Перейти к содержанию

Сны о прошлых отношениях не дают покоя.


Гость Лев1988

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите пжт,ну просто крик души уже,началось все когда мне было 12 л( сейчас мне 26) я безумно влюбилась в парня га 6 лет старше, о том как я сходила по нему с ума думаю не стоит писать, но это действительно была безумная любовь, я закончила школу, уехала от него подальше вышла замуж..... Но причина моего письма вот в чем: он мне постоянно снится, Постоянноо. Снился перед свадьбой,перед родами первого и второго ребенка- это ещё можно оправдать, я в глубине души наверное переживала, а как же было бы с ним, может лучше,может хуже.... Но сейчас он мне снится каждый день,днём я о нём редко вспоминаю, но эти сны они меня убивают, мне так хорошо с ним во сне,я счастлива,я рада,я ЛЮБЛЮ

В реальной жизни у меня в принципе все хорошо,все как у всех,муж вечно на работе, прекрасные дети одному1.6г второй5 мес, времени то у меня и нет думать о других мужиках,но ничего не могу с этим поделать снится он мне. И мне от того очень тяжело, я не могу понять себя,то ли я по нему скучаю, то ли ещё что. Возвращается к нему я никогда не буду, слишком много боли он мне принёс, мужа своего я люблю ( наверное) мы так долго вместе,что это уже привычка наверное, но я ни за что от него не уйду,ссоры,скандалы всякое бывает у всех,но он хороший человек, в нём я уверена. Подскажите пжт что делать в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...