Перейти к содержанию

Что за поведение ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация, наверное, избитая, но, может быть, есть нюансы.


Познакомился с женщиной на сайте знакомств. Мне 37 ей 36. Цели знакомства у нас совпали, это серьезные отношения, семья, ребенок и любимого человека. По фото очень понравилась мне. Детей нет. А я развден, сын с женой остался.

Общались дней 5, она сама мягко намекнула на встречу в реале, я подхватил и предложил.

Встретились, она мне очень понравилась.

Пошли в парк гулять, она сказала, что это по пути домой, а путь очень длинный, кстати.

Пошла беседа, почти сразу выяснилась полная общность интересов, общие темы и т.д.

Общение пошло очень легко, само собой всё. Время мы не замечали.

Так прошло аж 3 часа.

Стемнело (поздновато, она была после работы), хотел повести ее в кафешку, но она сказала, что подзамерзла и пора домой. Я предложил проводить, она "нет, не надо", я настоял и мы дошли до подъезда. События, конечно, я не стал торопить, тем более, это первая встреча, а цели серьезные. И еще не могли расстаться, проговорили у подъезда минут 40. Подарил сувенирчик по ее интересам. Оказалось, попал в самую точку, она чуть не прыгала от радости. Очень обрадовалась, что я предложил ей второе свидание. Договорились на выходной через 2 дня.

Звоню, она в депрессии, сказала, что ей не 36, а на самом деле 40 (лично мне это не критично).
И стала плакаться, причем реально плакала в трубку, что жизнь прожита, детей уже не будет, любимого человека нет, все плохо, короче.
Я успокаивал как мог, очень благодарила за порддержку.

Вот настал выходной, я пришел в условленное место, она пришла, правда, хорошо опоздала, бежала.
Говорит: пошли на базар, мне мелочь купить одну надо. Пошли. Потом прогуляться. Я сказал, что зайдем в кафешку. Пока шли, она стала мне жаловаться, что никому не нужна, что страшная, лишние 3 кг веса, опять тот же разговор, что жизнь прожита и т.д. И - стала СО МНОЙ СОВЕТОВАТЬСЯ, как ей лучше анкету сделть на сайте знакомств, какое фото, а то плохо - никто не пишет, не знакомится (кстати, она красивая). Я в отпаде весь!
Пошли в кафе, там тоже стала плакаться.
Я взял ее руки в свои и прямо "в лоб" рассказал свои намерения к ней.
Она сказала, что мы наверно разные, я люблю ложиться поздно, она рано и проч. лабуда, мелочи.
И говорит, что вот бывший ее, прожила с ним 3 года, вот увидела его, у нее в сердце что-то щелкнуло. А вот меня она увидела - прямо сразу "не щелкнуло". Я говорю - так надо ж получше узнать друг друга. Она: нет, давай просто дружить, встречаться (!) и проч.
Пошли еще потом погуляли, я провожал ее домой, держа за руку, не отняла. Поцеловал "по дружески" в щеку.
Договорились как бы о встрече через неделю.

Я пришел домой и что-то гордость взяла: ты СО МНОЙ, пришедшему к тебе на свидание, начинаешь о других мужиках советоваться.
Решил пойти по плану: не звонить, не иди на сайте на контакт первому. Уж если сама напишет, то как бы сухо продолжать отвечать, без былого энтузиазма.
На другой день, с утра, она первая пишет: как дела и проч. Опять стала жалиться, что мужчины не пишут, что до смерти останется одна (ага! при таком-то поведении!).
А я на сайте переписываюсь еще с одной женщиной, но та вообще из другого города, мы просто друзья.
И та, вторая, давно на мою фотку поставила лайк.
Так та, о которой я рассказываю, стала яростно выспрашивать в сообщениях, кто это и т.д. И полезла на ее анкету (той, второй). И лазила (мне вторая так сказала) много раз за день. А вторая ей еще и лайки поставила, и коммент написала, мол, красивая, мужчин много, наверное. Пошутила так. Да и я посмеялся.

И, поскольку на втором свидании вчера,обещал позвонить, решил последний раз позвонить (раз обещал), потом действовать по своему игнор-плану.
Звоню.
Она настроенем ничего так. Стала опять гнать лабуду про то, что ей никто не пишет (а я кто?), яростно стала выспрашивать про ту, вторую, вопросы задавать, мол, я еще с кучей девушек переписываюсь? И проч. Называть, кстати, стала по имени ласкательно, не как при встречах.
Я сказал ей (для провокации), что та, вторая, давно замужем, мужа нашла через сайт, и сестра ее тоже самое.
Она отвечает: вот, почему мне так не везет? Я думала, что на этих сайтах серьезного не бывает, И ПИШУТ ЕЙ ОДНИ НЕСЕРЬЕЗНЫЕ. (а я тоже? она говорила, что мне верит и видит мои намерения).
Короче, я распрощался.

Вот не могу понять: что за поведение? Вначале со мной мужиков и знакомства обсуждать, а потом выспрашивания про мои контакты, про вторую знакомую по переписке и проч. (видно было, что ее это сильно задело). Не дура, серьезная. Вежливая. И тут такое поведение.
И как вести себя с ней дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Похоже с головой не дружит, поэтому в 40 лет ни мужа ни детей, только внешность и то правильно ей пользоваться не умеет.

Вам нужна женщина, которая толком не знакома с вами, а уже мозг выносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему описанию женщина инфантильна или просто дура. Что делать? Определиться, хотите ли вы с ней отношений, наверное. Каких отношений и возможны ли с ней те отношения, каких хотите вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии и за то, что прочитали.

Пожалуй, вы правы.

 

А сейчас написала, что прости, если чем обидела тебя или задела чем-то. Не поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии и за то, что прочитали.

Пожалуй, вы правы.

 

А сейчас написала, что прости, если чем обидела тебя или задела чем-то. Не поймешь!

Очень понятно: она ждет от вас определенных действий (х.з. каких, но чего-то ждет), вы же сейчас находитесь в замешательстве. Кстати, можете написать ей об этом - нахожусь в замешательстве и раскройте, какие ее действия вас смутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять прощения просит! А я да-таки, в замешательстве. 

Леха, мой вам совет.

Напоите ее шампанским и соблазните.

Токо потом жениться не вздумайте)

 

ЗЫ. Вот где, елки - метелки, уважаемые коллеги, Кумар и Мак шастают???!!

У меня тут, понимаешь, пациент практически при смерти, а их нету! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, приятно когда к вам интерес проявляют и прочее.

Но поймите, что женщина не адекватно вас воспринимает. И ее просьбы о прощении - это желание вернуть то, чем вы ее зацепили. При этом тот факт, что она привлекла ваше внимание она не рассматривает: тараканы у нее есть в голове.

Так что дайте ей знать о своем замешательстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но поймите, что женщина не адекватно вас воспринимает. 

Да она, увы, не только уважаемого автора неадекватно воспринимает, судя по описанию...

Она реальность неадекватно воспринимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж понял, что неадекват. Однако, так даже интереснее. Так сказать, познавая мир :)

Абсолютно согласна!

Шампанское лучше брать полусладкое)

А если хотите выпендриться - то клубничное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, наверное, избитая

 

Вот не могу понять: что за поведение?

Манипулятивное. Детско-родительские отношения. См. Треугольник Карпмана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение и дела человека и его слова могут не пересекаться.В вашем случае произошло именно так.Девушка вам попалась проблемная.Она четко не знает с какой целью на сайте.Знакомится с мужчинами а после уже раздумывает как от них избавится и продолжить знакомства.Это называется не поиск а процесс.На сайте она явна давно и хорошо если только на одной сидит а не на нескольких разом.На встречах говорит о проблемах и наверняка с каждым с кем встречается.Делает она это не просто так.Ей важно понять,кто сразу кинется помогать ей решать ее проблемы.Вы не кинулись и потому были переведены сразу в разряд друзей.По тому,что она при вас обсуждает других мужчин и как ей лучше с ними знакомится,можете понять,что вашего пропадания из ее жизни она даже не заметит.Так ,что не теряйте время зря ,так как ничего серьезного этот проблемный актив вам не сулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какая проблемная. Вчера поздно вечером писала мне просила прощения ?!?

Вот почитал по рекомендации про треугольник. Точно! 

А как бы я сразу кинулся решать ее проблемы? На первом свидании тащить в койку и делать ребенка, а на другой день жениться? 

Общаюсь пока (время есть), но все же надо завязывать. Ничего путного тут не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, мой вам совет.

Напоите ее шампанским и соблазните.

Токо потом жениться не вздумайте)

 

ЗЫ. Вот где, елки - метелки, уважаемые коллеги, Кумар и Мак шастают???!!

У меня тут, понимаешь, пациент практически при смерти, а их нету! :nonono:

Да не говори.

Дожили мы с тобой, Анька, скоро консультантами по сексу будем.

А мужики пошли инфантилы, а?

Скоро не будут знать, куда чо делать))

Эт что за вымирание мужского населения???

Еще какая проблемная. Вчера поздно вечером писала мне просила прощения ?!?

Вот почитал по рекомендации про треугольник. Точно! 

А как бы я сразу кинулся решать ее проблемы? На первом свидании тащить в койку и делать ребенка, а на другой день жениться? 

Общаюсь пока (время есть), но все же надо завязывать. Ничего путного тут не выйдет.

Затащи в койку, а потом будешь тут рыдать!

 

Ойнунадоели.

 

Абсолютно согласна!

Шампанское лучше брать полусладкое)

А если хотите выпендриться - то клубничное)

Аньк, пошли в секс модераторами?))))

Ух, какой раздел будет веселенький ,,,,,))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто рыдает-то? Просто не понимаю поведения человека, вот и пытаюсь разобраться. Могу в любой момент прекратить общение и это будет не в напряг.

В койку тащить сразу - не прокатит, она еще и такой, как бы верующий человек (без фанатизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто рыдает-то? Просто не понимаю поведения человека, вот и пытаюсь разобраться. Могу в любой момент прекратить общение и это будет не в напряг.

В койку тащить сразу - не прокатит, она еще и такой, как бы верующий человек (без фанатизма)

А тему зачем открыл? Если уже все решил?

У тебя два варианта сейчас: или завязываешь, или в постель.

Мозгоклюйство зачем разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...