Перейти к содержанию

Серьезны ли его намерения и страх близости


Гость маленькаядевочка

Рекомендуемые сообщения

Гость маленькаядевочка

Здравствуйте,Ув.Форумчане. Не могу справиться со своими мыслями,очень нужен взгляд со стороны!!!

Мне 22 года. Встречаюсь с парнем 2 месяца, до этого отношений серьезных,длительных,длящихся более 1-2 мес не было..просто потому что быстро все прерывала,либо парни не выдерживали характера, либо чувствовала,что это не мой человек. Сейчас встречаюсь с парнем,назовем его А., он мне нравится очень,думаю о нем и т.д. Но я сомневаюсь в его серьезности что ли.. я знаю из разговоров с ним,что у него было прилично девушек, еще недавно начали подниматься разговоры про секс, и опять же я поняла, что его бывшие с сексом не тянули. У нас с ним ничего дальше поцелуев и обниманий, лапаний с его стороны не заходит, но и сейчас мне кажется,что он переходит мои границы. Я девственница, ему пока не говорила. Он говорит,что пусть все идет как идет, ничего не давит и не говорит специально со мной про близость. В общении со мной он очень внимателен, нежен, постоянно меня хвалит, еще он бывает планирует что-то на будущее. В поступках его тоже вроде бы выражается серьезность и искренний интерес ко мне, но эти разговоры...мне страшно,эти темы заставляют странно себя чувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость маленькаядевочка

дак зависит от того, как Вы намерены распорядиться своим сокровищем. 

то есть?)

и я не ношусь с девственностью как с сокровищем, и понимаю,что секс -часть отношений. Но это для меня -новое, я не хотела бы довериться не тому человеку. Мне хочется,чтобы отношения строились не на сексе в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть?)

и я не ношусь с девственностью как с сокровищем, и понимаю,что секс -часть отношений. Но это для меня -новое, я не хотела бы довериться не тому человеку. Мне хочется,чтобы отношения строились не на сексе в первую очередь

тогда стройте их (отношения) не с ровесниками, а с папиками - вот для них, в силу естественных причин, секс - уже не главное. Да и то без гарантий. резвые попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз не давит, чего вы беспокоитесь?
вот когда начнет давить, тогда и послушаете его аргументы.
и решите что вам делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Ув.Форумчане. Не могу справиться со своими мыслями,очень нужен взгляд со стороны!!!

Мне 22 года. Встречаюсь с парнем 2 месяца, до этого отношений серьезных,длительных,длящихся более 1-2 мес не было..просто потому что быстро все прерывала,либо парни не выдерживали характера, либо чувствовала,что это не мой человек. Сейчас встречаюсь с парнем,назовем его А., он мне нравится очень,думаю о нем и т.д. Но я сомневаюсь в его серьезности что ли.. я знаю из разговоров с ним,что у него было прилично девушек, еще недавно начали подниматься разговоры про секс, и опять же я поняла, что его бывшие с сексом не тянули. У нас с ним ничего дальше поцелуев и обниманий, лапаний с его стороны не заходит, но и сейчас мне кажется,что он переходит мои границы. Я девственница, ему пока не говорила. Он говорит,что пусть все идет как идет, ничего не давит и не говорит специально со мной про близость. В общении со мной он очень внимателен, нежен, постоянно меня хвалит, еще он бывает планирует что-то на будущее. В поступках его тоже вроде бы выражается серьезность и искренний интерес ко мне, но эти разговоры...мне страшно,эти темы заставляют странно себя чувствовать

Доброго времени суток! А можно поконкретнее? В чем странность чувств ваших? в чем страх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость маленькаядевочка

Доброго времени суток! А можно поконкретнее? В чем странность чувств ваших? в чем страх?

Здравствуйте!

Некомфортно говорить об этом с ним, зная,что у него не раз было, а у меня нет. Что возможно у него часто были ничего не значащие связи, а для меня, например, это не приемлемо. Страх, во-первых, самой близости, и также еще того, что хоть он и говорит о серьезности, для него это будет просто очередной раз, а для меня то он первый..

вы девственница он бабник какое у вас будуще? вы мужчин то по каким качествам выбираете

считаете никакого?) воспользуется и кинет, и новую искать?))

по каким качествам..мне нравится, когда парень обладает умом, когда он решительный,смелый, верный,надежный, интересный, понимающий,заботливый

ну раз не давит, чего вы беспокоитесь?

вот когда начнет давить, тогда и послушаете его аргументы.

и решите что вам делать. 

спасибо) возможно, вы правы, но страх есть уже сейчас и тревога по этому поводу, хочу заранее подумать и разобраться со своими мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть?)

и я не ношусь с девственностью как с сокровищем, и понимаю,что секс -часть отношений. Но это для меня -новое, я не хотела бы довериться не тому человеку. Мне хочется,чтобы отношения строились не на сексе в первую очередь

Правильно, все должно быть по любви. Особенно в первый раз..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите подарить свою невинность, то вряд ли молодой (любой первый) человек это оценит. Что для вас серьёзные намерения? Свадьба, дети? Вы готовы к браку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда чужие люди могут знать серьезны его намерения или нет?

два месяца вроде уже достаточный срок, что бы решиться на близость. ну или расстаться, если он вам не внушает доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость маленькаядевочка

Если вы хотите подарить свою невинность, то вряд ли молодой (любой первый) человек это оценит. Что для вас серьёзные намерения? Свадьба, дети? Вы готовы к браку?

Почему не оценит?

Серьезные намерения..нуу..это значит быть со мной не просто как очередная,чтобы не было скучно или для того,чтобы заниматься сексом. А рассматривать меня в перспективе на будущее.

В данный момент к браку не готова, но после учебы -да, думаю буду готова 

А вы его сами то хотите? Нужна ли Вам эта близость, и если нужна, то зачем?

сама хочу, очень даже. Близость мне нужна, но я к ней не готова,потому что мне страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Некомфортно говорить об этом с ним, зная,что у него не раз было, а у меня нет. 

Да и слава богу. Чего два девственника могут хорошего наделать в первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не оценит?

Серьезные намерения..нуу..это значит быть со мной не просто как очередная,чтобы не было скучно или для того,чтобы заниматься сексом. А рассматривать меня в перспективе на будущее.

В данный момент к браку не готова, но после учебы -да, думаю буду готова 

сама хочу, очень даже. Близость мне нужна, но я к ней не готова,потому что мне страшно. 

 

А чего именно вы боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не ношусь с девственностью как с сокровищем, и понимаю,что секс -часть отношений. Но это для меня -новое, я не хотела бы довериться не тому человеку. Мне хочется,чтобы отношения строились не на сексе в первую очередь

Если с вашей стороны отношения строятся "не на сексе в первую очередь", то не нужно строить их вообще. Поскольку тогда у вас нет даже потенциальной способности мужчину любить. А отношения без любви к нему... рано или поздно станут вам нестерпимыми... Даже если мужчина будет вас искренне любить и пылинки с вас сдувать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость маленькаядевочка

Да и слава богу. Чего два девственника могут хорошего наделать в первый раз?

с этим да..согласна

А чего именно вы боитесь?

вообще самого процесса, не знаю почему,но боюсь

быть раздетой полностью, буду стесняться

и что он еще не знает о том,что у меня не было. его это оттолкнет, не доставит удовольствия,что я буду неопытной

Если с вашей стороны отношения строятся "не на сексе в первую очередь", то не нужно строить их вообще. Поскольку тогда у вас нет даже потенциальной способности мужчину любить. А отношения без любви к нему... рано или поздно станут вам нестерпимыми... Даже если мужчина будет вас искренне любить и пылинки с вас сдувать... ;)

я же написала,что в первую очередь -не на сексе, а то что совсем без секса они могут быть..

и я писала,что хочу этого и именно с этим парнем, но страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

с этим да..согласна


вообще самого процесса, не знаю почему,но боюсь
быть раздетой полностью, буду стесняться
и что он еще не знает о том,что у меня не было. его это оттолкнет, не доставит удовольствия,что я буду неопытной


я же написала,что в первую очередь -не на сексе, а то что совсем без секса они могут быть..
и я писала,что хочу этого и именно с этим парнем, но страшно

 

Может я ошибаюсь, но если у вас возникает подобный страх, может быть это просто не тот мужчина. Ведь когда ты по настоящему хочешь этого, страх, стеснение, сомнения уходят прочь. Им нет места, так как страсть поглощает. А вашем случае этого не видно. Так может и не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется,чтобы отношения строились не на сексе в первую очередь

Так и не стройте их на нем. Че все вокруг секса вертится??? Если, тем более, он не настаивает. Как произойдет, так и произойдет. Зачем раньше времени торопитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь, но если у вас возникает подобный страх, может быть это просто не тот мужчина. Ведь когда ты по настоящему хочешь этого, страх, стеснение, сомнения уходят прочь. Им нет места, так как страсть поглощает. А вашем случае этого не видно. Так может и не надо?

Вот и я о том же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать то вам придется ему в любом случае. Либо он вас кинет когда вы протянете с сексом. На стороне то всегда найдутся те кто дадут без уговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга тоже все время думала дать или не дать. 

в итоге никому не дала. все не то, все не так.

а сейчас ей 27. девственна как утренняя роса.

хочет кому нибудь дать, а уже некому.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...