Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В цивилизованном обществе порядочные люди соблюдают конституцию и права человека.

Конечно. И право человека- не видеть на улице содомитских грехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское лицо - это не грех.

Есть люди, которые считают, что грех, и я спросил тебя, что бы ты им ответил ... Но ты мой вопрос проигнорировал, по причине, которая, конечно, всем понятна.

 

А вот содомия- грех.

Многие люди, даже среди христиан, считают, что нет. Они относятся к этому так же, как ты к открытому женскому лицу.

 

 

Так что, выходит, что обнажение частей тела и "содомия" - вещи одной природы в этом смысле: одни люди считают, что это грех, а другие, что нет.

 

Так что, если геи и лесби хотят грешить, то не прилюдно на улице.

Ну вот, и ты тогда, если хочешь грешить, показывая свое обнаженное тело, то делай это дома, а не на общественном пляже, да? И жене скажи, чтобы без паранджи на улицу - ни ногой. Если хочешь грешить, пусть у себя дома устроит оргию открытых лиц и коротких юбок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые считают, что грех, и я спросил тебя, что бы ты им ответил ...

Что я с их точкой зрения не согласен.

Кроме этого, мне больше нечего им сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я с их точкой зрения не согласен.

Кроме этого, мне больше нечего им сказать.

Вопрос не в том, как ты относишься у их точке зрения, а в том, почему ты считаешь свою более подходящей для того, чтобы быть насильно навязанной людям, которые ее не разделяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, как ты относишься у их точке зрения, а в том, почему ты считаешь свою более подходящей для того, чтобы быть насильно навязанной людям, которые ее не разделяют.

Можно вынести вопрос на всенародный референдум, и пусть решает большинство.

Референдум- это и есть демократия. Если большинство населения проголосуют "нет"  прилюдной демонстрации содомитских грехов на улицах - так тому и быть уже законодательно. Я бы проголосовал в пользу "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вынести вопрос на всенародный референдум, и пусть решает большинство.

Ну, подавляющее большинство населения мира - не христиане, так что ...

 

Референдум- это и есть демократия.

Демократия и свобода - вещи связанные, но это не совсем одно и то же.

В демократии самой по себе, как таковой, ничего хорошего нет. Она хороша (нужна) только постольку, поскольку используется в качестве инструмента обеспечения свобод и прав человека.

Если она начинает им вредить и мешать, то она вредна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, подавляющее большинство населения мира - не христиане, так что ...

Мусульмане тоже не поддержат содомию.. Как и компартия Китая не поддержит.

А христиане + мусульмане + китайские коммунисты- это уже явное большинство населения Земли получится.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульмане тоже не поддержат содомию..

Как и компартия Китая не поддержит.

Ну да. Зато они поддержат паранджи, публичные казни и запрет на шорты ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вынести вопрос на всенародный референдум, и пусть решает большинство.

Референдум- это и есть демократия. Если большинство населения проголосуют "нет"  прилюдной демонстрации содомитских грехов на улицах - так тому и быть уже законодательно. Я бы проголосовал в пользу "нет".

Всенародный референдум - это очередная лицемерная уловка?

Для начала нужно еще принять концепцию "содомистского греха" как общую для всех людей.

Мусульмане тоже не поддержат содомию.. 

Да они и вашу аватарку не поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним не каждый день это делаем на улице))) было то раз пять от силы. Меня сама реакция зацепила, а о религии и всем подобном я не думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним не каждый день это делаем на улице))) было то раз пять от силы. Меня сама реакция зацепила, а о религии и всем подобном я не думал

Религия - это просто отмазка, прикрытие.

Во имя ее, какие только гадости не совершались в мире. Как и во имя всяких других "великих идей".

 

Вообще,  оправдание подлостей и мерзостей, творимых человеком - это и есть самое главное предназначение любой "идеи", возведенной в ранг "идеологии".  Будь то религия, патриотизм или коммунизм - не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? Даже если это две красивые девушки? :)

Ничего не имею против лесбиянок, но считаю что им не стоит на улице прилюдно демонстрировать свои грехи. Это ведь та же содомия, только в женской ипостаси. Пусть или в лесби-клубе этим занимаются, или у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против лесбиянок, но считаю что им не стоит на улице прилюдно демонстрировать свои грехи. Это ведь та же содомия, только в женской ипостаси. Пусть или в лесби-клубе этим занимаются, или у себя дома.

 

:)  ауструми, ну, что за полумеры?! Дескать, можно, но чтобы никто не увидел; но сам я против, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...