Перейти к содержанию

Жизненная энергия человека


Гость Жаннна

Рекомендуемые сообщения

.................... вечный сумрак устроили люди..............
Как правильно понять эту фразу?
как ЛЮДИ могли УСТРОИТЬ вечный сумрак????
Они устроили этот сумрак в своих головах, в своём уме!!!! Зрительно они видят города, красивые,  ухоженные, современные, продвинутые города..........а в уме сидит вечное недовольство действительностью - всё плохо, города страшные, грязные, каменные джунгли, серость и мусорные свалки......Вот она "реальность" о которой говорит Морфиус в начале этого отрывка......реальность в наших мозгах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно другое, на что тратиться эта энергия.

Отрывок из Матрицы. http://vk.com/video9132939_170442713

Вот именно!!!!!!!

 к примеру..........сегодня в дискусси тут на форуме была потрачена энергия........моя..........я это чувствовала очень чётко, куда уж чётче, она просто утекала из меня, меня хорошо  колбасило, вибрировало в области сердца и я уже давно знаю кто меня ест.... - эгрегор!!!

 Так на что тратится наша энергия, если мы вдруг оказываемся на форумах, в каких-то темах, где вдруг появляются люди, которые вдруг нападают на тебя, обвиняют тебя в том чего ты не имел ввиду и ничего общего с этим не имел никогда............Вот на это она и тратится!!!!!!!!!!

Эгрегор форума, эгрегор психологии или религии, философии или ещё чего-то с этим связаный........ОНИ - эгрегоры, создают различные ситуации, эмоционально важные для людей, что бы люди ДУМАЯ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ как по шлангу качали свою энергию туда, о чём вынуждвает их думать ЭГРЕГОР того или того......не важно чего, важно что бы ЭТО было для человека ЗНАЧИМЫМ..........и уже через пару часиков человек выжатый как лимон зевает, хочет спать ( восстановиться во сне как выжатая батарейка).................а может, если спать ещё рано и впереди куча дел, то хочет выпить вина, пива.............что бы взять где-то авансом энергию..........но за такой аванс двойная- тройная расплата - все дела на следующий день ни к чёрту..........можно и скорее всего утечёт куча возможностей из-за невозможности адекватно мыслить и действовать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!!!!!!!

 к примеру..........сегодня в дискусси тут на форуме была потрачена энергия........моя..........я это чувствовала очень чётко, куда уж чётче, она просто утекала из меня, меня хорошо  колбасило, вибрировало в области сердца и я уже давно знаю кто меня ест.... - эгрегор!!!

 Так на что тратится наша энергия, если мы вдруг оказываемся на форумах, в каких-то темах, где вдруг появляются люди, которые вдруг нападают на тебя, обвиняют тебя в том чего ты не имел ввиду и ничего общего с этим не имел никогда............Вот на это она и тратится!!!!!!!!!!

Эгрегор форума, эгрегор психологии или религии, философии или ещё чего-то с этим связаный........ОНИ - эгрегоры, создают различные ситуации, эмоционально важные для людей, что бы люди ДУМАЯ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ как по шлангу качали свою энергию туда, о чём вынуждвает их думать ЭГРЕГОР того или того......не важно чего, важно что бы ЭТО было для человека ЗНАЧИМЫМ..........и уже через пару часиков человек выжатый как лимон зевает, хочет спать ( восстановиться во сне как выжатая батарейка).................а может, если спать ещё рано и впереди куча дел, то хочет выпить вина, пива.............что бы взять где-то авансом энергию..........но за такой аванс двойная- тройная расплата - все дела на следующий день ни к чёрту..........можно и скорее всего утечёт куча возможностей из-за невозможности адекватно мыслить и действовать........

Человек может создавать эгрегоров и питаться энергией от них, это чем то напоминает троллинг, если делать это осознанно то после такой дискуссии троль будет надолго заряжен хорошим настроением, а когда оно кончится полезет снова на форумы за новой порцией. В реальной жизни это может быть как религия так и материализм, в виде популярной колбасы или айфона например=) Технологии создания и привязки "спящих" к эгрегорам с успехом применяют мировые в основном западные корпорации в том числе и на Российском рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!!!!!!!

 к примеру..........сегодня в дискусси тут на форуме была потрачена энергия........моя..........я это чувствовала очень чётко, куда уж чётче, она просто утекала из меня, меня хорошо  колбасило, вибрировало в области сердца и я уже давно знаю кто меня ест.... - эгрегор!!!

 Так на что тратится наша энергия, если мы вдруг оказываемся на форумах, в каких-то темах, где вдруг появляются люди, которые вдруг нападают на тебя, обвиняют тебя в том чего ты не имел ввиду и ничего общего с этим не имел никогда............Вот на это она и тратится!!!!!!!!!!

Эгрегор форума, эгрегор психологии или религии, философии или ещё чего-то с этим связаный........ОНИ - эгрегоры, создают различные ситуации, эмоционально важные для людей, что бы люди ДУМАЯ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ как по шлангу качали свою энергию туда, о чём вынуждвает их думать ЭГРЕГОР того или того......не важно чего, важно что бы ЭТО было для человека ЗНАЧИМЫМ..........и уже через пару часиков человек выжатый как лимон зевает, хочет спать ( восстановиться во сне как выжатая батарейка).................а может, если спать ещё рано и впереди куча дел, то хочет выпить вина, пива.............что бы взять где-то авансом энергию..........но за такой аванс двойная- тройная расплата - все дела на следующий день ни к чёрту..........можно и скорее всего утечёт куча возможностей из-за невозможности адекватно мыслить и действовать........

если эгрегор тянет из тебя энергию, он её тянет из твоего центра Я.

а ты не Я.

ты - сама энергия.

везде.

 

ты можешь конечно попытаться выделить себя как что-то, но тогда это будет просто "твоя ясность которая есть сейчас", "осознанность", "простое существование"

да это скорее процесс, а не объект.

 

и этому процессу - ему не требуется задаваться даже вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...