Перейти к содержанию

Методики по исследованию эмоциональных сфер


Рекомендуемые сообщения

провести на 1 взрослый 3 любых методик исследуя эмоциональные сферы, проанализировать результаты, предоставить письменный отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провести на 1 взрослый 3 любых методик исследуя эмоциональные сферы, проанализировать результаты, предоставить письменный отчет

Проводить 3 однонаправленные методики на одном испытуемом - как минимум не целесообразно.

Вам говорили, что тесты даются батареей и исследование должно преследовать определённую цель.

 

А так - гугл в помощь. в который раз вам говорят - это не сайт готовых домашних заданий. Вы даже думать не хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю тему форума "Форум психологов, обмен опытом и знаниями" (а не биржа где все продается и покупается)

- задача есть как есть, если вам не нравиться это значит что она неправильна
- пожалуйста не преувеличивайте "рекомендуйте методики по исследованию эмоциональных сфер" это не готовая задача, еще нужно проводить их, анализировать и писать отчет, вот это готовая задача, если не знаете ответ лучше не пишите, так как это не был вопрос лично вам, а тем кто знают и не жадничают при обмене мыслями
 

- нормальный ответ для того кто знает будет "методика 1, 2, 3" это 30 секунд для написания названии методик, так как мне еще придется обработать их примерно 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю тему форума "Форум психологов, обмен опытом и знаниями" (а не биржа где все продается и покупается)

 

- задача есть как есть, если вам не нравиться это значит что она неправильна

- пожалуйста не преувеличивайте "рекомендуйте методики по исследованию эмоциональных сфер" это не готовая задача, еще нужно проводить их, анализировать и писать отчет, вот это готовая задача, если не знаете ответ лучше не пишите, так как это не был вопрос лично вам, а тем кто знают и не жадничают при обмене мыслями

 

- нормальный ответ для того кто знает будет "методика 1, 2, 3" это 30 секунд для написания названии методик, так как мне еще придется обработать их примерно 3 часа

ОБМЕН - вы не хотите обменивать, вы хотите получить.

Вам же чему то учили на всём протяжении семестра - учитесь применять свои знания на практике.

Покопайтесь в книге, интернете - найдите методики. Их гораздо больше чем 3.

Выберите несколько, опишите их, посмотрите шкалы оценок - напишите сюда какие варианты вам кажутся наиболее интересными - обсудим.

А анализировать и проводить отчёт по 1 испытуемому по 3 одинаковым по сути методикам - это, извините, не задача ))) Вы даже стат.методы применять не будете и коррелировать результаты внутри выборки - так что не надо тут петь, что какой это адский труд.

Я сдавала эксперименталку - и то, что вы сейчас просите - это фактически сделать за вас всю работу.

 

Голодному можно дать рыбу и он будет сыт день, а можно дать удочку и научить рыбачить - и он будет сыт гораздо дольше.

И да - 3 часа времени - это конечно уйма ))))) ты больше тут потратишь на размусоливания несуществующей проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ”я знаю методик, я их делаю, я их комментирую”, зачем мне писать на это форуме тогда? что бы хвастаться что я вот смог делать эту задачу, так за 2 года я сделал 300 задач, загрузить их всех сюда, вот наверно вы будете рады что я с вами делюсь опытом и знаниями :D

- а где ваши задачи, чем вы можете хвастаться что вы много знаете? вы пока тоже ничем не делитесь а только тролите здесь

- и кстати, также тролиле меня и в предыдущей теме, и я в конце сам нашел ответы и обменивался с вами, радуйтесь, я делюсь знаниями и опытом, а ваш ответ как и сейчас так и тогда был бесполезный тролинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ”я знаю методик, я их делаю, я их комментирую”, зачем мне писать на это форуме тогда? что бы хвастаться что я вот смог делать эту задачу, так за 2 года я сделал 300 задач, загрузить их всех сюда, вот наверно вы будете рады что я с вами делюсь опытом и знаниями :D

 

- а где ваши задачи, чем вы можете хвастаться что вы много знаете? вы пока тоже ничем не делитесь а только спамите и флудите здесь

1. если бы ты сделал 300 задач - у тебя не возникло бы проблем с ещё одной. Да, я знаю и умею применять множество методик. И выбирать из этого множества нужные мне и компоновать их. А вы нет, раз пишите сюда. Вопрос - зачем вы тогда учитесь? если вы даже думать не хотите над элементарными вещами.

2. а свои экзамены уже все сдала. И поэтому мне нет смысла тебе что-то доказывать.. А делать за тебя домашку - это не делится опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- да, это железное доказательство что вы много знаете, конечно, имели хотя бы смелость сказать что ваша цена такая, плати и расскажу что как, так делает профессионал, а трол делает иначе, рассказывает всем что он крут и это все, далее тебе поможет гугл

 

- великий человек не тот который читал много книг, а тот который способен быть полезен, и у него много всего в том числе и спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- да, это железное доказательство что вы много знаете, конечно, имели хотя бы смелость сказать что ваша цена такая, плати и расскажу что как, так делает профессионал, а трол делает иначе, рассказывает всем что он крут и это все, далее тебе поможет гугл

 

- великий человек не тот который читал много книг, а тот который способен быть полезен, и у него много всего в том числе и спасибо

1. ты перечитай, что тебе было написано выше. Про то, что тебе рекомендуется сделать.

2. это судя по всему девиз твоего учебного заведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете игру "кто последний", так или иначе у нас популярный топик, это то что целесообразно узнать и получить на психологический форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете игру "кто последний", так или иначе у нас популярный топик, это то что целесообразно узнать и получить на психологический форум

повтори заодно падежи, формы склонения и правила пунктуации

читать невозможно

 

ну сиди жди у моря погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- мне еще учиться, как и вам тоже, или как и нам всем всегда
- ваши ответы не могут быть решение для моей задачи, так что ничего не жду от вас ничего, у меня большие сомнения что и платно вы чем то сможете мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- мне еще учиться, как и вам тоже, или как и нам всем всегда

- ваши ответы не могут быть решение для моей задачи, так что ничего не жду от вас ничего, у меня большие сомнения что и платно вы чем то сможете мне помочь

Ну тебе я даже за деньги помогать не буду, не волнуйся об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный договор, продавец не хочет продать, покупатель не хочет купить, о чем речь тогда, читайте более интересные темы, где покупатели хотят купить ваши услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный договор, продавец не хочет продать, покупатель не хочет купить, о чем речь тогда, читайте более интересные темы, где покупатели хотят купить ваши услуги

Мда.....

совсем у тебя туго с логикой и ориентацией на данном форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- да, это железное доказательство что вы много знаете, конечно, имели хотя бы смелость сказать что ваша цена такая, плати и расскажу что как, так делает профессионал, а трол делает иначе, рассказывает всем что он крут и это все, далее тебе поможет гугл

автора вижу впервые, но уже с первый постов какой-то негатив. Автор, Вам никто ничего не должен. С чего Вы взяли, что Вам кто-то что-то доказывать будет или письками опытом мерятся? Федерация, если коротко, сказала: "Учи сам". Только и всего. А Вы начали: "да я 300 задач решил". Кому это интересно? Вы себя хотите в этом убедить? Охотно верю, но любой, кто сидит на этом форуме прекрасно понимает, что если человек решил 300 задач, то и 301 осилит с легкостью. 

 

Цена помощи на форуме - Ваше участие. Когда видишь, что у человека "горят глаза", эму всегда хочется помочь. А подобные посты в стиле "мне лень открыть гугл и по этому я пишу сюда" вызывают отвращение. 

 

Если я правильно понял цель данной темы, то вот Вам мой ответ, наслаждайтесь: http://bit.ly/1OBEUU9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- cпасибо, это то что надо

Обращайся. Я часто так помогал однокурсникам  :ohyeah: И главное, что ответы сразу же находились  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологический дискомфорт может быть обусловлен не только дискомфортом физиологическим, но и такими негативными эмоциями как: страх, стыд, обида, разочарование, тревога, уныние, отчаяние, неловкость, досада, неудовлетворённость, недовольство, скука, чувство неполноценности…

 

Это ещё не все негативные эмоции.

Вы способны обеспечить парадигматическую полноту своего исследования?

Нет?

А нафига судить слепцу об экстерьере неизвестного животного лишь потрогав его хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...