Перейти к содержанию

Почему когда пара расстаётся, мать не даёт видеться с ребёнком?


Гость Mamuka

Рекомендуемые сообщения

Почему люди так поступают? Почему когда пара расстаётся мать не даёт видеться с ребёнком? Почему?почему?почему? Почему личные обиды перерастают в шантаж? Причём тут ребёнок? Причём тут общение с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди так поступают? Почему когда пара расстаётся мать не даёт видеться с ребёнком? Почему?почему?почему? Почему личные обиды перерастают в шантаж? Причём тут ребёнок? Причём тут общение с ребенком?

 

Ну как почему - мать вас наказывает, вы должны страдать и мучатся. Понимать что вы потеряли расставшись с ней.

Мой вам совет сделайте вид что и не хотите видится с ребенком, типа,  из сердца вон. Пропадите месяца на 2-3, не звоните, ничего не узнавайте. Когда у матери укрепится мысль, что вам и на ребенка наплевать, она будет действовать от обратного и станет вас уже мучить ребенком. Мол, она все время с ним, а вы там порхаете, с бабами встречаетесь - нееет, вы должны свое время проводить с дитем, участвовать в его воспитании, а не личную жизнь ублажать. У нее нет личной жизни, и у вас ее быть не должно! Чего вам и требуется.

Попробуйте, работает у многих. Они думают что мы предсказуемы, так управляйте ее реакциями, они, как правило, примитивны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему  человек после расставания должен перестать  быть тем, кем был и стать бесчувственным роботом тут же? Почему тут же должен засунуть куда подальше личные обиды?

 Может быть все же дело в обидах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала ваша прошлую тему.

Как я поняла - у вас однополая семья. И сейчас вы разошлись / развелись. И ваша пассия не даёт вам видеться с дитём.

 

Но вопрос - кто её рожал или дочка удочерённая? вы официально ей кем приходитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала ваша прошлую тему.

Как я поняла - у вас однополая семья. И сейчас вы разошлись / развелись. И ваша пассия не даёт вам видеться с дитём.

 

Но вопрос - кто её рожал или дочка удочерённая? вы официально ей кем приходитесь?

 

Ааа, вона как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вона как

ага.

просто если автор никем не приходится этому ребёнку, то вполне вероятно, что ей не дадут с ней видется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.

просто если автор никем не приходится этому ребёнку, то вполне вероятно, что ей не дадут с ней видется

 

Да еще можно усмотреть принесение вреда ребенку. Женщины мстительны с обоих сторон, я бы оградил от ребенка таких свиданий с неродным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди так поступают? Почему когда пара расстаётся мать не даёт видеться с ребёнком? Почему?почему?почему? Почему личные обиды перерастают в шантаж? Причём тут ребёнок? Причём тут общение с ребенком?

100% это месть. И еще возможно чтобы полностью прервать контакт, дабы не переживать. Ведь ребенок это связующее звено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще можно усмотреть принесение вреда ребенку. Женщины мстительны с обоих сторон, я бы оградил от ребенка таких свиданий с неродным человеком.

никакого вреда ребёнку с моей стороны не было и не будет никогда. Хоть я и не рожала ещё, я очень очень неё люблю

Разногласия начались после рождения..да и до рождения я не скажу, что все было замечательно. Вот только чем старше становилась малышка, тем ее маме все больше хотелось гулять. Я не против того, чтобы отвлечься, нет, наоборот, отвлекаться нужно,....но..всему есть свои разумные пределы...почему я не позволяла себе гулять и пьянущей возвращаться под утро. Почему моя подружка не поселилась у нас на каждые выходные на протяжении года и я с ней не пьянствовала? И так каждые выходные. Почему сказав, что биологическому отцу ничего не надо, ему оказалось надо? А потом оказывается, что мне так сказали чтобы сгладить удар и насамом деле ему все надо. Мы пять месяцев не живём вместе. С переменным успехом то ссоры, с полным пренебрежением меня, вплоть до передергивания от моих прикосновений, то более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале наших отношений...ну это я так думаю, она нет...говорит, что не завершила старые...было всякое, я безумно ее ревновала...а поводы были. Конечно я пылила и злилась, почему она так со мной поступает? И получала в ответ по лицу, по голове, по всему, что попадалось у неё на пути. Было больно. Ужасно то, что по прошествии времени я начала давать сдачу. А однажды, когда она в очередной раз пришла под утро я стала с ней ругаться и она позвонила в полицию, заявив что в ее доме посторонняя женщика которая отказывается уходить....я её ударила, сломала телефон и ушла. С тех пор она мне заявляет, что боится меня. О боже((((( сколько у меня шрамов от нее

Как мне уйдти? Я не могу(( ей это не нужно. Нет, ей было нужно, но чтобы мы оставались любовниками((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже((((( сколько у меня шрамов от нее

Как мне уйдти? Я не могу(( ей это не нужно. Нет, ей было нужно, но чтобы мы оставались любовниками((

ну значит дело не в ребёнке вовсе.

ребёнок разменная монета в ваших играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как почему - мать вас наказывает, вы должны страдать и мучатся. Понимать что вы потеряли расставшись с ней.

Мой вам совет сделайте вид что и не хотите видится с ребенком, типа, из сердца вон. Пропадите месяца на 2-3, не звоните, ничего не узнавайте. Когда у матери укрепится мысль, что вам и на ребенка наплевать, она будет действовать от обратного и станет вас уже мучить ребенком. Мол, она все время с ним, а вы там порхаете, с бабами встречаетесь - нееет, вы должны свое время проводить с дитем, участвовать в его воспитании, а не личную жизнь ублажать. У нее нет личной жизни, и у вас ее быть не должно! Чего вам и требуется.

Попробуйте, работает у многих. Они думают что мы предсказуемы, так управляйте ее реакциями, они, как правило, примитивны.

Хорошая мысль.

Но лучше-через суд определить порядок общения с ребенком и тогда она будет обязана предоставлять ребенка отцу в определенное время.

Я прочитала ваша прошлую тему.

Как я поняла - у вас однополая семья. И сейчас вы разошлись / развелись. И ваша пассия не даёт вам видеться с дитём.

 

Но вопрос - кто её рожал или дочка удочерённая? вы официально ей кем приходитесь?

Ёпс. Понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Сложно это все. Но решать все равно мне. Виноваты обе. Главное, чтобы в конечном итоге были счастливы все. Наверно со временем все закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого вреда ребёнку с моей стороны не было и не будет никогда. Хоть я и не рожала ещё, я очень очень неё люблю

Разногласия начались после рождения..да и до рождения я не скажу, что все было замечательно. Вот только чем старше становилась малышка, тем ее маме все больше хотелось гулять. Я не против того, чтобы отвлечься, нет, наоборот, отвлекаться нужно,....но..всему есть свои разумные пределы...почему я не позволяла себе гулять и пьянущей возвращаться под утро. Почему моя подружка не поселилась у нас на каждые выходные на протяжении года и я с ней не пьянствовала? И так каждые выходные. Почему сказав, что биологическому отцу ничего не надо, ему оказалось надо? А потом оказывается, что мне так сказали чтобы сгладить удар и насамом деле ему все надо. Мы пять месяцев не живём вместе. С переменным успехом то ссоры, с полным пренебрежением меня, вплоть до передергивания от моих прикосновений, то более менее.

 

Нужен ребенок - родите своего. Благо, все у вас для этого имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно задавать подобные вопросы в стране, где однополые браки государством не признаются, а также не регистрируются как родители ребенка однополые пары.

Рожайте своего ребенка и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...