Перейти к содержанию

Сын мужа


Гость Ольчик 1990

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольчик 1990

Живем с мужем, у нас один общий сын 1,3 года и сын от первого брака мужа 7 лет. Мама ребенка умерла. Между мной и сыном мужа барьер, я не испытываю к нему любви,раздражаюсь на него, кричу, делаю замечания. Он ревнует, строит козни. Как мне преодолеть барьер? Я не хочу чтобы наша семья распалась, но не могу перебороть себя. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем с мужем, у нас один общий сын 1,3 года и сын от первого брака мужа 7 лет. Мама ребенка умерла. Между мной и сыном мужа барьер, я не испытываю к нему любви,раздражаюсь на него, кричу, делаю замечания. Он ревнует, строит козни. Как мне преодолеть барьер? Я не хочу чтобы наша семья распалась, но не могу перебороть себя. Помогите!

Здравствуйте! Здесь нужно разбирать намного глубже , искать причину и лечить следствие...ваше раздражение ...и так далее. Поэтому, предлагаю это делать или тут в переписке( но здесь намного сложнее, так как не вижу вас и не могу применить некоторые диагностические методики) или в скайпе по часу раз в неделю. А так очень мало информации, я же не ясновидящая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...