Перейти к содержанию

Девушка хочет сидеть дома


Гость Dimaklych

Рекомендуемые сообщения

Девушка хочет сидеть дома, и ни с кем не видеться, даже со мной, в отношениях полтора года. Думал это как-то связано с последними нашими встречами, что-то её не устроило, но говорит, что всё нормально и хорошо было, говорит что любит меня, но дома ей комфортно, и поэтому она не хочет никуда, мне это кажется странным. Говорит, что ей жаль, что она не хочет. Подскажите, что это может быть? Депрессия, меланхолия? Или что-то из вне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за время работы так набегаюсь,что в выходные мне тепло и хорошо дома.клинические признаки депрессии одни из-нежелание секса и отсутствие аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за время работы так набегаюсь,что в выходные мне тепло и хорошо дома.клинические признаки депрессии одни из-нежелание секса и отсутствие аппетита

Похоже на депрессию, довольно таки, она от всего устаёт, настроение часто не очень хорошее. Подскажите, что делать в такой ситуации, как избавить её от депрессии? Может не трогать её? Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка хочет сидеть дома, и ни с кем не видеться, даже со мной, в отношениях полтора года. Думал это как-то связано с последними нашими встречами, что-то её не устроило, но говорит, что всё нормально и хорошо было, говорит что любит меня, но дома ей комфортно, и поэтому она не хочет никуда, мне это кажется странным. Говорит, что ей жаль, что она не хочет. Подскажите, что это может быть? Депрессия, меланхолия? Или что-то из вне?

Может просто не хочется.

По мне б так, я б вообще не выходил из дома: люди мне не нравятся, работа тож порожняк, свежий воздух - лоджия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...