Перейти к содержанию

Луна. Хочу, поделиться увиденным.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу, поделиться увиденным, возможно тема не этого раздела, в ночь 29 октября, вышел на крышу по медитировать, привычка осталась по ночам гулять, собака старая была приходилось выгуливать по ночам, когда закончил медитировать, стал рассматривать звёзды, люблю это дело, тем более небо было чистым и луна полная, а вокруг луны, кольцо примерно метр шириной и на расстоянии, от луны метров 15/20, ровное, белого цвета, никогда такого раньше не видел, понаблюдав некоторое время, спустился за фотиком, выйдя на улицу стал сие снимать, кое-как но кусочек фотик смог зацепить и пошёл довольный досыпать, через пару дней, не дождавшись никаких сведений от сми и от знакомых, об этом феномене, заглянул в фотик, а был-ли такой сюжет, на что получил утвердительное подтверждение ну и забил на это, подумав, что это рядовое событие. Спустя, некоторое время в фотике накопился материал, решил скинуть на комп, чего и сделал, как всегда его очистив, от снимков, ну естественно решил посмотреть, в хорошем разрешении и получил, хороший облом, луна есть, а кусочка нет, что хотите то и думайте. Может здесь, найдутся, знающие люди и напишут, об этом. Для, приколистов, любителей и других особей, галюцигены не принимаю, вредных привычек нет, чай пью традиционным методом.))) Извините, если кого обделил хлебом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кусочек пропал? Какое кольцо? Как у Сатурна?

Может это дефект зрения при длительном всматривании в звезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем ты измерял

есть. измерительный инструмент, называется, метр, только не спрашивайте как это делал, секрет.))))

Что за кусочек пропал? Какое кольцо? Как у Сатурна?

Может это дефект зрения при длительном всматривании в звезды?

ах, извините не указал, что со зрением все в порядке))) на одном кадре, удалось запечатлеть, фрагмент кольца, я-же лунатик, чтобы до опупения всматриваться, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрономическое явление, 100% могу сказать, поизуичайте астрономию.

Хрономираж, мираж и тд.

Спасибо, но изучать не могу, со временем не дружу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу, поделиться увиденным, возможно тема не этого раздела, в ночь 29 октября, вышел на крышу по медитировать, привычка осталась по ночам гулять, собака старая была приходилось выгуливать по ночам, когда закончил медитировать, стал рассматривать звёзды, люблю это дело, тем более небо было чистым и луна полная, а вокруг луны, кольцо примерно метр шириной и на расстоянии, от луны метров 15/20, ровное, белого цвета, никогда такого раньше не видел, понаблюдав некоторое время, спустился за фотиком, выйдя на улицу стал сие снимать, кое-как но кусочек фотик смог зацепить и пошёл довольный досыпать, через пару дней, не дождавшись никаких сведений от сми и от знакомых, об этом феномене, заглянул в фотик, а был-ли такой сюжет, на что получил утвердительное подтверждение ну и забил на это, подумав, что это рядовое событие. Спустя, некоторое время в фотике накопился материал, решил скинуть на комп, чего и сделал, как всегда его очистив, от снимков, ну естественно решил посмотреть, в хорошем разрешении и получил, хороший облом, луна есть, а кусочка нет, что хотите то и думайте. Может здесь, найдутся, знающие люди и напишут, об этом. Для, приколистов, любителей и других особей, галюцигены не принимаю, вредных привычек нет, чай пью традиционным методом.))) Извините, если кого обделил хлебом. 

Примерно понимаю тебя Автор! Видел сие чудо месяца три назад, когда был в сельской местности. Луна в центре круга, диаметром метров 50 не меньше, смотрел конечно снизу, кольцо может быть и больше. Увидел впервые в жизни, и главное луна в самом центре окружности. Зрелище нереально прекрасное, даже объяснений не требует. Любуйся и более ничего не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...