Перейти к содержанию

Хочу учиться новому. Хочу успеть многое.


Рекомендуемые сообщения

Я могу быть ленива. Мне часто не хватает стимула. Где можно купить тот волшебный пендель? :-)

 А еще я не знаю как правильно организовать свое время. Как лучше: если допустим есть планы что я хочу сделать за год то лучше начать делать одно дело и довести его до конца а потом переходить к другому, или каждый день по пол часа уделять одному, пол часа другому, пол часа третьему... ? Если делать строгий ежедневный график на сколько меня хватит жить по графику? Или лучше делать все дела по настроению а не по расписанию? Но как заставлять вселять в себя настроение, оно же может приходить очень редко а дел много?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Куда идти то?

Ну да, собственно)

Идти уже никуда не надо.

Вы в нужном месте))

 

Пендели здесь выдают совершенно бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пендели здесь выдают совершенно бесплатно)

сковородку, как женскую честь - только супругу, а пендель кому угодно, с нашим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а всё же как лучше? - "  начать делать одно дело и довести его до конца а потом переходить к другому, или каждый день по пол часа уделять одному, пол часа другому, пол часа третьему... ? Если делать строгий ежедневный график на сколько меня хватит жить по графику? Или лучше делать все дела по настроению а не по расписанию? " На сколько эффективно заганять себя в строгие графики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а всё же как лучше? - "  начать делать одно дело и довести его до конца а потом переходить к другому, или каждый день по пол часа уделять одному, пол часа другому, пол часа третьему... ? Если делать строгий ежедневный график на сколько меня хватит жить по графику? Или лучше делать все дела по настроению а не по расписанию? " На сколько эффективно заганять себя в строгие графики? 

Ачто из этого вы уже попробовали делать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачто из этого вы уже попробовали делать7

Когда-то давно делала себе график, но так и не получалось его придерживаться. А если нет планов на день то могут быть дни прожитие совершенно бесполезно.  Пендель мне, пердель!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно делала себе график, но так и не получалось его придерживаться. 

Секрет в том, чтобы начинать снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно делала себе график, но так и не получалось его придерживаться. А если нет планов на день то могут быть дни прожитие совершенно бесполезно.  Пендель мне, пердель!!! :)

Наказывать себя надо за невыполнение собственных планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пендели здесь выдают совершенно бесплатно)

Ну уж ... Не говори за всех.

Мой тариф: первый пендель доллар, второй - два, третий - четыре и т.д.

Минимальный контракт на год. Что скажешь, автор, подписываешься?

Мы с тобой договариваемся о цели и сроках (неделя, примерно) на её достижение. Если не уложилась - получаешь пендель и оплачиваешь счёт по тарифу. Я принимаю наличку, чеки и кредитные карты. Идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж ... Не говори за всех.

Мой тариф: первый пендель доллар, второй - два, третий - четыре и т.д.

Минимальный контракт на год. Что скажешь, автор, подписываешься?

Мы с тобой договариваемся о цели и сроках (неделя, примерно) на её достижение. Если не уложилась - получаешь пендель и оплачиваешь счёт по тарифу. Я принимаю наличку, чеки и кредитные карты. Идёт?

Как я тебе наличку то передам? Почтовым голубом? 

А гарантия на эффективность твоих пендилей есть?

Чтобы оплатить контракт на год мне нужен пендель чтобы пойти заработать денег на оплату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а всё же как лучше? - "  начать делать одно дело и довести его до конца а потом переходить к другому, или каждый день по пол часа уделять одному, пол часа другому, пол часа третьему... ? 

А какие дела-то, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дела такие,которые надо сделать за год? От этого же зависит и график. Как тут советовать,не зная ваших конкретных задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие дела-то, например?

Приводить с порядок фигуру; бать на дом побольше работы (шью); снова начать рисовать, учиться как делать это правильно; изучения иностранных языков (для начала немецкий и английский); повторения школьной программы  то что забылось, и изучать то что ленилась учить в детстве; занятие другими видами искусства и хобби. 

 Понятное дело что спорт должен быть если не каждый день то через день, работа по 5 дней на неделю, разные рукотворные поделки для себя которые я запланировала делать хотя бы раз в неделю... А что делать с обучением, саморазвитием - лучше чтобы было расписание как в школе, или всё же так очень перегруженно будет, нужно в совершенстве изучить сначала один предмет потом переходить к другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебе наличку то передам? Почтовым голубом?

Это решаемо, если других проблем енет.

 

А гарантия на эффективность твоих пендилей есть?

Конечно. Через три года будешь как новенькая, если будешь соблюдать все условия. Или возвращаю деньги.

 

Чтобы оплатить контракт на год мне нужен пендель чтобы пойти заработать денег на оплату :)

Я предоплаты не требую. Пкндели оплачиваются по мере получения.

Думаю, доллар на первый ты за работаешь сравнительно легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с обучением, саморазвитием - лучше чтобы было расписание как в школе, или всё же так очень перегруженно будет, нужно в совершенстве изучить сначала один предмет потом переходить к другому?

Муж знанием школьного курса физики не восхитится.

 

После работы лучше вкусный ужин готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж знанием школьного курса физики не восхитится.

 

После работы лучше вкусный ужин готовить.

Ну физикой я не планировала заняться, а вот за знание географии мне стыдно бывает, с грамматикой проблемы на будущей работе засмеют, за иностранные языки уже говорила (тоже помогут с трудоустройством), рисовать хочу, и рисовать хочу картины а не наброски на ватмане, а ещё так привыкла к калькулятору что в уме уже вообще не могу вычислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем работать-то планируешь?

Ещё не определилась, но надеюсь где-то применить свой диплом инженера по строительству дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не определилась, но надеюсь где-то применить свой диплом инженера по строительству дорог.

Так ты сначала определись. А потом уже "развивайся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...