Перейти к содержанию

Изменяет или нет?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. У меня такая ситуация. Если когда то давно у меня было общение, просто общение с мужским полом один раз, но не в реальной жизни а по телефону и интернету. Как вы считаете с мужской точки зрения, может ли за общение жены муж изменить, назло или как-то.... Имею ли я после этого общения требовать от него верности? сама я ни разу не изменяла.... только вот это общение дало трещину...  и он не простил и не забыл, упрекает.... говорит упрекаю потому что не изменяю. как быть и что думать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

. как быть и что думать? 

сами представьте как и кем вам хотелось бы быть и , что при этом думать

а когда представите, то и вот..

будьте и думайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вы можете быть уверены, что не изменяет - пока упрекает... Перестанет упрекать - это же значит изменил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. У меня такая ситуация. Если когда то давно у меня было общение, просто общение с мужским полом один раз, но не в реальной жизни а по телефону и интернету. Как вы считаете с мужской точки зрения, может ли за общение жены муж изменить, назло или как-то.... Имею ли я после этого общения требовать от него верности? сама я ни разу не изменяла.... только вот это общение дало трещину...  и он не простил и не забыл, упрекает.... говорит упрекаю потому что не изменяю. как быть и что думать? 

 

Опять вы самоедством себя и мужа занимаетесь.

Вы когда-нибудь докопаетесь и сами себе все испортите.

У вас мало иных интересов в жизни, отсюда ваши докапывания до близких по пустякам.

Ищите другой смысл в вашей жизни, не то потеряете все что имеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. У меня такая ситуация. Если когда то давно у меня было общение, просто общение с мужским полом один раз, но не в реальной жизни а по телефону и интернету. Как вы считаете с мужской точки зрения, может ли за общение жены муж изменить, назло или как-то.... Имею ли я после этого общения требовать от него верности? сама я ни разу не изменяла.... только вот это общение дало трещину...  и он не простил и не забыл, упрекает.... говорит упрекаю потому что не изменяю. как быть и что думать? 

 

У каждого человека своя собственная система ценностей и следовательно начиная отношения с таким человеком имеет смысл с ней ознакомиться. Что тебе думать и что думает твой муж гадание на кофейной гуще. Никто кроме тебя не знает. Может быть он забьет, в наказание за твою глупость поимеет тебя в задницу и успокоиться, а может затаить обиду и пуститься во все тяжкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как вы считаете с мужской точки зрения, может ли за общение жены муж изменить, назло или как-то....

Было общение.не было,какая разница.

Если попадется на пути красивая попка,которая не против,

он не станет задаваться вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем добрый день. У меня такая ситуация. Если когда то давно у меня было общение, просто общение с мужским полом один раз, но не в реальной жизни а по телефону и интернету. Как вы считаете с мужской точки зрения, может ли за общение жены муж изменить, назло или как-то.... Имею ли я после этого общения требовать от него верности? сама я ни разу не изменяла.... только вот это общение дало трещину...  и он не простил и не забыл, упрекает.... говорит упрекаю потому что не изменяю. как быть и что думать?

 Доверие можно потерять за секунду, а вот можно ли его восстановить - это большой вопрос. Скажите ему - ведь вы только общались (но смотря на какие темы,если про секс,то бесполезно оправдоваться), что любите его,дорожите семьёй, что это первый и последний раз. В общем надо доверие теперь заслужить, а на это нужно терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Общение в интернете имело фривольный характер, а телефонный разгово имел место для договоренности встречи в реале, но муж откуда то узнал и обламал всю малину вам - разве не так!??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. У меня такая ситуация. Если когда то давно у меня было общение, просто общение с мужским полом один раз, но не в реальной жизни а по телефону и интернету. Как вы считаете с мужской точки зрения, может ли за общение жены муж изменить, назло или как-то.... Имею ли я после этого общения требовать от него верности? сама я ни разу не изменяла.... только вот это общение дало трещину...  и он не простил и не забыл, упрекает.... говорит упрекаю потому что не изменяю. как быть и что думать? 

Да может, после вашей измены на его усмотрение. Вас предупреждали, что ваше общение неприемлемо? Нет, вы не можете требовать от него верности, вы начали первой наплевав на него.

Вы изменяли ему, общение с другим мужчино,й как с мужчиной считается изменой, даже если это сеть или телефон, всё равно душой изменили и теперь хоть волком вой, прикидываться, что он друг только усугубляет ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю-хз. Возможно изменяет. Возможно не изменяет. Короче все сложно и неоднозначно

 

почитайте другие темы автора и дадите четкий ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте другие темы автора и дадите четкий ответ)))

коротко глянул, ага. Понял, что этот орешек мне не расколоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины редко левачат из-за мести, это чисто бабская тема, если и разлад то он общий, видно холодны вы к нему тому и лезите в инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте другие темы автора и дадите четкий ответ)))

а причем здесь другие темы.... эта тема совершенно другого характера, просто в последнее время пошли упреки

 

 Доверие можно потерять за секунду, а вот можно ли его восстановить - это большой вопрос. Скажите ему - ведь вы только общались (но смотря на какие темы,если про секс,то бесполезно оправдоваться), что любите его,дорожите семьёй, что это первый и последний раз. В общем надо доверие теперь заслужить, а на это нужно терпение.

нет, тем на счет секса не было...просто обычное общение ничего лишнего. но он говорит что если бы он не узнал вовремя, то был бы и секс...но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротко глянул, ага. Понял, что этот орешек мне не расколоть

А что там? Лень читать.

а причем здесь другие темы.... эта тема совершенно другого характера, просто в последнее время пошли упреки

нет, тем на счет секса не было...просто обычное общение ничего лишнего. но он говорит что если бы он не узнал вовремя, то был бы и секс...но это не так.

Эвелина что ты творишь? что за такой орешек ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вы можете быть уверены, что не изменяет - пока упрекает... Перестанет упрекать - это же значит изменил!!!

он так и сказал...упрекаю потому что не изменяю, ты говорит передо мной всю жизнь виновата, ты каится должна, грызть себя...я говорит не вижу что ты каишься и т.д. А что я должна сделать,бится головой об стену...я говорила ни раз что была не права в этом но он упрекает все-равно...и говорит что всю жизнь будет упрекать до самой старости пока не убедится что я всю жизнь была ему верна. и он дал мне шанс.если будет еще одно такое общение то все.Я сказала не будет и нет.по-этому теперь и думаю,отомстит ли...

А что там? Лень читать.

Эвелина что ты творишь? что за такой орешек ты?

даже незнаю.... для этого и сайт этот чтобы писать что на душе

У каждого человека своя собственная система ценностей и следовательно начиная отношения с таким человеком имеет смысл с ней ознакомиться. Что тебе думать и что думает твой муж гадание на кофейной гуще. Никто кроме тебя не знает. Может быть он забьет, в наказание за твою глупость поимеет тебя в задницу и успокоиться, а может затаить обиду и пуститься во все тяжкие. 

Таить обиду он любит, а потом говорить....а помнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так и сказал...упрекаю потому что не изменяю, ты говорит передо мной всю жизнь виновата, ты каится должна, грызть себя...я говорит не вижу что ты каишься и т.д. А что я должна сделать,бится головой об стену...я говорила ни раз что была не права в этом но он упрекает все-равно...и говорит что всю жизнь будет упрекать до самой старости пока не убедится что я всю жизнь была ему верна. и он дал мне шанс.если будет еще одно такое общение то все.Я сказала не будет и нет.по-этому теперь и думаю,отомстит ли...

 

Ну вы сделали всё что от вас зависит чтобы сохранить отношения, а остальное не от вас зависит, а от того насколько муж хочет сохранить отношения. Отношения в семье строят двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было общение.не было,какая разница.

Если попадется на пути красивая попка,которая не против,

он не станет задаваться вопросами.

ну вот из-за этой красивой попки потеряет семью(

Ну вы сделали всё что от вас зависит чтобы сохранить отношения, а остальное не от вас зависит, а от того насколько муж хочет сохранить отношения. Отношения в семье строят двое.

Да. Вы правы, что отношения строят двое. Спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сделали всё что от вас зависит чтобы сохранить отношения, а остальное не от вас зависит, а от того насколько муж хочет сохранить отношения. Отношения в семье строят двое.

А вот и нет, иногда трое и даже четверо.

Так вот, дама притащила в эти отношения третьего, 

а стрелки изящно перевела на мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то Вы посчитали,что нет ничего страшного в знакомстве с другим мужчиной,теперь ваш муж повел себя таким же образом.Он Вас не простил тогда и ждал удобного случая напомнить.Вы же не простите ему сейчас,и возможно тоже используете ситуацию.Другое дело ,что жить как прежде уже не получится никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то Вы посчитали,что нет ничего страшного в знакомстве с другим мужчиной,теперь ваш муж повел себя таким же образом.Он Вас не простил тогда и ждал удобного случая напомнить.Вы же не простите ему сейчас,и возможно тоже используете ситуацию.Другое дело ,что жить как прежде уже не получится никогда.

Да, я жалею что все так было... не понимала ничего, а теперь поменялись взгляды, ценность семьи... но он затаил обиду и с тех пор держит в себе, стоит мне ему что то сказать, как он припоминает мне мои грехи.... он сказал что дал шанс и ждет...ждет пока я изменюсь, он должен увидеть ни год ни два а намного больше времени.... что таких поступков больше не будет. вот тогда он меня простит...а так, я всю жизнь перед ним виновата...потому что у него ничего не было а у меня было.... и он сказал еще, лучше бы говорит ты уже сразу изменила и я развелся, чем ты общалась и теперь я должен жить и думать а не повторится такое еще раз... хотя изменять я и не собираюсь, на измену я не способна точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекулирует муж на старой теме.

за уши притянутой.

Задайте себе вопрос - зачем ему понадобилось иметь над вами власть?

Поставить вас в подчиненное положение, контролировать и руководить (из-за какой то вашей глупой оплошности)?

Не вступайте в эту игру с ним. 

Она какая-то для вас не выгодная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...