Перейти к содержанию

Мне кажется это миф


Рекомендуемые сообщения

Вот многие говорят мол, если хочешь привлечь внимание девушки, что бы она вешалась на тебя просто игнорь или забей на неё и она будет навязываться, мне кажется это чушь полная. На моём примере: У меня есть пару знакомых девушек и с одной я начал не плохо общаться, мы гуляли вместе, переписывались, я начал звонить ей (хотя не люблю по телефону трещать), и меня к ней начало тянуть, стал думать о ней, она тоже вроде как начала сближаться со мной, но иницыатором всех встреч и звонков был исключительно я. Естессно мне было бы очень приятно если бы она иногда сама тоже писала и звонила но этого практически не было, наверное один раз. Хотел проверить значу ли я для её что то. Решил ей несколько дней ни звонить, ни писать, что может этот вариант сработает. В итоге за эти несколько дней она ни разу не написала, ни позвонила, ничего.. Прошла неделя, ничего, ещё время прошло, тоже самое. Наше общение вот так оборвалось, и так бы окончательно затухло если бы я не написал и не позвонил первый. 
По моему мнению ей будто было вообще пофиг пишу я или звоню. Типо пишет ну ладно, звонит тоже самое, не звонит да и ладно..

Ещё случай с другой девушкой, виделись частенько, в кино ходили, только она иногда писала первой, но всё равно инициатива была с моей стороны и вроде бы всё нормально, но стоило мне потом пару дней не написать так всё сразу, такое чувство что забыла про меня. В итоге всё общение дальнейшее продолжалось по моей инициативе.

Да 2 случае не полный показатель, но у меня сложилось впечатление что если будешь игнорить девушку, то ей просто пофиг на тебя станет и она НИКОГДА не будет тебе навязываться. А не будешь сам навязываться, так просто забудет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меньше вертье что говорят. Делайте то что хочется. Хочется по звонить звоните. А страдать такой вот фигней, один останетесь. Начнете близко встречаться, еще заипет звонками:-) . Скорее всего это вы считаете что встречаетесь, а они вас другом считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скорее всего это вы считаете что встречаетесь, а они вас другом считают.

Так я и не встречался с ними, до этого не дошло

Или вы ее не зацепили, не самец.

Много у нас на земле самцов? Мизер, а говорят будто эта тема действует всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не встречался с ними, до этого не дошло

 

А как же это, ваши же слова

 

" На моём примере: У меня есть пару знакомых девушек и с одной я начал не плохо общаться, мы гуляли вместе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не встречался с ними, до этого не дошло

Много у нас на земле самцов? Мизер, а говорят будто эта тема действует всегда

Ты меньше слушай что говорят. И делай то что хочется. Без хамства только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Много у нас на земле самцов? Мизер, а говорят будто эта тема действует всегда

 

Вот многие говорят мол, если хочешь привлечь внимание девушки, что бы она вешалась на тебя просто игнорь или забей на неё и она будет навязываться,

молодой человек......вы СЛЫШАЛИ ЗВОН, но не поняли , ГДЕ ОН.

 

читайте основы ПИКАПА.......

Там все  сказано...когда, игнорить...когда, встречаться...и когда посылать.....

А пока не засоряйте форум, взрослых, теток и дядек...своей детской фантазией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чему учите?) Какой ему пикап, если он переваривать и усваивать информацию не умеет. 

и фильтровать)

Да ладно вам, там плохого не посоветуют, особенно в старой литературе. Научится например хорошо читать стихи в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же это, ваши же слова

 

" На моём примере: У меня есть пару знакомых девушек и с одной я начал не плохо общаться, мы гуляли вместе"

Так я имел ввиду что не встречаюсь как парень и девушка

Много у нас на земле самцов? Мизер, а говорят будто эта тема действует всегда

 

молодой человек......вы СЛЫШАЛИ ЗВОН, но не поняли , ГДЕ ОН.

 

читайте основы ПИКАПА.......

Там все  сказано...когда, игнорить...когда, встречаться...и когда посылать.....

А пока не засоряйте форум, взрослых, теток и дядек...своей детской фантазией.

Свободен

А вы чему учите?) Какой ему пикап, если он переваривать и усваивать информацию не умеет. 

и фильтровать)

Было бы что переваривать, ведь никто и не говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не встречались с девушкой, если у вас не было ни поцедуев, ни секса, то с какой стати ей о вас вообще думать? Вы для неё просто прохожий, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не встречались с девушкой, если у вас не было ни поцедуев, ни секса, то с какой стати ей о вас вообще думать? Вы для неё просто прохожий, не более.

Ну да, а как же привязанность? Если люди общаются и есть симпатия, то почему бы не думать, а? Или девушка это не свойственно думать о человеке с которым ещё поцелуев и прочего не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а как же привязанность? Если люди общаются и есть симпатия, то почему бы не думать, а? Или девушка это не свойственно думать о человеке с которым ещё поцелуев и прочего не было?

Девушка начинает кушать мозг когда считает тебя своим парнем. До этого что бы она сама звонила ты должен быть бредом питом или звездой.

Лапшу с ушей сними и иди девушку заводи. Тебе сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да 2 случае не полный показатель, но у меня сложилось впечатление что если будешь игнорить девушку, то ей просто пофиг на тебя станет и она НИКОГДА не будет тебе навязываться.

Совершенно верно. Хочешь потерять человека - игнорь. Меня игнор всегда отталкивал. Чем больше инициативы от мужчины, тем больше инициативы от меня - я вижу, что человек мне рад, его ко мне тянет и я начинаю к нему тянуться. Когда меня игнорят, мне кажется я не нужна. Я сначала обижаюсь, а потом теряю интерес к человеку

Ну да, а как же привязанность? Если люди общаются и есть симпатия, то почему бы не думать, а? Или девушка это не свойственно думать о человеке с которым ещё поцелуев и прочего не было?

Для меня в начале отношений проявлять инициативу самой - дурной тон. Я не хочу быть навязчивой. Даже если мне мужчина очень нравится. Поверьте, многие девушки думают так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а как же привязанность? Если люди общаются и есть симпатия, то почему бы не думать, а? Или девушка это не свойственно думать о человеке с которым ещё поцелуев и прочего не было?

 

Привязанность формируется позже. Лучше всего привязывает секс.

 

Если у вас ничего не было, то даже если вы понравились девушке, она не станет вам названивать. По крайней мере нормальная, симпатичная девушка. Потому что знакомых много, поклонников много. С чего бы ей звонить именно вам?

 

Вы слишком рано включаете "дальше". В итоге девушка думает, что вы пропали, потому что не хотите с ней встречаться. И остывает к вам.

Если вы хотите , чтобы она на вас запала, то придется сначала поработать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а как же привязанность? Если люди общаются и есть симпатия, то почему бы не думать, а? Или девушка это не свойственно думать о человеке с которым ещё поцелуев и прочего не было?

Симпатичных людей на свете полно. И что, к каждому привязываться?) 

И чего о Вас думать то? Ни поцелуев, ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_86

Кому нравится игнор? Нормальный человек, если на него не обращать внимания, просто пожмет плечами и обратится к другим контактам. 

Надо зацепить чем-то. Кто-то цепляет харизмой, кто-то умом, кто-то финансовыми возможностями - в зависимости от того, что предпочитает девушка. После того как психологический контакт установлен, нужно установить физический контакт. Тут все зависит от ее темперамента - для кого-то достаточно жарких поцелуев, а кто-то и секс "не считает поводом для знакомства". В общем, это надо чувствовать. 

 И вот, после того как вы вошли в тесное соприкосновение, можно себе позволять легкое пренебрежение. Не ответить на звонок, отменить свидание, иногда вести себя как байронический герой - все это укрепляет девичью привязанность (хоть и не всегда). Любят того, кто вызывает интригу, кто загадочен, и порождает желание разгадать эту тайну. Главное - соблюдать меру. Если вы видите, что девчонка и так привязана к вам по самые уши - не нужно ее мучить и "дрессировать". Ну, и если делаете вид, что весь такой занятой и проколетесь нечаянно - то будете выглядеть очень жалко.

В целом, нужно поступать по ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...