Перейти к содержанию

Люблю его очень, но хочу быть свободной...


Гость ну таки я

Рекомендуемые сообщения

Не знаю вообще бывает ли такое.... Встречаюсь с парнем, люблю его, безумно люблю... и вроде все нормально, точнее не так... когда мы вместе - все просто великолепно"!просто время останавливается и есть только я и он :throb:Но если мы не видимся больше 2 дней(живем прилично друг от друга), то все...Я начинаю накручивать себе совершенно беспричинно всякие глупости, к словам цепляюсь, обижаюсь, бросаю трубку, пишу сообщения о которых потом жалею, но в порыве злости не могу сдержаться(типа "Лучше б я тебя и не слышала, не звони мне, знать тебя не желаю " и т.п.).

В общем это все угнетает, я думаю о нем постоянно...думаю о своих вспышках злости и ... В общем тяжело так, проще быть одной чем вот так. А как быть одной, если я без него не могу?!

 

P.S. дура, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. дура, да?

Обычная зависимость.

Я начинаю накручивать себе совершенно беспричинно всякие глупости, к словам цепляюсь, обижаюсь, бросаю трубку, пишу сообщения о которых потом жалею, но в порыве злости не могу сдержаться

Низкая самооценка, страх потерять собственность (в смысле парня), инфантильность все это выводит Вас из равновесия. Лет сколько Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, просто нужен личностный рост в понимании, в познании как любить, как строить, как вести ход своих мыслей, на что обращать особое на что не особое внимание, смирение эмоций, развитие занятий, этому искусству пары, семьи тоже надо учится чтобы не порушить своими руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная зависимость.

Низкая самооценка, страх потерять собственность (в смысле парня), инфантильность все это выводит Вас из равновесия. Лет сколько Вам?

22

а может парень себя так ведет, что у девушки нет уверенности в отношениях, в нем, вот ее и колбасит?

нет, он все спокойно терпит, не скандалит, на мои провокации не ведется, иногда просто смеется над моими гневными речами(что меня дико раздражает) просто он знает, что отойду через день и потом снова будет все отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас любят и вы это видите.В этой ситуации получать все новые и новые доказательства любви к себе приводит к тому,что Вы не замечая этого ,сами начинаете душить человека своей любовью.Как результат лишаете своего парня даже мнимого глотка свободы и личного пространства и он в конечном итоге ,устав от такого поведения ,оставит вас.В этой связи просто хочется посоветовать не делайте тех шагов о которых в последствии будете жалеть и сожалеть.Наслаждайтесь любовью,что вам дают и любите в ответ не прибегая к эмоциональному насилию над возлюбленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас любят и вы это видите.В этой ситуации получать все новые и новые доказательства любви к себе приводит к тому,что Вы не замечая этого ,сами начинаете душить человека своей любовью.Как результат лишаете своего парня даже мнимого глотка свободы и личного пространства и он в конечном итоге ,устав от такого поведения ,оставит вас.В этой связи просто хочется посоветовать не делайте тех шагов о которых в последствии будете жалеть и сожалеть.Наслаждайтесь любовью,что вам дают и любите в ответ не прибегая к эмоциональному насилию над возлюбленным.

спасибо) большое спасибо. Почему то Вы меня убедили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вообще бывает ли такое.... Встречаюсь с парнем, люблю его, безумно люблю...

Какие ваши действия по отношению к мужчине наполняют вас ощущением, что вы любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...