Перейти к содержанию

Что делать,если любимый мужчина оскорбляет и посылает?


Гость Ompurum

Рекомендуемые сообщения

Мы вместе около 2х лет. Живем с моими бабушкой и дедушкой. Плачу каждый день. Он не приносит почти никаких денег, но постоянно работает часов по 5 в день. Приходит домой садится за компьютер и все, его нельзя дождаться, постоянно агрессирует, посылает по причине и без. Постоянно намекает на расставания, постоянно собирает вещи и уходит, при ссорах,говорит,что не любит,а я как дура возвращаю. Потом пару дней все нормально, но как всегда из-за мелочи (пример: поменяй футболку, закрой окно, когда зарплата,зацени пост) срывается и может вполне сказать что то типо "отье*ись,заткнись мразь,сука и тд". Ему все равно на мои слезы, может еще сильнее начать гнобить за это, я просто ухожу и плачу в другую комнату пока не успокоюсь, а на следующий день он уже добрый и веселый говорит, что я сама виновата))Постоянно кричит, орет. Я, зная, что стены очень тонкие прикрываю ему рот,он же (как потом объясняет) считает это за удар и может ударить по голове, или пощечину. Часто сама не сдерживаюсь, выходит только хуже Он очень мстительный и за любую оплошность может устроить изощренный спектакль. Конечно же никогда не извиняется и не приносит подарки. Весьма инфантилен, смотрит видяшки в интернете о работе и перспективах в своей профессии, но дальше никогда не заходит т.к просыпает собеседования. Сидит пердит(пардон), да в носу ковыряет. Не любит проявлять чувства, а если это и происходит, то я должна быть благодарна, или я неблагодарная. Не нравится когда я просто общаюсь с кем то в интернете(а из дома то я не выхожу). Утверждает, что изменяю, что я "пиз*аболка".  Сама я очень ревнивая, но уже молю пусть делает, что хочет лишь бы не обижал. Стараюсь молчать, лишнего не говорить, плакать беззвучно и тд и тп. Спросите почему мы вместе ? Хотела бы знать ответ. Люблю его, это и так понятно, ведь он бывает и хороший, и добрый, сочувствующий, любит детей, животных, заботиться в любом случае, смешит постоянно. Ради таких моментов вот и живу. Уже и кричала, и угрожала, и молила, и спокойно говорила, просто просила, он кивал головой ,но через 2 дня все по-старому. И сидеть потом молча несколько дней, пока он не соблаговолит обратиться. Он стал как родной, жизнь без него не представляю, но чаще просто хочу умереть, на что он кстати ржет, называя лицемеркой, а я что ? Мне остается только плакать, но тихо...что бы не раздражать.
 Так вот что делать? Не нужно ни денег, ни подарков, просто хочу быть счастливой и чувствовать себя любимой. Как найти подход к эгоисту? Как достучаться? Все же боюсь, что уйдет. Как добиться человеческого отношения от любимого? Сможет ли он начать меня уважать ? Помогите, мне не у кого просить совета :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще послать в лес и найти другого, который вашим запросам отвечает?

даже до середины текста не дочитала - не нашла ни одной характеристики, за которую я стала бы цепляться.

PS: сегодня мы проходили ежегодную диспансеризацию. Так вот, побеседовала с психиатром, как обычно - и в процессе беседы он сказал мне, что огромная куча людей настолько низко ценит себя, что не просто соглашается жить, а цепляется за такую мразь и гадость, что страшно за них становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно со стороны - парнишка нашел себе бесплатное жилье и хавчик, плюс дуру, которую можно использовать по нескольким назначениям. Уважать ее, учитывать ее интересы - зачем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_86

Расставайтесь без всяких раздумий. 

Вернее, подумать есть над чем: куда вы уйдете. Но это проблема гораздо более решаемая, чем "изменить отношение ко мне мудака, который издевается, бьет и за человека не считает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так живет половина страны, эх маа...прям пахнуло Родиной от поста автора)))

Люди, зачем вам все это? Философский вопрос....лишь эхо по привычке ответило  "мать...мать....мать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никакой надежды в этом случае нет. 

Уважения нет и не будет. Он будет бояться,  но не уважать, только того человека, который будет его лупить палкой и ограничивать доступ к сладкому. И врать ему и гадить.  Просто животное. Он не знает такого слова.

 

Как сказал ухожу- флаг в руки и за дверь. Замок сменить.  И перекрестится,  и собрать всю выдержку, потому как только укажете на  дверь его тут же потянет обратно на теплое место и к кормушке и удобно пристроенному члену.  Вот тут все и начнется- много чего о себе узнаете нового, еще не слышанного.

 

 Надежда сейчас Ваш враг.

 

Она жрет  время и стирает Вашу личность, ровняет ее до плинтуса.

 

Сами подумайте - что это за человек? Ни слова хорошего о нем сказать нельзя. Так  моменты редкие. Должно быть в нормальном состоянии все наоборот. да бывают у всех минуты  раздражения, слабости, гнева. но это минуты, а не  постоянная жизнь.

 

 Так что за борт.

Через пару месяцев сами будете на себя удивляться  и говорить : "Боже как я могла жить с этим дерьмом?"

 

 Не уважаете и не цените себя, пожалейте деда с бабкой они не слепые и не глухие, чтобы жить в такой атмосфере, которую им внучка устроила.  А жить им уже не так и много.

 

 Вам сейчас нужна не надежда, а спокойное понимание, что все  уже закончилось и этого ада осталось на пару дней, максимум на неделю.

 приходит с работы- провокация ссоры- ухожу-  согласна и все.  Потом пару недель попыток пристроится обратно и свобода!! Ваша свобода, независимость и  спокойствие. Да и перед стариками извинитесь. Тоже дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никакой надежды в этом случае нет. 

Уважения нет и не будет. Он будет бояться,  но не уважать, только того человека, который будет его лупить палкой и ограничивать доступ к сладкому. И врать ему и гадить.  Просто животное. Он не знает такого слова.

 

Как сказал ухожу- флаг в руки и за дверь. Замок сменить.  И перекрестится,  и собрать всю выдержку, потому как только укажете на  дверь его тут же потянет обратно на теплое место и к кормушке и удобно пристроенному члену.  Вот тут все и начнется- много чего о себе узнаете нового, еще не слышанного.

 

 Надежда сейчас Ваш враг.

 

Она жрет  время и стирает Вашу личность, ровняет ее до плинтуса.

 

Сами подумайте - что это за человек? Ни слова хорошего о нем сказать нельзя. Так  моменты редкие. Должно быть в нормальном состоянии все наоборот. да бывают у всех минуты  раздражения, слабости, гнева. но это минуты, а не  постоянная жизнь.

 

 Так что за борт.

Через пару месяцев сами будете на себя удивляться  и говорить : "Боже как я могла жить с этим дерьмом?"

 

 Не уважаете и не цените себя, пожалейте деда с бабкой они не слепые и не глухие, чтобы жить в такой атмосфере, которую им внучка устроила.  А жить им уже не так и много.

 

 Вам сейчас нужна не надежда, а спокойное понимание, что все  уже закончилось и этого ада осталось на пару дней, максимум на неделю.

 приходит с работы- провокация ссоры- ухожу-  согласна и все.  Потом пару недель попыток пристроится обратно и свобода!! Ваша свобода, независимость и  спокойствие. Да и перед стариками извинитесь. Тоже дело.

Просто была уверенна,в том,что должно быть один раз и на всю жизнь. Единственная родная душа,кроме него никого нет. Пока не набралась смелости оставить его((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почкему вдруг он единственный в этом мире? Фигня все это. Народу  куча и самого разного.


Предлагаю его выгнать, предварительно обобрав. 

Носки у него отобрать что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто была уверенна,в том,что должно быть один раз и на всю жизнь. Единственная родная душа,кроме него никого нет. Пока не набралась смелости оставить его((

тогда терпи, чоуж! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда терпи, чоуж! 

 

Пусть научится попукивать ему в ответ и правильно матерится. Надо дать отпор агрессору! Жалкие забитые женщины достойны лучшей доли! К оружию, бабы! Надоело боятся! Не давайте на себе ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вместе около 2х лет. Живем с моими бабушкой и дедушкой. Плачу каждый день. Он не приносит почти никаких денег, но постоянно работает часов по 5 в день. Приходит домой садится за компьютер и все, его нельзя дождаться, постоянно агрессирует, посылает по причине и без. Постоянно намекает на расставания, постоянно собирает вещи и уходит, при ссорах,говорит,что не любит,а я как дура возвращаю. Потом пару дней все нормально, но как всегда из-за мелочи (пример: поменяй футболку, закрой окно, когда зарплата,зацени пост) срывается и может вполне сказать что то типо "отье*ись,заткнись мразь,сука и тд". Ему все равно на мои слезы, может еще сильнее начать гнобить за это, я просто ухожу и плачу в другую комнату пока не успокоюсь, а на следующий день он уже добрый и веселый говорит, что я сама виновата))Постоянно кричит, орет. Я, зная, что стены очень тонкие прикрываю ему рот,он же (как потом объясняет) считает это за удар и может ударить по голове, или пощечину. Часто сама не сдерживаюсь, выходит только хуже Он очень мстительный и за любую оплошность может устроить изощренный спектакль. Конечно же никогда не извиняется и не приносит подарки. Весьма инфантилен, смотрит видяшки в интернете о работе и перспективах в своей профессии, но дальше никогда не заходит т.к просыпает собеседования. Сидит пердит(пардон), да в носу ковыряет. 

Жесть. А за что его любите? Только за :

 

сочувствующий, любит детей, животных, заботиться в любом случае, смешит постоянно. 

Кому сочувствующий? Кому-то, только не вам?

 

Похоже все плохо) Прямо никакой надежды ? :stink:

Хуже некуда.

"Надежда, есть худшее из зол, ибо лишь только продлевает мучения людей".

Ницше

 Думаю, гнать в шею. Такие отношения, совсем не норма :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю его выгнать, предварительно обобрав.

Да что там брать то?((

Даже расстаться с ним грамотно не выйдет...

Вообще кАшмар)

Просто - гнать грязными тряпками)

Пусть научится попукивать ему в ответ и правильно матерится. Надо дать отпор агрессору! Жалкие забитые женщины достойны лучшей доли! К оружию, бабы! Надоело боятся! Не давайте на себе ездить!

Горох - это наш выбор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто была уверенна,в том,что должно быть один раз и на всю жизнь. Единственная родная душа,кроме него никого нет. Пока не набралась смелости оставить его((

Может лучше котика завести?

Намного приятнее!

компьютер, одежду, обувь

Хоботов, это мелко ©

 

В смысле, маловато будет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше котика завести?

Намного приятнее!

а если морского котика то вообще столько хлопот, не до мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка с дедушкой - родные люди, а он - таких полно, только свистни! Зачем так унижаться? Смешит? Ну можно Комеди клаб посмотреть и посмеяться. Ну не получилось один раз и на всю жизнь, надо использовать другие шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...