Перейти к содержанию

Бабушка


Гость Vlada Merehkinna

Рекомендуемые сообщения

Теперь у меня проблема с бабушкой..с самого детства я живу с ней ну 2 года жила с мамой..потом бабушка заболела и я обратно к ней переехала..и вот ко да я ей сказала что я переезжают жить к парню..все бабушка в ярости не льзя так просто переезжать распишись тогда переезжай..так ты будешь женой а так типо подстилка...я не хочу терять с бабушкой дружбу и хорошие отношения. Как мне быть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня проблема с бабушкой..с самого детства я живу с ней ну 2 года жила с мамой..потом бабушка заболела и я обратно к ней переехала..и вот ко да я ей сказала что я переезжают жить к парню..все бабушка в ярости не льзя так просто переезжать распишись тогда переезжай..так ты будешь женой а так типо подстилка...я не хочу терять с бабушкой дружбу и хорошие отношения. Как мне быть...?

А сама то чего хочешь? Дело в том, что если будешь постоянно подстраиваться под кого-то. счастливее то не станешь точно...Если не переедешь к парню, объяснив ему про то, что бабушка против, ты послушаешься бабушку, угодишь ей, но не факт , что это будет выгодно для твоих отношений с парнем. Все таки это твои отношения, а не бабушкины. а если не послушаешь бабушку, переедешь, то не факт, что бабушка исключит тебя из внучек...скорее всего смирится...а внучкой то ты останешься...Я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...