Перейти к содержанию

Я бью себя


Гость Ketty

Рекомендуемые сообщения

Здрасвтвуйте. Не знаю с чего начать...Мне 25 лет, замужем, работаю и учусь.

Я всегда очень остро реагировала на крик, провокации других людей. Но последнее время это невыносимо. Я не могу справиться с собой.

Я закрываюсь в ванной или ещё где то и начинаю себя избивать. По ногам, телу, голове. Царапаю руки.

Например утром собирались с мужем на работу, он психанул из-за чего то и начал кричать на меня, кричал и кричал...и меня какой то волной накрывает, уши заложило...я ушла в ванную и там несколько раз ударилась о дверной косяк головой. После таких случаев я долго отхожу, у меня нет сил, нет эмоций, ничего нет. Тело болит. А однажды мы играли в шахматы и он победил, начал повторять "шах и мат тебе, шах и мат" Он просто радовался победе...я доску в стену швырнула и опять себя избила...Я просто боюсь, что в бешенстве своем ударю любимого человека или ещё кого-нибудь.

Я часто плачу, внутри всё дрожит...очень стыдно за свое поведение. Я не могу это контролировать. Мне сложно контактировать с людьми, я чувствую себя ничтожеством.

Не знаю правильно ли я делаю, что пишу сюда...но  не знаю к кому мне идти со всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Может правильно, может нет.

Дай мне адрес почты, я сброшу тесты для диагностики состояния. Можешь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью хуже всего. Иногда я просыпаюсь, сердце колотится, дышать трудно, мне каждый раз кажется что я умру.

Я думаю, вот я умру и утро уже не наступит. И меня это не пугает особо, но как же родители и муж, друзья...я им должна свою жизнь всем. Отвратительные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...