Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, заглянувшим сюда.

Хотелось бы оставить отзыв о работе с Катериной.

До начала работы я находилась в состоянии даже не просто депрессии, а отчаяния.. Во всех сферах жизни все просто рассыпАлось, если точнее, то уже давно рассЫпалось, а я сидела в окружении этой кучи обрушившихся основ моей, когда-то, как мне казалось, построенной жизни. Пытаясь заставить себя сделать хоть что-то, натыкалась на все новые и новые болезненные ощущения. Стала анализировать, пытаться найти причину, что же со мной происходит, почему мне так тяжело, почему совершенно нет сил, почему так болезненно реагирую на внешние раздражители. Вытащила то, что повергло меня в шок..  -  Я хочу забыть себя, забыть свою жизнь, хочу стать невидимой. Мне было дорого многое, что было и есть в моей жизни, но дикое желание спрятаться, раствориться, страх контакта с любыми людьми, с теми, кто знать меня не знает, видит впервые,чувство, что я перед ними виновата, не знаю в чем, меня не отпускало.... В голову стали лезть мысли вроде: "наверно, для этого и существует смерть, чтобы очиститься, забыть, начать заново.." Мыслей о самоубийстве не было, знаю, что это точно не выход, но было тяжело, и я не знала, как вытащить себя из этого состояния, опускались руки... Время от времени пряталась в сон, пока потеряла возможность сбегать от жизни этой лазейкой.

Долго не решалась обратиться за помощью, боялась, что услышу примерно то, что "это все ерунда, ты себя просто жалеешь, ты сама себе придумала, преувеличиваешь, найди работу, смени обстановку  и тд и тп", мне было стыдно писать, что я докатилась до такого состояния, я понимала, что виновата во всем сама, что есть люди, которые живут в гораздо более сложных условиях и справляются куда лучше меня. Я все время говорила себе: "Никто не вытащит тебя из этого болота. Никто не проживет жизнь за тебя". Говорила, но мало что менялось.

В депрессию меня стало затягивать много лет назад; уже тогда я интересовалась возможностями человека, поиском смысла жизни, нестандартным взглядом на систему питания, взаимодействия с окружающим миром, и, понимая, что впадаю в депрессию, пыталась себя как-то вытащить. Надо признаться, это больше заключалось в чтении интересной для меня литературы, попытками заставить себя жить на позитиве (именно спонтанными попытками, а не регулярной практикой и проработкой отрицательных эмоций для освобождения от них). Конечно, я благодарна тому, что все это встретилось в моей жизни, не знаю, как бы я вообще протянула столько времени без постоянного черпания вдохновения из этих книг. Но очень нужен Учитель, который бы направлял, поддерживал в трудные моменты, не давал бросить все в начале пути... Хочешь результат - нужна работа, регулярная, как в спорте. Конечно, бывают озарения, когда вдруг все понимаешь, осознаешь и меняешься в одно мгновение. Со мной случалось подобное. Только вот новое ощущение очень быстро пропадало. Думаю, что для того, чтобы это озарение случилось вдруг, нужен подготовительный путь, возможно, долгий и тернистый, внутреннее развитие. А ведь легче прокладывать новую дорогу, имея карту и компас, взгляд сверху, взгляд со стороны, чем плутать кругами, запутываясь в своих собственных следах.. Я говорю не о том, чтобы идти проторенной дорогой, хотя для многих этот выбор окажется приемлемым, я говорю о необходимых знаниях, средствах навигации, без которых путь может закончиться совсем не там, куда хотелось бы попасть, время закончится, а приятные моменты жизни так и останутся неизвестными местами потерянной карты.

Хочу сказать, что был в моей жизни заметный сдвиг, огромным усилием воли я решила поменять систему питания, практически перешла на сыроедение, принимала контрастный душ, встречала рассвет... Мир открылся с удивительных сторон, засветился совсем иными красками. Я ходила воодушевленная, с твердой решимостью идти этим путем, окружающие тогда казались мне зомби, спящими наяву.. Но я сорвалась, слетела вниз с бешеной скоростью... Все это довольно тяжело для неподготовленного человека... Каким бы сильным не казался сам себе человек, думаю, почти все в той или иной степени зависят от мнения окружающих, особенно близких,  при резком переходе слишком многие привычные устои жизни начинают рушиться. Я стала терять старое, не позаботившись о фундаменте для нового. Думала, что все смогу сама, справлюсь. И через 2 года отчаянных попыток удержаться, оказалась почти на том же месте, откуда начала, только вымотавшаяся психически от постоянной готовности к отражению атаки, подорвавшая свое и без того расшатанное здоровье, взявшись за систему, и не доведя дело до конца.

Зайдя на этот сайт без особой надежды и решимости написать, я увидела фотографию Катерины, и ее внутренний свет отозвался во мне. Не сразу решившись написать, полистала несколько страниц, прочитала приветствие Катерины, и почувствовала, что если и доверюсь кому-то, то это будет она.  Бывает так, что по тому, как человек пишет, по его взгляду, чувствуешь, что тебе хочется стать ближе к нему... 

Удивительно (хотя, наверно, оно так и бывает), совпало, что у Катерины оказалось для меня свободное место) .

В первый же день Катерина помогла мне структурировать мою неудовлетворенность и уныние по сферам жизни, обратив внимание на то, что они влияют друг на друга, и улучшение в какой-либо из областей могут повлечь за собой изменения в других областях. Помогла выделить области, требующие первоочередного воздействия. И Катерина увидела одну из основных причин моего ужасного состояния, ту, о которой я не хотела даже писать, которую прятала от себя..

Вторым удивительным и приятным событием стал предложенный Катериной метод работы. Этот метод подошел мне идеально!! Метод очень необычный (по крайней мере, я боялась услышать просто совет о том, что мне надо выбросить из головы все свои ценности и интересы и впихнуть новые). А этот метод очень гармонично состыковался со всем моим мировоззрением, мироощущением, и работать по нему было очень приятно и интересно!

С Катериной мы работаем неделю, за это время я полностью ей доверилась, открылась. Я почувствовала, что, невероятно, но Вселенная направила меня к этому удивительному, прекрасному, светлому человеку!!! Я верю, что любая встреча не случайна. Я встретила человека, который смог понять, принять (мне так показалось, ну точно могу сказать,что не отрицать ) мое не совсем простое мировосприятие.. Даже не знаю, как описать словами, какую легкость и радость это принесло....  Я не хотела говорить ни с кем из подруг, знакомых о своих проблемах. Во-первых, потому что каждый из них пытался жестко навязать свои взгляды, не дослушав, не поняв.. А во-вторых потому, что я знала, что есть черта, за которую я не могу переступить в разговорах с ними, то, что они просто не поймут, не услышат, не почувствуют.... А с теми, с кем могла бы зайти за эту черту, общаться о своих бытовых трудностях и  неуверенности - скорее всего, вызвало бы недоумение.....

Что написать о своем состоянии сейчас, о проделанной работе... Работать над собой, конечно же, непросто. Не стоит надеяться, что за несколько дней работы получится полностью себя перестроить, выбраться из того болота, в котором жили годами... Хотя, возможно, есть какие-то ситуации, когда то самое озарение придет быстро и останется навсегда. Но я  напишу про свой случай. Мой главный страх, одна из основных причин моего унылого состояния, все еще со мной..Я всеми способами избегаю встречи с ним. Я пока еще не хочу взаимодействовать ни с начальниками, ни с клиентами. Я пока еще не наладила свою личную жизнь. Но работали мы не со всем этим, не все сразу.  Начали с фобии.  Я думаю, что метод, предложенный Катериной, поможет мне найти путь внутрь себя. По ходу выполнения упражнений заметно менялось отношение к себе, к своему телу. Хотелось бы это усилить и закрепить. Надеюсь, что после того, как получится проработать это упражнение, Катерина подскажет, как избавиться от фобии, станет более ясна причина и то, что нужно выбрать. Вспыли некоторые вопросы,  я поняла, что действительно моя фобия мешает мне наладить ситуацию в других сферах моей жизни. Ближе подошла к пониманию того, что же еще меня пугает, что является барьером для той или иной работы над собой. Мне страшно делать некоторые упражнения одной. Этому есть причина. Но когда Катерина рядом, даже на другом конце сети, но я знаю, что она прочитает и ответит, что ответ будет идти от ее души, мне легче, я беру себя в руки и продолжаю работать.

Для меня очень важно чувствовать, что кто-то рядом, что кто-то направляет, присматривает за тем, что я делаю.. Что пусть это маленькие шажки, пусть пока тяжело, но я разгребаю эту кучу завалов, я что-то делаю. Очень тяжело нести все бремя ответственности за выбор пути, за сам путь, за скорость движения на себе. Поэтому я советую всем найти своего наставника. Если вы сомневаетесь, стоит ли делиться с кем-то, боитесь быть непонятым, осмеянным, напишите Катерине. Я думаю, вы не разочаруетесь, и уж точно не будете чувствовать боль отторжения.

Мне стало легче и потому, что я открылась Катерине, смогла рассказать о том, что происходит внутри меня. Пока мне еще очень очень страшно, мало сил, огромная куча проблем, но я готова двигаться, готова выполнять упражнения, я собираю в себе остатки внутренних ресурсов и хочу двигаться из моего унылого болота, хочу успеть пожить, а не проспать эту жизнь. Я очень надеюсь, что мы еще поработаем с Катериной, и я смогу выбраться к тому островку, от которого поплыву сама..

 

Катерина, огромное вам спасибо!!! Благодарю вас за теплоту, внимательность, понимание и терпение!!! Не умею писать коротко... Спасибо вам, что читаете)))  Здоровья вам, любви, счастья, света, вдохновения !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность Екатерине за проделанную работу.Я понимаю,что большинство проблем требуют длительной проработки и немного скептически отнеслась к тому,что что либо может прояснится за раз,но очень была нацелена сдвинуть ситуацию с  мертвой точки.Результаты превзошли мои ожидания,так как я получила не только конкретную работу ,но и инструменты,коими Екатерина щедро делится и которые впоследствии можно использовать самостоятельно,что очень ценно.Видно, что Катерина очень квалифицированный специалист-здесь даже нет смысла комментировать ,но самое главное это ее подход к работе,неподдельное желание помочь клиенту,которое чувствуется.С ней очень легко открываться,доставать самых  "потайных скелетов  " - а умение создать такую доверительную и непринужденную обстановку на мой взгляд главный залог успешной результативной работы,потому что часто бывают такие сопротивления,что тратишь время даром,сохраняя свои маски....с первых минут разговора я почувствовала,что могу рассказать все и мне не нужно держать лицо...это дорогого стоит.Обязательно обращусь на коммерческой основе и желаю Екатерине от души как можно больше благодарных клиентов и успехов!!!Как специалиста очень рекомендую... :)  :)  :)  :) я очень довольна совместной работой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Екатерину за желание мне помочь, найти выход из сложившейся ситуации. Развод в моей жизни потянул за собой череду неприятностей, серьезную болезнь, частые простудные заболевания у  маленькой дочки,депрессию, апатию, кошмарные сны, уже спустя приличное время после развода. Обратиться к специалисту мне посоветовали эндокринолог и маммолог, которые диагностировали у меня тревожное депрессивное состояние второй степени(стадии). Я уже понимала, что сама не могу справиться с ситуацией, но в очередной раз заболел ребенок и запись к психотерапевту пришлось отложить, в поиске различных статей на интересующие темы я и наткнулась на этот форум, где решила обратиться к Екатерине и не пожалела. Она помогла мне найти способ прощения обиды на близких мне людей, мы попробовали и все получилось! Определили важные цели моей жизни, дважды получилось психотехникой снять головную боль. Хотелось бы и далее продолжить работу с Екатериной. Спасибо ей за доброжелательность, мягкость в общении, и несомненную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина мне понравилась своей позитивностью, доброжелательностью, чуткостью и, главное, недирективностью, что для меня очень важно. Я раньше общалась с другими психологами, и результатом бесед чаще всего было скатывание в обычное советование. Но чтобы что-то правильно посоветовать, надо очень хорошо знать человека и все его житейские обстоятельства. При первой беседе это невозможно сделать.

У меня была проблема выбора, и Екатерина дала мне конкретную технику, помогающую сделать выбор. У меня было 4 варианта решения ситуации, и эта техника помогла мне прояснить и доработать оптимальный для меня на данное время вариант. После я подумала, что это действительно для меня самый верный выбор на текущий момент: оставить все как есть, принять ситуацию, простить мужа и т.д. Причём я не знаю, чем это все закончиться, но меня радует непредсказуемость ситуации, и я настраиваю себя на то, что любой исход будет мне на благо. Надо только работать, действовать, «делать, что должно и будь что будет».

Разговор с Катериной запустил во мне цепочку позитивных размышлений о моей ситуации, и я кое-что в себе поняла, и на наши отношения со стороны посмотрела. Мне кажется, теперь я легче смогу его отпустить от себя.

Еще я поняла, что мое неприятие этой ситуации было связано с тем, что я слишком много находилась в состоянии прошлого. Т.е. сравнивала прошлое (как все у нас было хорошо) с настоящим (а сейчас все не так), и в результате мне казалось, что все у меня неправильно. Но если вернуться в «здесь и сейчас», то моя ситуация можно сказать на данный момент идеальна, и в этом и моя заслуга, и моего мужа. Мне надо только его окончательно простить (над чем я сейчас работаю), научиться легче относиться к его недостаткам и не думать, как наши отношения выглядят со стороны.

И опять, сравнивая Екатерину с другими психологами, могу сказать, что мне очень импонирует ее принятие собеседника таким какой он есть, и ощущение легкости от общения.

 

Спасибо вам, Екатерина, за психологическую помощь и всех вам благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже оставить свой отзыв. Благодарю Катерину за уделенное мне время. Моя проблема заключалась в том, что я не была уверена в правильности своего выбора, своей специальности; не могла понять действительно ли то направление, на котором я учусь, это то, чего мне хочется и надо ли мне все это, или же все-таки мне нужно другое. Конечно, я не решила проблему, т.к. тут все зависит от моих дальнейших действий, но Катерина помогла мне увидеть картину шире и наметить план тех самых действий и познакомила с некоторыми новыми методами решения моего вопроса. Сейчас у меня есть определенный план, которому я собираюсь следовать. Большое спасибо Вам, Катерина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алиса Порошина

И мне есть что сказать.
Некоторое время назад я поняла, что моя жизнь представляет из себя ни что иное как жизнь картошки в погребе: ничего не хочу, лишь бы было тихо и тепло. И никто не трогал. Кроме этого, я ощущала постоянную неуверенность в себе, в собственных силах и правильности поступков. Могла только завидовать тем, у кого что-то получается и кто живет полной жизнью, в отличие от меня. 
Поначалу меня ничего особо не беспокоило. "Ну, устала может, заработалась, надо отдохнуть, отлежаться, выспаться" - думала я. Не тут-то было. Сон, отдых, ничегонеделание совсем не спасало, вставать с кровати хотелось всё меньше и меньше. Когда проблема достигла катастрофических масштабов, я поняла, что из этого омута самостоятельно мне уже не выбраться и нужна помощь специалиста. 
В таком овощном состоянии я и обратилась к Катерине.
Буквально за пару-тройку недель с помощью её советов и методов мне удалось найти корень своей беды - им оказалась давняя психологическая травма - и практически полностью устранить её. Как будто лопнул поводок, которым я была привязана, и наконец можно бежать и делать то, что нравилось когда-то, то, что наполняет жизнь смыслом. И, главное, не бояться того, что "не получится", "осудят" и т.п.!

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо, Екатерина!

Вы помогли мне справится с проблемой, которая вызывала у меня страх и отчаяние, мне моя ситуация казалась безвыходной.. Вы подобрали мне необходимую методику, которая сработала! Сейчас мне значительно лучше! До этого я ни разу не обращалась за помощью к психологам и я думала, что мне будет не просто довериться и открыться, но при общении с Вам никаких барьеров не было и общение сразу стало доверительным! Вы помогли мне справиться со страхами. которые меня так беспокоили, поддерживали и направляли, когда у меня что-то не получалось! Я очень рада, что я обратилась именно к Вам!!! 

Спасибо Вам большое за отзывчивость и оказанную психологическую помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут С.

Я обратилась за консультацией в очень трудный для меня период жизни. На протяжении нескольких лет меня мучили вопросы: «Кто Я? Что я делаю? Зачем я что-то делаю?». Я чувствовала,тревогу,беспокойство, неопределенность,скуку, отсутствие интереса ,радости, возникало переживание что я в зашла в тупик и выхода нет,постоянно была обессилена,было мало энергии, начались проблемы со здоровьем (в первую очередь это сказалось на сне). Я даже прошла клинический тест на депрессию ( кстати, депрессия не подтвердилась!). Я читала,много думала,даже обращалась за помощью к психологу,искала поддержки у друзей и близких. На короткий период времени, для меня что-то прояснялось, моя жизнь становилась более стабильной,радостной, были понятны перспективы,появлялись новые идеи. Но постепенно, снова возвращалось беспокойство и старые темы,так тревожащие меня , возвращались : «Кто Я? В чем смысл того,что я делаю?». И полное разочарование в своей жизни,в своих достижениях,в работе. Так я ходила по кругу несколько лет.

После консультаций с Екатериной,в моей жизни,с поразительной скоростью, начали происходить изменения:я выбрала то направление, в моей профессиональной деятельности, в котором хочу развиваться; я снова начала повышать свою профессиональную компетентность (чего очень давно не делала) посещая семинары, слушая лекции, вебинары,читая статьи;улучшились мои отношения с близкими,друзьями,коллегами;моя жизнь стала более осознанной,насыщенной,наполненной,появились новые интересы;я стала легче справляться со стрессовыми ситуациями,быстрее решать возникающие конфликты;мои отношения с близкими стали более теплыми,искренними;я начала уделять внимание состоянию своего здоровья, заботиться о себе.

Для меня было важно ,что Екатерина проводит консультации в недерективной манере,очень четко формулирует,обобщает тот поток эмоциональной,часто запутанной информации,которую я на нею «выгружаю». Было очень ценно,что Екатерина бережно сопровождала меня на моем пути в исследование себя, в поиске моих смыслов.

В ходе работы я увидела,как события прошлых лет,давно забытые,часто не осознаваемые мною,влияют на мою теперешнею жизнь,на мои отношения с людьми,на реакции на те или иные события,даже на привычки и интересы. Я довольна тем,что стала действовать с большей осознанностью, в моей жизни стало больше структуры и меньше хаоса,мое эмоциональное состояние стабилизировалось,я быстрее прихожу в себя после стрессовых ситуаций. Я понимаю,что не все проблемы в моей жизни решены и я не стала совершенством,но я знаю куда стремится,у меня появился вкус к жизни,ожили мои интересы и появились новые.Я снова радуюсь,получаю удовольствие от жизни!!!

Я проделала большую,сложную работу вместе с Екатериной и считаю,что добилась за короткий срок значительных изменений,благодаря ей и вместе с ней. Спасибо,Екатерина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Алиса. Мне 25 лет, и сколько себя помню, столько существовала проблема "отдельности" от мира. Он для меня не существовал как что-то целое, не было ощущения, что я живу вообще, не говоря уже о программе на смерть. Что я делала - это отстранялась ещё больше, закрывалась панцирем потолще, который постепенно оброс болезнями, организм почти перестал функционировать, впал в анабиоз (всё равно ж умирать!). 

Обратилась к Катерине я тоже потому, что этого захотели за меня другие люди - хотели исправить и переделать меня. Я же не хотела вообще ничего. Но сейчас, спустя три месяца работы с Катериной внезапно для себя хочу. Появилась вполне определённая, даже большая для меня цель, только моё желание, которое сейчас подкрепляет постепенно просыпающееся тело. Я научилась с ним разговаривать. А ещё - с сердцем. Раньше я считала тело чужим, а сердце - пластмассовым, а тот блок, который мешал с ними поговорить теперь напоминает, что надо держать спину гордо (Катерина, вы поймёте о чём я). 

Пожалуй, я всё-таки нашла путь к тому, что мне нужно найти, и двигаюсь в правильном направлении. 

А путь этот Катерина показывала очень необычными и интересными техниками. Впервые услышав о них от неё, я была полна скептицизма: как такое вообще может работать? Это что, мистика или, боже упаси, надувательство? Но то ли подсказало Высшее Я, то ли звёзды в парад встали, но я не послушалась этого скептика и попробовала. И узнала, что оно работает. То, что Катерина так легко меня провела через момент недоверия, характеризует её как очень чуткого, умного, опытного и гибкого специалиста. Мы легко нашли общий язык, было очень приятно, что нашёлся человек, который меня понимает и может помочь понять себя, не навязывает мнение, всегда предлагает дойти до решения своим умом. Для меня, привыкшей по большей части работать разумом, это было очень ценно. 

Спасибо, Катерина, вы очень много для меня сделали, помогли, наверное, даже сильнее, чем мы с вами думаем. Ещё раз спасибо, всех благ вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме прошу писать отзывы о моей работе.

  Обратилась к Екатерине я впервые за советом по интернету, на одном из сайтов как этот , в связи с проблемой с ребенком.  После некоторого общения получила от нее предложение о "системной" работе, о ее тренинге через интернет.         Оплатила  стоимость тренинга. Она мне выслала ссылку, пройдя по которой я прошла тест на установление своего психологического состояния и ссылки на уроки с заданиями. После чего я от тренинга отказалась, сразу поняв, что чтение  ее текстов и выполнение придуманных ею заданий не удовлетворяет моей потребности в психологической поддержке, не соответствует моим ожиданиям работы с психологом, не удовлетворяют  заявленные ею ранее качества системности  работы и глубины. На сообщение об отказе начинать тренинг и даже открыть его первый урок , я столкнулась с ее оотказом вернуть оплату и обвинением. Екатерина мне написала о моем желании  иметь  психологическую выгоду при возврате мне моих денег, про мой страх начинать работу в очень уничижительной форме.

        На тот момент я и без того  была в неустойчивом состоянии в связи с рождением ребенка и переездом в другую страну. Я поувствовала огромное унижение и стыд от ее слов и больше ни слова не сказала о возврате мне не малых денег. Это был 2013 й год. 

      Сейчас, 3 года прошло. За моими плечами два года личной терапии с замечательным психологом. которую я глубоко уважаю и с которой проделали не мало работы.  Я счастлива и отлично себя чувствую.  Я восхищаюсь осознанности, мудрости моего психолога. И рада , что вложила много денежных ресурсов в консультации с ней.  Это был правильный выбор.  

     А Екатерина Ромм -  ничего вам не даст.  Только заберет деньги  и обманет ваше доверие.  Вы это либо заметите сразу либо позже.  Чтобы писать , что она пишет здесь много душевных сил и осознанности  не нужно.   А вот по-настоящему работать психологом, вести личную терапию - это про знание и ответственность. Их у нее нет, иначе зачем ей нужно было бы зажимать  мою оплату, она бы  могла эту сумму  сто раз заработать - своей работой.

  Интересующимся в правдивости моих слов ,  всегда  могу предоставить всю нашу переписку с Екатериной 2013 го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Катерине за консультацию!!!

Пришла я к ней в состоянии дичайшей депрессии из-за работы - было ощущение, что это не мое; что не хочу этим заниматься; что почти ненавижу эту сферу… А такие пагубные мысли и необходимость заниматься этой работой, чтобы зарабатывать, до добра не доводят. Постоянные слезы-сопли, усталость, отвращение к работе.. Вот такой букет состояний)

Пишу отзыв сразу после консультации, поэтому не могу сказать, что этот букет рассосался. Нет, так быстро вряд ли это может быть.. Но мне полегчало однозначно. И самое удивительное, что я записывалась к Катерине в надежде, что она научит меня любить свою работу и относится к ней со страстью.. Надеялась, что смогу убрать эту апатию и неприязнь.. А результат меня очень удивил) Оказалось, что я дошла до точки кипения и нужно просто перезагрузиться.. Сменить вид деятельности, не заниматься этим какое-то время, расслабиться, попробовать заняться чем-то совершенно мне несвойственным. В общем, дело осталось за мной - решиться на такой шаг!

Катерина очень светлый и приятный в общении человек. Видно, что искренне пытается помочь, вернуть утраченное равновесие, разобраться в причинах такого отвратного состояния. Я совершенно не ожидала такого подхода. Думала, что бесплатная консультация ничего не даст.. А тут нет.. Она мне очень многое дала, дала понимание, что я не схожу с ума и что мне в самом деле нужно просто выйти из этой работы хотя бы на какое-то время. Не знаю, решусь я это сделать или нет.. Но вектор есть, а дальше уже дело техники и смелости).

Катерина предложила потрясающую технику, которая помогает найти ответы на свои вопросы. Конечно, эта техника требует времени, чтобы начало получаться.. Но те результаты, которых мы добились во время 1й консультации, уже впечатляют!

В общем, ребята, если вы сомневаетесь, консультироваться у Катерины или нет, решайтесь! Вы многое сможете почерпнуть и возможно даже прийти к какому-то важному решению в своей жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...