Перейти к содержанию

Вокруг все надоело, ничего не радует. Забыл, что такое быть счастливым.


Гость imagine13

Рекомендуемые сообщения

Устал.Ничего не хочу.Вокруг все надоело.Ничего не радует.В голове куча проблем по работе, в личной жизни.Недоволен собой, чувствую себя неудачником у...
 
Устал, ничего не хочу. Вокруг все надоело, ничего не радует. Забыл, что такое быть счастливым.В голове куча проблем по работе, в личной жизни. Нету сил их решать, не могу сосредоточится на них.все бросаю.Недоволен собой, чувствую себя неудачником у которой ничего не получается и ничего нет.Не знаю, что делать, как с этим бороться, как исправить ситуацию. Понимаю, что дальше уже некуда, что надо все менять, себя, жизнь, но не знаю где найти силы, как собраться с этим. Начинаю все четко планировать, потом забрасываю. С девушкой расстались, только по моей вине. Была надежда на эти отношения, но сам же закапал себя в яму. Куда не посмотри все убивает, не хочу идти на работу, не хочу идти домой, не хочу гулять с друзьями, потому что все одно и тоже.Раздражителен. Раздражителен с родителями,хотя знаю, что они любят и переживают.Постоянно огрызаюсь на их вопросы.Просто прихожу домой и сразу за компьютер в соц сети или за телефон в соц сети.Убиваю время.С друзьями веселый, постоянно шучу, угораю. Я просто не знаю, что мне делать.Я запутался в проблемах.Не знаю как их решить и чему все виной. как побороться с этим? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забыл, что такое быть счастливым
Значит когда-то были...  А как Вы знали об этом? Что для Вас значит быть счастливым?

 
 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Забыл, что такое быть счастливым
Значит когда-то были...  А как Вы знали об этом? Что для Вас значит быть счастливым?

 
 

 

 

 

 

 

Счастье для меня сейчас будет делать что-то что приносит удовольствие, постоянные отношения, обоюдная любовь, определенность на будущее. Я не доволен собой в плане развития в работе, взросления. мне 25 лет у меня нет постоянных отношений с девушкой, в профессиональном плане я хочу большего, но просто устаю из за этого ничего не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже застрелиться хочу, так ведь это ничего не решит в моих проблемах... только на том свете добавлю себе головной боли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже застрелиться хочу, так ведь это ничего не решит в моих проблемах... только на том свете добавлю себе головной боли...

А я даже застрелиться не хочу, так все надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В голове куча проблем

 

Внутренние конфликты, хочу одного, а в голове запрет. Какие конкретно запреты, чт овы себе не позволяете, а чего хотите, это важно. Расскажите.

 

 

Нету сил, где найти силы

 

Истощение, совет будет позже.

 

 

не хочу идти на работу, не хочу идти домой, не хочу гулять с друзьями, потому что все одно и тоже.Раздражителен.

 

А раньше хотелось на эту работу?

 

 

Раздражителен с родителями,хотя знаю, что они любят и переживают.Постоянно огрызаюсь на их вопросы.

 

От родителей надо съезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внутренние конфликты, хочу одного, а в голове запрет. Какие конкретно запреты, чт овы себе не позволяете, а чего хотите, это важно. Расскажите.

 

 

Истощение, совет будет позже.

 

 

А раньше хотелось на эту работу?

 

 

От родителей надо съезжать.

Расстался с девушкой и все проблемы сразу обострились.
 

 

Внутренние конфликты, хочу одного, а в голове запрет. Какие конкретно запреты, чт овы себе не позволяете, а чего хотите, это важно. Расскажите.

Хочу поменять свою жизнь, хочу поменяться сам. Бесит в себе неуверенность, страх, лень. Хочу стать лучше. Не понимаю как это сделать, с чего начать.А получается так, что я бросаю все на самотек. Думаю  завтра начну менять, завтра все поменяется, а на деле завтра ничего не происходит, так как я ничего не делаю. Стараюсь составлять планы на день, но не получается.Все откладываю.

 

А раньше хотелось на эту работу?

ПРосто утал уже от нее.Хотел.Семейный бизнес.Работаю там с одним выходным в неделю.Если уйти то не представляю как и куда.ПОдвести близких.Года 3 без отпуска.


Переезд от родителей в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От родителей надо съезжать.

а без родителей, думаете будет лучше?...если родители нормальные, не пилят мозг,и особо не лезут с нравоучениями, то с ними даже легче....после работы не в пустой квартире лежишь, мама хоть поесть приготовит и накормит, постирает...А сейчас в таком депрессивном состоянии ты вообще питаться нормально не будешь...после работы придешь,а надо еще продукты купить и поесть приготовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после работы придешь,а надо еще продукты купить и поесть приготовить...

а кстати отвлекает от депрессии. приготовить, тарелку помыть потом. Какая никакая деятельность

 

а с родителями пришел поел - лег и депрессуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати отвлекает от депрессии. приготовить, тарелку помыть потом. Какая никакая деятельность

 

а с родителями пришел поел - лег и депрессуй

))))так он же из-за депрессии не захочет этого делать..и накопится гора посуды немытой...придется срочно девушку искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))так он же из-за депрессии не захочет этого делать..и накопится гора посуды немытой...придется срочно девушку искать)))

не из чего будет есть - помоет))

нечего будет есть - приготовит

 

депрессия депрессией а есть то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Семейный бизнес

 

Ну я могу предположить. Что вы достаточно стеснительный, не уверенный, боитесь девушкек, вообще боитесь социальных контактов, замкнутый. У вас даже навыков жизненных не много. Всю вашу жизнь, вам помогали и тащили вас ваши родители.

 

Перезед не обходим. Не слушайте людей которые говорят, что надо остаться. Ваша проблема ОТСУТСТВИЕ СМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Перезд активирует ваши инстинкты которые уснули. Вы наконец то начнете учиться сами выживать. Человек живущей самостоятельно выделяет от всех остальных.

 

Ваше истощение есть результат депресси. Не мешало бы таблеточки попить, а для этого наведаться к психотерапевту по месту жительства. Выпишит рецепт + купите витамины, типа комплевита с минеральным комплексом, возможно тонус как таковой упал. Нормализуйте сон если он не стабилен.

 

Ищите работу в области которая вам нравится. Это сложно кажется, но после таблеток проще. Попробуйте такую психотехнику. Прилягте, закройте глаза, ралабьте тело и главное веки, представьте людей, который вас восхищают, чем эти люди именно вас вохищают? Чем они занимаются? Ответы придут, не с первого может быть разу, но будут. Это ответы чем заняться. И каким вы хотите стать.

 

Точно посчитайте деньги и дату перезда, не говорите об этом родителям, скажите по факту.

 

Далее работать с конфликтами и страхами. Но для начала с этим разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...