Перейти к содержанию

Нравится унижать девушку словами, но это заходит далеко...


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится во время секса унижать девушку словами, говорить ей: мразь, тварь, ничтожество и т.п.

Дело в том, что мне нравится именно такой типаж девушек, которые как бы суккубы.

В итоге я крою ее матом, ну как бы злюсь на нее, а это ее еще больше раззодоривает, а это вынуждает меня еще больше как бы злиться на нее. 

В итоге это действительно похоже как если бы я связался с суккубом. Я могу максимум один раз кончить, а потом я уже без сил, и на следующий день сонный, как выжатый лимон.

Меня вот удивляет ложь в романе "Пятьдесят оттенков серого". Кристиан Грей после своих бдсм утех как огурчик.

Но в действительности те кто занимаются бдсм или просто жестким сексом они вообще уже ничего не могут делать. В этом то и смысл всего этого садо-мазо, чтобы разрядиться психологически. Человеческий организм хранит энергию не в "литий-ионном" аккумуляторе, а в "кислотно-щелочном", имеющем эффект памяти. В этом смысл психологической разрядки. Хотя наверное неправильно использовать именно такой вид разрядки или правильно? Еще чтобы полностью разрядить свою кислотно-щелочную батарейку мне иногда требуется вообще, чтоб девушка только минет делала, а саму ее оставлять без внимания, и при этом говорить: "соси дрянь, ты больше ни на что не годна" и от этого быстро кончаю. Это еще один аргумент в пользу бдсм, от него оргазм наступает быстрее, еще на стадии минета.

Сам я не всегда такой был, угораздило познакомится с такой девушкой, то была большая чистая любовь, ну по крайней мере я так думал. 

Или я тут просто хвастаюсь, что я вот мол такой? Каша в голове.

 

P.S.

Со стороны это может выглядеть круто и соблазнительно, но в реальности все наоборот. Главным является не доминатор, а как раз сабмиссив, которая дергает за ниточки.

Я помню один мой наблюдательный приятель даже сказал мне: "твоя жена будет тобой управлять", наверное он хорошо разбирался в людях и оценив мой характер дал такое пророчество. Лично я не хочу, чтобы девушки, какими б роковыми они не небыли, мной управляли. В Коране сказано мужик главнее женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно каша Коран, Грей, суккубы) секс отражение жизни, для того чтобы изменить нужно поменять весь рассклад понятия, восприятия, людей подобных девушке, привычки, в противном случае как и многие, ты дойдешь до состояние переполненой агрессии и желания убить свою пассивную жертву, я в этом всегда вижу первично отсут. воли кто-то алкаш, игроман, бдсмшик патологии хоть разные, но первично отсут. воли, сдерживающих факторов. Ищи инфу и тех психотерапевтов кто лечит бдсмшиков, если это не фейк порыв изменить, хотя в таких делах обычно должно дойти до дна и проломить его, только потом будет истинное желание к выздоровлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты истощен как лимон не от секса ( хотя это тоже отдельный разговор про секс вне брака)

А от злых слов, которые разрушают тебя самого и эмоций и действий негативного характера. это путь к саморазрушению души и тела.

Всё равно если бы ты скандалил с женой каждый день и дрался с ней на полотенцах, к примеру.

Считай что тебя побили- ты сам себя побил.

Извини, качество секса не улучшиться в этом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выглядит не круто. Автор, а вопрос в чем?


Я вообще не понимаю зачем жениться на девочке, которой хочется во время секса сказать: "соси дрянь, ты больше ни на что не годна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

. Хотя наверное неправильно использовать именно такой вид разрядки или правильно? 

 

Правильно или неправильно - это вам решать. Каковы критерии "правильности" для вас? 

Конечно, жаль, что процесс вашего развития оставил вам только такую возможость разрядки. Это, безусловно сильно ограничивает.

Существуют и другие способы достичь той же цели, но им теперь придется специально учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты истощен как лимон не от секса ( хотя это тоже отдельный разговор про секс вне брака)

А от злых слов

 

Да, это так. Но я по другому не чувствую себя самостоятельным, цельным в сексе. 

Мне очень важно что чувствует партнерша, наверное страх быть опозоренным как плохой любовник (такой страх наверное у всех мужчин есть, ведь если девушка расскажет например своим коллегам, то об этом все узнают, и уже нечего ловить в этом коллективе)

 

А вот злые слова помогают перестать думать о другом человеке, а думать только о себе, о том как получить удовольствие. Если она суккуб, то она и не расскажет другим, что я в постели неадекват, т.к. и у самой с головой явно не все в порядке. Вот такой он секс нарциссов)

 

Вот, что я подитожил, я наверное очень хочу лавры великого любовника, и это мешает мне расслабиться. Ведь если одна девушка в колллективе расскажет другим, что я крут в постели, то и остальные ко мне потянутся.

Как бы такой внутренний диалог в голове  у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. Но я по другому не чувствую себя самостоятельным, цельным в сексе. 

Мне очень важно что чувствует партнерша, наверное страх быть опозоренным как плохой любовник (такой страх наверное у всех мужчин есть, ведь если девушка расскажет например своим коллегам, то об этом все узнают, и уже нечего ловить в этом коллективе)

А вот злые слова помогают перестать думать о другом человеке, а думать только о себе, о том как получить удовольствие.

 

Вот, что я подитожил, я наверное очень хочу лавры великого любовника, и это мешает мне расслабиться. Ведь если одна девушка в колллективе расскажет другим, что я крут в постели, то и остальные ко мне потянутся.

Как бы такой внутренний диалог в голове  у меня.

Нет, Вы не хотите быть хорошим любовником иначе бы Вы приложили все усилия для этого. Вы хотите, что бы остальные считали Вас таковым, а это уже совсем из другой категории. Вы самоутверждаетесь за счет девочки. Унижая ее Вы как бы возвышаетесь над ней, хотя на самом деле остаетесь на прежнем уровне. Удобная иллюзия для того, что бы потешить свое самолюбие, но не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вообще не понимаю зачем жениться на девочке, которой хочется во время секса сказать: "соси дрянь, ты больше ни на что не годна"

 

Есть такой типаж девушек, которым это как бы нравится.

Они играют в берновскую игру "попался сукин сын" или что-то в этом роде . То есть они игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, так в чем проблема если Вас обоих это устраивает? 

 

Я же выше уже обозначил:

"а потом я уже без сил, и на следующий день сонный, как выжатый лимон"

"я не хочу, чтобы девушки, какими б роковыми они не небыли, мной управляли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме секса чем с ней занимаешься

 

Ни чем, дело не в ней конкретно, таких типажей полно ходит, они представлены во всех классах общества

Их очень легко снять, так как им нравится именно такие как я - лишенные нравственного стержня и боящиеся серьезных отношений начитанные бездари, которых они легко соблазняют. По всей видимости они тоже боятся серьезных отношений.

Они ведут себя грациозно и неприступно, обычно они красивые (это также связано с тем, что очень много времени уходу за собой отдают), очень любят похвалу и лесть, ведут себя надменно.

И еще они 100% неверующие, либо верят в магию и оккультизм, а я верующий или стараюсь им быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. Но я по другому не чувствую себя самостоятельным, цельным в сексе.

Мне очень важно что чувствует партнерша, наверное страх быть опозоренным как плохой любовник (такой страх наверное у всех мужчин есть, ведь если девушка расскажет например своим коллегам, то об этом все узнают, и уже нечего ловить в этом коллективе)

 

А вот злые слова помогают перестать думать о другом человеке, а думать только о себе, о том как получить удовольствие. Если она суккуб, то она и не расскажет другим, что я в постели неадекват, т.к. и у самой с головой явно не все в порядке. Вот такой он секс нарциссов)

 

Вот, что я подитожил, я наверное очень хочу лавры великого любовника, и это мешает мне расслабиться. Ведь если одна девушка в колллективе расскажет другим, что я крут в постели, то и остальные ко мне потянутся.

Как бы такой внутренний диалог в голове у меня.

Изначально секс предназначен для брака- чтоб взаимно покрывать нужды другого и удовлетворять партнера- то есть доставлять удовольствие другому. а ты идешь от обратного.

Только подумай, что думай ты о ней и ее наслаждении, прилагая усилия- никогда бы не прослыл даже в ее голове плохим любовником. а самонаслаждение и удовлетворение имеют связь с хорошим любовником весьма косвенную и слабую.

Ни чем, дело не в ней конкретно, таких типажей полно ходит, они представлены во всех классах общества

Их очень легко снять, так как им нравится именно такие как я - лишенные нравственного стержня и боящиеся серьезных отношений начитанные бездари, которых они легко соблазняют. По всей видимости они тоже боятся серьезных отношений.

Они ведут себя грациозно и неприступно, обычно они красивые (это также связано с тем, что очень много времени уходу за собой отдают), очень любят похвалу и лесть, ведут себя надменно.

И еще они 100% неверующие, либо верят в магию и оккультизм, а я верующий или стараюсь им быть.

Верующие не имеют секса вне брака, и не женится не выходят замуж за неверующих.

 

Ибо что общего у света с тьмою?

Я же выше уже обозначил:

"а потом я уже без сил, и на следующий день сонный, как выжатый лимон"

"я не хочу, чтобы девушки, какими б роковыми они не небыли, мной управляли"

Так и будет, если не изменишь поведение.

 

Пссссс так ты сам подставляешься под управление, ставя зависимость свое удовольствие от действий партнерши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я не хочу, чтобы девушки, какими б роковыми они не небыли, мной управляли"

Тогда остается ваниль.

Под одеялом в миссионерской позе.

Потом,она,заплакав,пойдет в ванную

и прижавшись,попросит сказать что-нибудь нежное,мимимишное.

Тогда налицо её зависимость и никакого ущерба для своей маскулинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете по настоящему счастлив только с... девственницей, причем с невестой вашей.

Вам нужна именно такая девушка. Причем она должна вас любить.

Вы друг друга напитаете. Она из вас сделает героя в ваших глазах, а вы ее раскрепостите. Именно с ней на контрасте вы получите удовлетворение.

Но это бриллиант, такая девушка. Надо чтобы повезло найти её.

 

 

 

Очень "подкупило совершенно трезвое восприятие себя самого: "лишенные нравственного стержня и боящиеся серьезных отношений начитанные бездари"

 

Если это было сказано искренне, то вы сильный человек, просто еще незрелый, как личность, вас только настоящие трудности воспитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда матерятся во время секса. Это меня заводит. Представляю что отдаюсь грубому гопнику лысому в адидасе и в кепке. Ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...