную шапку Эвереста?

Нет, этого не хотелось. Из заграничных мест мне хочется побывать в Центральной и Южной Америке, в Антарктиде и на островах в Тихом океане между Америкой и Австралией. Пока моих средств на это не хватит. А так, мне нравится сплавляться по горно-таёжным речкам на байдарке, по красивым ненаселённым местам. Таких речек у нас предостаточно и возможность сплавляться по ним тоже имеется. Курортный отдых мне не интересен. Для меня это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже люблю прыгнуть в машину и на отдых. но в целом - отдыхать за границей дешевле чем у нас. да и разница в сервисе дикая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один момент, это искусство... У 20 % людей есть потребность в нем.

В принципе кроме Москвы и Питера особо смотреть у нас больше негде.

И никакой интернет не заменит Мону Лизу в живую, или архитектуру Ватикана, или фрески Да Винчи....

Впрочем таких людей меньшинство, это те кто колбасы не купит, но деньги на поездку отложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...