Перейти к содержанию

Стоит ли пытаться наладить и начать снова отношения?


Гость Saratov111222

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня есть проблема которая не оставляет меня в покой.Надеюсь вы мне поможете советом.Вот в чем проблема! Познакомился с девушкой повстречались около месяца и так получилось что стали постоянно жить вмести.Моя девушка говорит что за все свою жизнь не кого не любила и она девственница ей 28 лет.Я первый мужчина в ее жизни с кем она жила и с кем у нее был секс.Прожили 3 месяца вмести без сор без нареканий все хорошо.Но вот она говорит что нам лучше расстаться и что она меня не любит и некого не когда не полюбит! И что она будет жить одна всю жизнь.Я ее полюбил! Вот в чем вопрос! Стоит ли пытаться наладить и начать снова отношения? Или оставить ее и искать другую любовь! И еще такой вопрос она говорит что не может любить вообще.Такое возможно? Если да то можно ли что то с этим сделать? И еще по поводу меня она сама не знает что испытала и что делать дальше нужно было! И сделала вывод что нужно расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерундаааа, канешна полюбит. Вы же у нее первый, просто она не привыкла жить вместе.

Расстаньтесь на время, ухаживайте, подарки дарите, окружите заботой, никуда не денется.

Женский каприз, привыкнет, у них любовь приходит со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срасибо всем за ответы!я вот тоже самое думаю и во многом вы правы но все таки были сомнения мысли вот и попросил совет.Причина растования в том что она не может любить.Я ей сказал что можешь и полюбешь со временим так она сделала вывод что я значит не ее человек раз она не смогла меня хоть чуть чуть полюбить за это время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть но врятли с другим!Когда растовался с девушками изо другого там все подругому было,а тут до 28 лет не с кем толком не встричалась,и жить с человеком быть в отношениях в самом начале и наити другого!Думаю нет.Да и человек она честный сразу сказала бы что другой и давай досведание.А так мы общаемся сейчас хорошо разошлись без сор.Хотя то что общается хорошо может по тому что у нее еще мой вещи остались.нет возможности перевезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сагласен что коварные.но тут не тот вариант.она наверное в отношениях больше мне дола чем я ей.и нет смысл меня держать как запосной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тебя использовали как средство комфортного лишения девственности, да у них на этом бзик психики, о своем лишении она еще думала со времен студ возраста, но как видно тараканы не дали, со временем эти тараканы укрепились, возможно была установка "секс по любви" у вас и произошла имитация отношений, любви (3 месяца). Она получила сигнал что любима мужчиной, и главное что он ее не бросил после секса и отношений, ибо в обществе образ мужчины "тиран, насильник, изменщик" теперь же в жизни надо строить, отдавать, в общем быть женщиной при мужчине, а она это делать не умеет за 28 лет, не знает что это и главное нет желания дарить ибо нет любви, потому это все очень и очень напряжно для личности, отыграв свою псих. установку в итоге сбегает, есть девы которые помешаны на "взамуже" по подобному сценарию. Также возможно она бросает разрывает первой, чтобы не быть брощенной. Короче для семьи подобная особа оч. проблемна и не стоит таких жертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тебя использовали как средство комфортного лишения девственности, да у них на этом бзик психики, о своем лишении она еще думала со времен студ возраста, но как видно тараканы не дали, со временем эти тараканы укрепились, возможно была установка "секс по любви" у вас и произошла имитация отношений, любви (3 месяца). Она получила сигнал что любима мужчиной, и главное что он ее не бросил после секса и отношений, ибо в обществе образ мужчины "тиран, насильник, изменщик" теперь же в жизни надо строить, отдавать, в общем быть женщиной при мужчине, а она это делать не умеет за 28 лет, не знает что это и главное нет желания дарить ибо нет любви, потому это все очень и очень напряжно для личности, отыграв свою псих. установку в итоге сбегает, есть девы которые помешаны на "взамуже" по подобному сценарию. Также возможно она бросает разрывает первой, чтобы не быть брощенной. Короче для семьи подобная особа оч. проблемна и не стоит таких жертв

Спасибо!вы точно сказали имитация отношений.да ей было тяжело все это делать просто как она говорила надо и я делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...