Перейти к содержанию

не знаю как правильно поступить


Гость Irka

Рекомендуемые сообщения

1.нет внимания, отдых с друзьями, выбор не меня, мысли о себе, не переживание за меня что со мной, где я, крик, скандал

2.алкоголь, друг, не переживание 

3. наверно я этого не заслуживаю и хочется что-то другое, хочется какого-то тепла и безпокойствия, =хочется как-то проучить, но понимаю, что не получится, ему наверно все равно

4. сердцебиение и обида

5. не понимаю, что тело хочет сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Для начала очень хорошо!

Давайте разберемся с телом.

 

Попробуйте прочувствовать тело, как оно чувствуется, если, например, входишь в холодную воду - снизу, от стоп верх, до макушки. Проследите своим вниманием, а потом вернитесь к упражнению.

Тело может хотеть довольно простые вещи - убежать, сжаться, ударить, накричать, заплакать, поставить щит, упасть, замереть, умереть...

На что больше похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

убежать, ударить и очень плакать

 

Да, все верно. Чувствуете, какие противоречивые импульсы? Поэтому вы и не знаете, как поступить.

Сейчас я вам в личку кину пароль к закрытому форуму, вы там посмотрите продолжение упражнения. Если упражнение непонятно, то задайте вопрос прямо там, в закрытой зоне. А когда сделаете, результат пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я думаю все порвать и уйти

2. наверно пробывать, что-то поменять

3. тело хочет тепла

4. мне кажется, что одинаково, если рассматривать по отдельности тело , голову, эмоции, чувства, жизнь, то наверно голова с жизнью, эмоциями не совместима, а голова с телом да, те когда чего-то хочет голова тело допускает и наоборот

5. уже пробывала, не получается

6. сердце и ум противоречит, в сердце что-то бьется, а что это голова не понимает

7. ну сердце и тело совместимы и не противоречат

8. ну судя по моим мыслям тело и сердце за одно, а голова еще сопротивляется(((

если я все правильно поняла , то это описание о наверно моем отношении к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. я думаю все порвать и уйти

2. наверно пробывать, что-то поменять

3. тело хочет тепла

4. мне кажется, что одинаково, если рассматривать по отдельности тело , голову, эмоции, чувства, жизнь, то наверно голова с жизнью, эмоциями не совместима, а голова с телом да, те когда чего-то хочет голова тело допускает и наоборот

5. уже пробывала, не получается

6. сердце и ум противоречит, в сердце что-то бьется, а что это голова не понимает

7. ну сердце и тело совместимы и не противоречат

8. ну судя по моим мыслям тело и сердце за одно, а голова еще сопротивляется(((

если я все правильно поняла , то это описание о наверно моем отношении к нему

 

Может быть, голове не хватает какой-то информации?

Ну, например, взгляда на перспективы, плана действий?

 

Или наоборот, у головы есть информация, которую сердце и тело не учитывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я отвечу так,в голове нет плана на изменение чего-то,и поэтому мысли в неперспективен,а сердце и тело хочет,но бороться больше не может!много было обид и они в голове!боязнь придти ни к чему!если не изменилось раньше,а измениться ли сейчас!можно стерпеть все,но может так все и остаться и долго терпеть невозможно!а дети может что-то и изменят,а может и нет!и в этом нельзя быть уверенным!наверно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Наверно я отвечу так,в голове нет плана на изменение чего-то,и поэтому мысли в неперспективен,а сердце и тело хочет,но бороться больше не может!много было обид и они в голове!боязнь придти ни к чему!если не изменилось раньше,а измениться ли сейчас!можно стерпеть все,но может так все и остаться и долго терпеть невозможно!а дети может что-то и изменят,а может и нет!и в этом нельзя быть уверенным!наверно так

 

Понятно.

На сегодня хватит, а завтра поработаем с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер!

Вчера мы выяснили, что сердце ваше и тело стремится к этому мужчине, а ум видит много препятсявий.

Вы их перечислили, и я с вами согласна, это действительно препятсвия.

 

Я сегодня весь день думала, как нам дальше работать.

 

Понимаете, получается какая вещь - вашу задачу решить можно, препятствия эти все до одного преодолимы. Можно составить этот план на изменение, Можно раскрыть в вас новые ресурсы, новые силы.

можно перестроить взаимоотношения с вашим молодым человеком, можно убрать все обиды и боль из вашей души, вы можете так измениться внутренне, что ваш партнер сам захочет перейти на другой уровень отношений.

 

Но это очень большая и очень серьезная работа. Стратегический коучинг, работа до результата.

 

Как минимум на три месяца, а то и на полгода.

 

Это другой уровень ответственности, и вашей и моей.

Это другой формат, не подходящий для краткосрочной консультации по переписке.

 

Я бы не хотела, чтобы у вас создавалась иллюзия, что проблему можно решить быстро, вот так вот с кондачка.

 

Нужно ваше решение измениться внутренне и изменить все вокруг себя.

Нужна ваша готовность чем-то за эту работу заплатить - и деньгами, и своим временем, и усердием.

 

Я готова с вами эту работу провести, но не здесь, не вработе по переписке.

 

Если вы не готовы к такой, настоящей, работе, то давайте определим, чем тогда я могу вам помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вас поняла и услышала))) но где должны быть гарантии, что все получится и стоит ли это того)))) и почему все делать должна всегда только я )))) а вы из Москвы как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

я Вас поняла и услышала))) но где должны быть гарантии, что все получится и стоит ли это того)))) и почему все делать должна всегда только я )))) а вы из Москвы как я понимаю

 

Да, я из Моквы, работаю по скайпу. Даже иногда с москвичами, когда они не успевают на прием- на качетство работы это практически не влияет, влияет только на методы, которые я применяю. Например, я не могу применять метафорические карты - но и то, скоро будет сайт, где с метакартами работают дистанционно.

 

Гарантии, что все получится именно так, именно с этим мужчиной, дать невозможно, эта задача, увы,  неразрешима в "продажах" психотерапии, все-таки психотерапия - это не волшебная палочка из сказки.

 

Однако гаранитии, что вы будете чувствовать себя гораздо лучше, чем сейчас, при любом развитии внешних событий - я могу дать. Эта работа - про создание "счастья изнутри", к которому "счастье снаружи" уже идет дополнитеьным бонусом. Имея внутри это состояние, вы легко построите гармоничные отношения с любым мужчиной, если судьба поаернется таким образом.

 

Насчет того, что делать должны только вы. Конечно, вы ничего не кому не должны, кроме себя самой. Однако когда в паре отношения не клеятся, то вопрос, кто должен меняться, закономерен. Да, результат гораздо лучше, если с психологом работают оба партнера.

Более того, только вчера узнала, что на Западе, если есть любовный треугольник, на терапию приглашают всех троих. 

 

Но в наших условиях мужчины очень редко обращаются к психологам в таких случаях. А без желания клиента психологи не работают. 

 

Поэтому это не вопрос про то, что вы должны. Это вопрос про то, что вы можете и хотите, а что не хотите и не можете.

 

Но самое интересное в том, что, когда в паре меняется вроде бы только женщина, по факту оказывается, что меняется и мужчина. 

 

Что касается вопроса, стоит ли это того, то вы сами можете это решить. Мы проводим одну сессию бесаплатно, в течение которой вы можете оценить метод во всей полноте, в том числе и его способность давать результаты - и только потом принять решение.

 

Что касается цены. Та сумма, кторую я вам озвучила в нашей личной переписке, еще сильно занижена. Я запланировала поднять ее чуть ли не со следующей недели - просто один за другим посыпались очень классные результаты у моих клиентов, с которыми работаю по месяцу и более, и я уже почувствовала, что даю им больше, чем получаю. Сама я платила за подобные услуги в три раза больше, и еще не разу не пожалела. (В частности, заметный скачок результативности у моих собственных клиентов является результатом работы с личным коучем, об остальных моих результатах могу рассказать в личной переписке)

 

Как альтернативный и бесплатный вариант мы можем здесь в переписке набросать примерный план самостоятельного решения подобной задачи. И вы будете его потихоньку сами выполнять. Я сначала, когда только начала изучать психотехники, работала сама с собой года, наверно, полтора - но так и не смогла сделать результат, которого скоучем мы достигли за два месяца. Конечно, моя предварительная работа сказалась - мы двигались очень быстро, быстрее, чем другие клиенты того же коуча))) но сейчас я понимаю, что если бы сразу нашла этого человека (мне долго не удавалось найти подходящего лично для меня психолога), то была бы уже сейчас в совершенно другой ситуации. И я поняла, что заплатила за отсутствие результата гораздо больше.

И знаете, когда я приняла решение работать с тем человеком, я заплатила последние деньги с кредитной карты... 

Я вот думаю, наверное, надо изложить эту историю где-нибудь у себя в блоге - до какого ужаса я себя довела, прежде чем решилась все таки заплатить профессионалу)) Притом, что сама психолог)))

 

В общем, решение опять за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вопроса, стоит ли это того, то вы сами можете это решить. Мы проводим одну сессию бесаплатно, в течение которой вы можете оценить метод во всей полноте, в том числе и его способность давать результаты - и только потом принять решение.

вы написали это что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

вы написали это что и как?

 

Я написала, что вы можете принять решение после бесплатного пробного сеанса по скайпу.

Скайп в моей подписи.

 

А ваш вопрос я, если честно, не очень поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

а ну теперь поняла))) тогда я думаю, чтонаверно можно попробывать

 

Хорошо, я вам тогда в личку напишу, какое время у меня еще осталось свободное для встречи в скайпе. В любом случае либо пятница, либо на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...