Перейти к содержанию

Помогите сделать правильный шаг!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Добрый день, я на месте.

Скажите, у вас на работе есть место, где можно расслабленно посидеть, и чтобы никто не мешал?


Будем надеяться, что есть. Я тогда пишу инструкции, вы выполняете и сразу отписываетесь, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Отлично, у вас очень хорошие образы, вам должно быть легко работать этим методом. Он называется психокатализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Оно остается где-то в груди, давит и не дает свободно дышать

(информация скрыта)

Получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно заполняет всю грудную клетку. И оно не меняется. Это постоянная тупая, ноющая боль.

 

Бог обо мне забыл или не замечает с высоты))) Я ходила в церковь на первоначальном этапе, много молилась, просила. И ничего. Все было хуже и хуже.

 

Ничего другого и не могу представить... Друзья - все с такими же проблемами и общение с ними это разговоры обо всем этом. Увлечения.... Чем бы я не занималась, моя голова никогда не переключается полностью ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Оно заполняет всю грудную клетку. И оно не меняется. Это постоянная тупая, ноющая боль.

 

Бог обо мне забыл или не замечает с высоты))) Я ходила в церковь на первоначальном этапе, много молилась, просила. И ничего. Все было хуже и хуже.

 

Ничего другого и не могу представить... Друзья - все с такими же проблемами и общение с ними это разговоры обо всем этом. Увлечения.... Чем бы я не занималась, моя голова никогда не переключается полностью ....

 

 

Понятно.

К сожалению, мы сейчас не успеем закончить, до конца вашего перерыва, а с этой картинкой надо работать дальше.

 

вы можете продолжить сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

К сожалению, мы сейчас не успеем закончить, до конца вашего перерыва, а с этой картинкой надо работать дальше.

 

вы можете продолжить сейчас?

еще немного могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

еще немного могу

не уверена, что получится быстро. 

Вы не имеете в жизни никакого ресурса, который может исцелить эту обиду.

Точнее, не видите его

Надо увидеть ресурс, над этим придется еще поработать.

 

Сейчас стряхните все эти образы.

Выпейте воды, сделайте несколько дыхательных упражнений.

 

Я вам дам задание, выполните его дома.

Возможно, самочувствие будет не очень хорошим, потому что мы не доработали до конца.

 

Когда вы сможете продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часок поработать надо. Потом могу еще часок позаниматься. С 15 до 16. Вечером дома не особо расслаблюсь ))) Или уже только заполночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Хорошо, давайте с 15 до 16.

К счастью, это время свободно.

Я скрыла "следы" нашей работы, поскольку это закрытая техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Смотрите, у вас оказалась не только обида на мужа, но и на Бога.

Что затрудняет работу.

Вам кажется, что Бог не ответил на ваши молитвы. Ну, нам очень часто так кажется, я по себе знаю, и такое было у меня в жизни. Нам часто кажется, что Бог не дает нам того, что мы просим. Но как правило это бывает тогда, когда мы просим не того, что нам на самом деле нужно. Возможно, у Бога есть для нас более интересное предложение?

Вот, например, он свел здесь меня и вас. Совершенно бесплатно вы получаете помощь, которую другие получают за деньги. Довольно большие - скажем, я своему коучу платила 25 000 в месяц (и это еще было со скидкой, по "блату"!). И техники, которые я использую, я изучила не за три копейки. И люди, которые сделали это замечательный сайт, продвинули его настолько, что и я и вы смогли его найти - тоже много сил вложили в этот ресурс. А здесь есть еще и другие люди, возможно, общение с ними даст вам больше  ресурсов, чем с теми друзьями, которые погружены в те же проблемы, что и вы, и проку от них никакого? Может, Бог специально послал мне болезнь, из-за которой я сейчас сижу дома и имею достаточно времени на эту работу - чтобы вы могли получить эту помощь! И даже если отбросить идею о наличии в этом божественного промысла, разве само по себе это стечение обстоятельств - не огромный ресурс для вас?

 

Что же вам мешает им воспользоваться, увидет образ того, что вы получаете эту помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...