Перейти к содержанию

Помогите разобраться в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет опытных людей в этом вопросе. Расскажу вкратце.

Я девушка и хорошо общалась с парнями в классе. Чисто дружиские отношения. Один из одноклассников раз пригласил погулять. Никакой романтики не было. Поговорили немного. Он просто ни с того ни с сего стал меня целовать, и там пошли прикосновения. Сами понимаете, но до секса не дошло. Потом он еще приглашал погулять, но я отказалась. И мы сделали вид что ничего не было.

Прошло около полугода он стал мне делать комплименты и тд. Потом написал якобы я нравлюсь ему. Пригласил прогулять. Мы погуляли, пообщались. Потом поцелуи, петтинг. Но я не разрешила ему "входить" (извините за откровенность) дело в том что меня немного напряг ли такие отношения и я сказала ему что секса не будет. Мы перестали опять общаться. Через какое то время он написал опять, якобы извини, я не такой, я хочу общаться с тобой и тд. В интернете он пишет "любимая " и тд. А в школе почти не говорит со мной. Мне кажется он меня стесняется или что? Он приглашает опять гулять. Я хочу общения, романтики, а у него только одно на уме-засунуть руки мне в трусы. Не знаю как быть. Не сказать что он мне нравится. Просто гулять общаться можно. Но Бесконечная тема секса меня уже просто бесит. Как быть? Я не хочу всех этих пошлостей. Как его отшить что б не обиделся? Или продолжить отношения?

Очень нужен совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17

Какие дети продвинутые.

"Значит, плохо объяснила, значит, дала повод думать, что может быть и по-другому" - Москва слезам не верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети продвинутые.

"Значит, плохо объяснила, значит, дала повод думать, что может быть и по-другому" - Москва слезам не верит

Попробую еще раз объяснить ему. А если не поймет, что сказать такое, что б мирно разойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще раз объяснить ему. А если не поймет, что сказать такое, что б мирно разойтись?

Что он Вам не нравится и Вы с ним строить отношения не будете. Только без улыбочек, ужимок и всего остального.

Спокойным тоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он Вам не нравится и Вы с ним строить отношения не будете. Только без улыбочек, ужимок и всего остального.

Спокойным тоном

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто избегайте с ним общения . Лучше так, чем потом отбиваться от него при попытке заняться сексом по-настоящему. Видно же, что не дружеское у него общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится, что он по локоть у вас в трусах, раз вы дважды позволили ему это. И при этом он вам не нравится. Тогда... зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставь реплику "ты слишком тронут на теме секса, потому мне не интересен" и все, не углубляясь в обьяснения, ибо начнется накрутка диалога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет опытных людей в этом вопросе. Расскажу вкратце.

Я девушка и хорошо общалась с парнями в классе. Чисто дружиские отношения. Один из одноклассников раз пригласил погулять. Никакой романтики не было. Поговорили немного. Он просто ни с того ни с сего стал меня целовать, и там пошли прикосновения. Сами понимаете, но до секса не дошло. Потом он еще приглашал погулять, но я отказалась. И мы сделали вид что ничего не было.

Прошло около полугода он стал мне делать комплименты и тд. Потом написал якобы я нравлюсь ему. Пригласил прогулять. Мы погуляли, пообщались. Потом поцелуи, петтинг. Но я не разрешила ему "входить" (извините за откровенность) дело в том что меня немного напряг ли такие отношения и я сказала ему что секса не будет. Мы перестали опять общаться. Через какое то время он написал опять, якобы извини, я не такой, я хочу общаться с тобой и тд. В интернете он пишет "любимая " и тд. А в школе почти не говорит со мной. Мне кажется он меня стесняется или что? Он приглашает опять гулять. Я хочу общения, романтики, а у него только одно на уме-засунуть руки мне в трусы. Не знаю как быть. Не сказать что он мне нравится. Просто гулять общаться можно. Но Бесконечная тема секса меня уже просто бесит. Как быть? Я не хочу всех этих пошлостей. Как его отшить что б не обиделся? Или продолжить отношения?

Очень нужен совет

Доброго времени суток! А почему у вас такая трудность открыто заявить парню о том, что вы не хотите с ним отношений и секса? Страх? Стыд? Вы можете это сделать прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну - любой парень хочет того же, что и этот. Только есть поумнее, постеснительнее, повоспитаннее, а тебе попался  понахальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну - любой парень хочет того же, что и этот.

С той разницей, что одни хотят давать, то есть доставить удовольствие в первую очередь девушке, а другие хотят только брать, заботясь исключительно о своем удовольствии.

Ваш, дорогой автор, из второй категории. Поэтому гоните его в шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не афиширование отношений с его стороны и разговоры ,которые он ведет четко сводятся к сексу.Вот именно секс ему от вас и нужен.Любящий человек не будет рассматривать предмет своей любви как предмет для наслаждений и услад.Если ни каких действий показывающих его чувства нет,а есть лишь слова,то ничего серьезного за этими словами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не афиширование отношений с его стороны и разговоры ,которые он ведет четко сводятся к сексу.Вот именно секс ему от вас и нужен.Любящий человек не будет рассматривать предмет своей любви как предмет для наслаждений и услад.Если ни каких действий показывающих его чувства нет,а есть лишь слова,то ничего серьезного за этими словами нет.

Спасибо))) очень помогли ваши слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально для парня, а если бы это была допустим моя дочь, было бы не нормально

А вы себя вспомните в его возрасте, вы ведь также за своей будущей женой "ухаживали", а она ведь тоже была чья то дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_86

А почему такое отрицание секса? Отчего бы и не заняться им - это ведь приятно.

Или конкретно этому ушлепку "давать" не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...