Перейти к содержанию

Застряла в прошлом.


Гость АлинаЧумакова

Рекомендуемые сообщения

Гость АлинаЧумакова

Здравствуйте! Для начала, мне 17 лет. Начну издалека, год назад я познакомилась с парнем ,который запал мне в душу,правда жил он далеко,мы общались по скайпу,всё было хорошо. Но 8 месяцев назад его избили и он умер. С того момента я каждый день плачу и ощущение ,что я застряла в том времени и никак не могу из него вылезти. Не могу забыть его. Я пытаюсь найти похожего на него,но понимаю ,что каждый человек индивидуален,поэтому отношения с другими людьми у меня не складываются. Я уже не знаю, что делать и как поступить в этой ситуации. Надеюсь,вы мне поможете. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!
Можно называть вас Алина?
Что вы хотите получить в результате работы со мной? Эмоциональное успокоение? Найти молодого человека? Или какие-то другие врианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлинаЧумакова

Да,можете называть Алина.

Скорее всего я бы хотела вернуться в сегодняшнюю жизнь и забыть прошлое,т.к. самой мне очень трудно это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да, я могу с вами поработать и помочь забыть прошлое, чтобы жить в настоящем. Но это работа. Работа, прежде всего, ваша. Очень сложно взять и сразу забыть ситуацию, которая для вас тяжела в эмоциональном плане. На это может потребоваться время, даже при работе с психологом. 
Я вам буду давать задания, их нужно будет выполнять и описывать свое состояние при и после выполнения заданий. Вы согласны на такую форму работы? Если да, тогда я вышлю вам первое задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я вам отправила в личные сообщения первое упражнение. Как сделаете, напишите, как себя чувствуете. Стало ли вам легче? Было ли сложным выполнение задания? Какие сложности вызвало выполнение задания? 
Это упражнение можне делать каждый раз (если позволяют, конечно, условия), когда вам хочется заплакать от горя по ушедшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлинаЧумакова

Честно,не думаю,что мне стало легче,я просто вспомнила всё с самого начала и мне захотелось снова плакать.

Задание на самом деле ни каких сложностей не вызвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Алина, давайте, тогда сначала. А что вас затавляет плакать? Тот факт, что этого уже не вернуть или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Алина, у всех людей есть недостатки. И у него тоже они были. Просто вы с сним мало общались, и не успели их обнаружить. Вы, наверно, влюблены в него? Даже не в него, а в тот образ, который он вам создал (или вы сами создали в ходе непродолжительного общения). И теперь грустите по несбыточному. Я правильно вас поняла?


Вы вообще не заполнили второй листок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Алина, вы обязательно встретите своего идеального мужчину. Чтобы его не пропустить, нужно проститься с этим молодым человеком. Напишу вам другое задание, тоже в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлинаЧумакова

После этого задания,мне стало немного легче,но проскакивают моменты,когда грустно. Может все дело в том ,что сердце не хочет его отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Алина! Я рада. что вам стало легче! Конечно, грустные моменты еще посещают вас, ведь мы с вами только начали работать с вашей проблемой. Мы с вами продолжаем работу?
Опишите свои грустные моменты, в результате каких действий/мыслей/событий они возникают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Алина, подождите, вы же переписку ему подарили, когда выполняли задание, помните? Если переписка не входила в список сокровенных подарков для этого МЧ, то тогда задине повторяем. И после этого, соответственно, переписку мы не перечитываем, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...