Перейти к содержанию

Девушка прекратила общение со мной, когда я признался ей, что немного соврал про себя.


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой, ей 19, мне 26. Один раз встретились, в основном общались вк. Она сперва вк мне честно рассказала про себя, я при реальной встрече немного приврал, сказал что у меня есть отец, хотя он давно ушёл из семьи, сказал что был в армии, хотя я там и не был по сути. Зачем я так сделал? Я не знаю, я сильно боялся этой встречи и решил приукрасить свою биографию, что-бы хоть как заинтересовать девушку. Потом я признался ей вк про свою ложь, она тактично мне намекнула что пора завязывать наше общение. Для меня это было ударом и неожиданностью. Я стал просить прощения, понял что реально могу потерять девушку которая мне очень нравиться из-за своей глупости. Написал ей кучу сообщений где расписал всю правду своей жизни, пусть местами неказистую, искренне и честно. То прошлое которое я не хотел ворошить, я всё ей рассказал. На все мои признания она лишь прощалась не желая продолжать общение. В итоге она заблокировала меня и теперь я не могу написать ей. Первое время у меня наворачивались слёзы на глаза и лишь стойкое желание покинуть этот мир. Сейчас я просто плачу, в душе огромная пропасть. 

Почему так произошло, даже после всех моих откровений она не простила меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит: я там не был по сути? (Армия)

Это звучит, как что-то неопределенное. Как будто, Вы не помните были там или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что Вы допустили ошибки,а именно,когда начинаете врать,то нужно учесть,что до того момента пока надумаете сказать правду необходимо понравится девушки и уже потом говорить правду.Когда девушка Вас хорошо узнает как человека и то,что она узнает ей будет интересно,будет проще сказать что так сильно хотел понравится что немного приукрасил реальность.И девушка проникнувшись к вам уже будет не в силах отказаться от вашего общества.Другое дело,что нравятся обычно ни с первого раза и нужно чтоб прошло около месяца и чтоб ваши поступки в отношении девушки говорили о серьезности ваших намерений по отношению к ее персоне.В данном же случае девушка даже толком не успела рассмотреть вас и проникнутся вами,и следовательно сразу подумала,хорошо не зная вас,раз он меня обманывает в начале то в ним все не так хорошо и что дальше будет хуже.Так что на будущее будьте более осмотрительным с тем,что и когда нужно говорить.А ,про эту девушку можете забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит: я там не был по сути? (Армия)

Это звучит, как что-то неопределенное. Как будто, Вы не помните были там или нет)

Меня призвали, был я там месяц, комиссовали. По сути не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из вас двоих мужчина? зачем унижаться, рассказывать, извеняться за пустоту, предложил ей - не хочет - следующая, вам вообще не стоит никого посвящать в свои личные подробности, учитесь флиртовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь придётся идти служить в армию.

За базар то надо отвечать.

А если не хочется,то просто найти другую девушку,не такую впечатлительную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, в этой ситуации, собственно, радоваться нужно,

что на таком раннем этапе выявились разногласия

в ваших взглядах на жизнь..

ищите девушку по себе, для которой вранье - норма.


Дело в том,что Вы допустили ошибки,а именно,когда начинаете врать,то нужно учесть,что до того момента пока надумаете сказать правду необходимо понравится девушки и уже потом говорить правду.Когда девушка Вас хорошо узнает как человека и то,что она узнает ей будет интересно,будет проще сказать что так сильно хотел понравится что немного приукрасил реальность.И девушка проникнувшись к вам уже будет не в силах отказаться от вашего общества.Другое дело,что нравятся обычно ни с первого раза и нужно чтоб прошло около месяца и чтоб ваши поступки в отношении девушки говорили о серьезности ваших намерений по отношению к ее персоне.В данном же случае девушка даже толком не успела рассмотреть вас и проникнутся вами,и следовательно сразу подумала,хорошо не зная вас,раз он меня обманывает в начале то в ним все не так хорошо и что дальше будет хуже.Так что на будущее будьте более осмотрительным с тем,что и когда нужно говорить.А ,про эту девушку можете забыть.

Да! Я готов на подлости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите девушку по себе, для которой вранье - норма.

 

Мне не нужна такая, я сам честный и доверчивый человек. Эта девушка была близка мне психологически и я сделал ошибку поддавшись собственной слабости и неуверенности.

просто Вы ей не понравились при встрече.

Возможно. Но почему тогда она продолжила после наше общение?

кто из вас двоих мужчина? зачем унижаться, рассказывать, извеняться за пустоту, предложил ей - не хочет - следующая, вам вообще не стоит никого посвящать в свои личные подробности, учитесь флиртовать

Мы флиртовали, общались непринуждённо налегке, но после того как она явно решила закончить наше общение меня понесло. Я лишь хотел что-бы она не делала этого и как итог принял самое унизительное положение. Скорее всего такой мой ход окончательно убил её интерес ко мне, ведь девушки не любят слабаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать из=за отказа девушки в 26лет, это несерьезно. Уже пора быть отцом семейства, а не сопли на кулак наматывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужна такая, я сам честный и доверчивый человек. Эта девушка была близка мне психологически и я сделал ошибку поддавшись собственной слабости и неуверенности.

далеко не все слабые и неуверенные в себе люди используют

вранье для достижения своих целей.. это черта вашего характера.

поэтому и девушку лучше искать подходящую. иначе жизни

все равно не будет. потому как она не сможет ужиться в этой

вашей чертой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка уже распланировала в голове свадьбу.детей,совместные отпуски и

подумала:

А если он мне будет через 10 лет врать что на работе задерживается?

И сожгла мосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня призвали, был я там месяц, комиссовали. По сути не был.

Тогда Вы не соврали =-)

 

Мужчины же умеют перевернуть ситуацию так, что она еще и виноватой останется. Воспользуйтесь этим даром, данным Вам от рождения=-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не быть а казаться, в этом и заключается флирт, что ты не говоришь о себе и фактах, это не ведет тебя к интиму, а создаешь атмосферу, развлекающие темы, диалоги, тактильные жесты как у Егора Шереметьева загугли, пикап почитай, все эти свидание влюбленности работают на антураже, витание секса в воздухе, игре, это и есть бабья любофф... а вопросы денег, имущества, работы, "найстоящий мужчина" это чистый расчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сутки разблокировала, написал ей ещё, пересмотрел стратегию, ни одного слова прости, просто общался, дескать скажешь ли ты мне что-нибудь если мы увидимся в городе, нравился ли я ей раньше, на мою настойчивость отказы и повторный блок, теперь думаю надолго. Больше не буду мучать её и себя, пересмотрел ситуацию, ничего страшного, я приобрёл опыт на будущее, она поняла что я не её человек. И ещё она по знаку зодиака рыбы, они все такие непредсказумые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сутки разблокировала, написал ей ещё, пересмотрел стратегию, ни одного слова прости, просто общался, дескать скажешь ли ты мне что-нибудь если мы увидимся в городе, нравился ли я ей раньше, на мою настойчивость отказы и повторный блок, теперь думаю надолго. Больше не буду мучать её и себя, пересмотрел ситуацию, ничего страшного, я приобрёл опыт на будущее, она поняла что я не её человек. И ещё она по знаку зодиака рыбы, они все такие непредсказумые)

Неа, если "задать" правила и играть по ним, не меняя по ходу без ведома партнера, то мы вполне себе предсказуемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сутки разблокировала, написал ей ещё, пересмотрел стратегию, ни одного слова прости, просто общался, дескать скажешь ли ты мне что-нибудь если мы увидимся в городе, нравился ли я ей раньше, на мою настойчивость отказы и повторный блок, теперь думаю надолго. Больше не буду мучать её и себя, пересмотрел ситуацию, ничего страшного, я приобрёл опыт на будущее, она поняла что я не её человек. И ещё она по знаку зодиака рыбы, они все такие непредсказумые)

 

Вывод: В вк нужно завести контакты с сотней девушек, всех приглашать на свидания, 90% откажут, оставшиеся 10 придут, соврешь всем 10, из них простят вранье 5, из 5 тебе понравятся 3

....продолжать до 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...