Перейти к содержанию

Старая любовь. Как выстроить правильною линию поведения опираясь на психологию?


Гость Mrtwister

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья.
Нужна ваша помощь с такой ситуацией.

Влюбился в девушку. Года 4 все не дает мне покоя)
По началу приглашал гулять, вроде все не плохо было, но особой ответности не было. Я по глупости и выдал ей прямым текстом о своих чувствах) мол люблю, все дела)

Она сказала, что может и хотела бы но ничего особого не чувствует. Появилась некая неловкость)) Я не отступал, пока в ее жизни не появился другой мужчина, они встречались, жили вместе пару лет и вот она снова сама.

Я опять начал "залипать" к ней. Встретились, погуляли, вроде опять все не плохо в живую, онлайн - не фонтан)
Собственно вопрос, собираюсь звать ее снова увидеться, но опять же что делать с точки зрения психологии, чтобы ее не отдалить своими действиями.
На контакт идет, не отстраняется от прикосновений. Какими психологическими подходами и методами сблизиться, убрать неловкость, расположить к себе.
Как выстроить правильною линию поведения опираясь на психологию.
И не хочется навязчивым выглядеть, но и не хочу безразличность показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья.

 

Добрый вечер, Mrtwister!

 

И не хочется навязчивым выглядеть, но и не хочу безразличность показывать

 

Приведите   "например", пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими психологическими подходами и методами сблизиться, убрать неловкость, расположить к себе.

Как выстроить правильною линию поведения опираясь на психологию.

И не хочется навязчивым выглядеть, но и не хочу безразличность показывать

это сложная психологическая задача. Как заставить человека полюбить, который этого не хочет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, собираюсь звать ее снова увидеться, но опять же что делать с точки зрения психологии, чтобы ее не отдалить своими действиями.

На контакт идет, не отстраняется от прикосновений. Какими психологическими подходами и методами сблизиться, убрать неловкость, расположить к себе.

Как выстроить правильною линию поведения опираясь на психологию.

И не хочется навязчивым выглядеть, но и не хочу безразличность показывать

Да какая уж ту психология......

Вы знакомы 1000 лет...оба не дети.....

В общем...в данном случае, лишь ПОСТЕЛЬ все покажет.

Там и определитесь.....ХОТИТЕ или НЕТ, продолжения отношений.

 

Хотя.....а вам СКОЛЬКО ЛЕТ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья.

 

Как выстроить правильною линию поведения опираясь на психологию.

И не хочется навязчивым выглядеть, но и не хочу безразличность показывать

Здравствуйте! Если давать совет, то это ткнуть пальцем в небо на угад. Здесь нужно разбирать ситуацию, просмотреть ваши паттерны поведения и ваше взаимодействие с девушкой. Поэтому, думаю, лучше вам обратиться к психологу и поразбирать все наглядно и подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы с ней гуляете? По улице и на лавочке сидите. Или в кафе, кино, цветы? Программа какая культурная, одним словом?

Сколько вам и ей лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом 4 года ходите а секса все нет и не будет судя по всему, держат вас на лавке запасных, вам не к психологу а в мужскую среду и внимать мужские советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет нам 24.

Мы не общались совсем никак в период когда когда у нее были отношения.

До этого было и кино и цветы и прогулки и скамейки, все как обычно.

Хочется, вторую попытку как-то реализовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может показывать безразличие и не такой плохой вариант, чем меньше девушку мы любим... ) а еще можно найти другую девушку, это почти всегда работает, даже если та не заревнует и не задергается, то у вас уже  будет другая девушка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким местом влюбились тем местом и действуйте, а уже исходя из реакций девушки будет понятно устраивает её такая любовь или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Вы неутомимый мужчина.Первый раз не получилось и девушка дала понять,что не любит,так вы решили,что во второй раз все получится.Но,она будет с вами до тех пор пока не встретит того,кого полюбит.А Вы буде лишь заполнять паузу в ее поиске мужчин и психология тут будет ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с точки зрения психологии, то безответная любовь на протяжении 4 лет не отпускает - это травматика. Девушка интересна лишь тем, что отвергает. У вас были еще девушки? Была ли у вас взаимная любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую друзья.

Нужна ваша помощь с такой ситуацией.

 

Влюбился в девушку. Года 4 все не дает мне покоя)

По началу приглашал гулять, вроде все не плохо было, но особой ответности не было. Я по глупости и выдал ей прямым текстом о своих чувствах) мол люблю, все дела)

 

Она сказала, что может и хотела бы но ничего особого не чувствует. Появилась некая неловкость)) Я не отступал, пока в ее жизни не появился другой мужчина, они встречались, жили вместе пару лет и вот она снова сама.

 

Я опять начал "залипать" к ней. Встретились, погуляли, вроде опять все не плохо в живую, онлайн - не фонтан)

Собственно вопрос, собираюсь звать ее снова увидеться, но опять же что делать с точки зрения психологии, чтобы ее не отдалить своими действиями.

На контакт идет, не отстраняется от прикосновений. Какими психологическими подходами и методами сблизиться, убрать неловкость, расположить к себе.

Как выстроить правильною линию поведения опираясь на психологию.

И не хочется навязчивым выглядеть, но и не хочу безразличность показывать

Не хочется вас обидеть, но если человек интересен и нравится, то не нужны всякие психологические подходы. Будь собой и всё! Узнай, что ей нравится (может быть мечтала покататься на роликах - пример). Будете общаться, встречаться, лучше узнавать друг друга. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все скептики то)

Я сам сторонник естественности) просто хотелось услышать, как на это смотрит психология)

Всем спасибо! Можно закрывать обсуждение. Идем вперед! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая уж ту психология......

Вы знакомы 1000 лет...оба не дети.....

В общем...в данном случае, лишь ПОСТЕЛЬ все покажет.

Там и определитесь.....ХОТИТЕ или НЕТ, продолжения отношений.

 

Хотя.....а вам СКОЛЬКО ЛЕТ????

Несколько лет знакомства не повод для постели.. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...