Перейти к содержанию

Ушла жена и забрала дочку


Гость Dushabolit

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

 

5 месяцев назад от меня ушла и жена, сказав что разлюбила, причина не уделял внимания, не занимался ей и ребенком не дарил цветы.

 

Нам по 28 лет обоим.

 

Так же еще была проблема что жили с моими родителями, гуляли порозень она по клубам с подругами я со своими друзьями.

 

Вместе 9 лет, в браке 6, есть дочь 5 лет. Измен за все это время не было, даже не тянуло.

 

Жена ушла 2 месяца я пытался ее вернуть, дарил цветы ухаживал, ходили в кино, но она все говорила что нет чувств и не хочет жить без них, так же говорил ей много гадостей когда одолевала ревность и гнев после расхода, так как она стала гулять с подругами и выкладывать фото, дочь постепенно становится замкнутой и плачет без повода, там где они теперь живут много народу, и есть атмосфера ругани.

 

Спустя 2 месяца мне удалось ее уговорами попробовать вернуться, но перед этим она сказала что у нее ухажер младше ее на 7 лет заплакала и сказала что поэтому не может вернуться, что она ушла и так поступила, у них была половая связь.

 

Причем я удивился так как у нее ноги и локти покрыты псориазом она очень этого комплексует, но сейчас только пятна потому что они были на море и сожгли весь псориаз.

 

Меня это задело очень я ей сказал что у меня тоже типа были за эти два месяца девушки и что мы действуем одинаково и давай забудем все и начнем с чистого листа, посылай своего малолетку и сходимся она проплакалась и согласилась. до этого рассказала что с этим парнем она понимала что ничего серьезного у нее быть не может так как он младше, но с ним она чувствовала себя как за каменной стеной.

 

В итоге два дня было более менее но я как собачка бегал за ней обнимал а она все нехотя делала. Спустя два дня начала говорить что снова думает о нем и тд. Что я силой ее заставил хотела опять разойтись сказала все разводимся в итоге я сказал ради ребенка подумай дура. Она закричала ладно сколько еще будем пробовать я сказал давай месяц, она ок только если не получится расходимс\я и все. Я согласился, в итоге меня хватило на неделю жить с камнем просто не возможно я к ней она отворачивается, я ей сказал ладно давай проведем последние выходные вместе займемся сексом и все я тебя отпускаю и она словно расцвела стала улыбаться, целовалась нормально без сопротивления, сказала что желает мне только счастья, чтобы я нашел себе хорошую девушку и не совершал тех ошибок что с ней.

 

Сказала что поняла в 28 лет ничего не добилась и хочет сменить работу и самостоятельности ей захотелось, что ей никто не ненужен и тд, она привыкла с ребенком везде одна, но это не совсем правда, я тоже иногда, но мало помогал.

Сказала что ей от меня ничего не нужно она сама обеспечит дочь, что типа ничего у меня просить не будет и делить тоже, договорились что на развод подавать пока не будем до 10 лет ребенка.

 

 

В итоге мы провели выходные с ней хорошо и я пропал на месяц ушел в игнор занимался саморазвитием читал книги бросил вредные привычки и игры в приставки, выкладывал фото как я отдыхаю с девушками, приезжал к ней только ребенка забирал на нее ноль эмоций, она в отмеску тоже выкладывала фотки как она отдыхала, всякие статусы в соцсетях, про идеальных мужчин и что если бы мужчина хотел быть с женщиной то был бы.

 

Несколько раз писала что со мной почему я так себя веду, почему не беру трубки и тд.

 

Выбегала перед машиной когда я дочь привозил то же самое спрашивала.

 

Пыталась мешать встречам с ребенком, записав ее на курсы, но я все равно забирал дочь когда хотел, ее это злило.

 

Родственники ее и подруги на моей стороне она с ними очень агрессивно себя ведет, постоянно ругается как речь обо мне заходит.

 

Да итак по ней видно что она какая то не такая стала музыку другую стала слушать тяжелую, как будто депрессия, но в тоже время говорит что все у нее хорошо всем улыбается шутит.

 

В итоге спустя месяц мне звонят с суда и говорят что ваша жена подала на развод, я позвонил ей она веселая такая сказал ей что развод сейчас не кстати что для работы это плохо, она без проблем согласилась забрать заявление.

 

Так же выяснилось что подала на алименты сказала что тяжело ей и что живет от корки до корки денег не отложить. Я ей сказал что ты сама выбрала такую жизнь и что я не буду давать тебе денег, только на еду ребенку и что надо я ей куплю, торговалась со мной насчет суммы но я настоял на своем сказал что двумя частями буду перечислять на карту.

 

Так же сказала что я ужасно поступал приезжал и даже не смотрел на нее и не здоровался, а тут вдруг про развод услышал и забегал.

 

Далее оставшиеся 2 месяца я просто пытался с ней нормально общаться, но она стала холодно вести себя со мной, всем говорит что ей пофиг на меня, что нет больше чувств и что общается только из за ребенка и что не верит в мои изменения, но видит что я провожу много времени с дочкой каждые выходные свои на протяжении 5 месяцев.

 

Так же ревновала к своей подруге мы с детьми ходили гуляли так она с ней месяц потом не разговаривала.

 

Она в свою очередь, гуляет пьет по выходным, когда я ребенка забираю, пьет пиво на буднях тоже иногда, как говорит ребенок и родственники ничего не делает лежит на диване и сидит в соцсетях,я ее за это критикую она говорит что ее все устраивает и ей нравится так жить, и что она в монахини не записывалась. Так же постоянно пытается меня поддеть демостративно говоря типа ее куда то пригласили и тд, я в отмеску тоже.

 

Мы постоянно обмениваемся колкостями, что ей не скажи пошути или подколи так все в штыки сразу и обратная реакция с криками, мне никак было не перебороть это чувство так как постоянно начинается агрессия в ее сторону но я этого не показываю, сказал ей что хочу наладить просто общение и не пытаюсь ее вернуть, предложил дружить и нормально общаться ради ребенка начать все с чистого листа. Ходить втроем гулять и иногда с ней вдвоем в кино как друзья, на что она сказала ей есть с кем ходить в кино и что ей достаточно того времени со мной что мы проводим с ребенком, что нет у нее эмоций и много чего произошло поэтому с чистого листа не получится.

 

Последнюю неделю стал себя контролировать перестал ее задевать стал на позитиве общаться не навязчиво с паузами в несколько дней, она иногда холодно иногда весело но всегда под конец общения холод.

 

Хочу сохранить семью и начать нове отношения не вспоминая старые, в душе боль но я с ней борюсь пью успокоительные пару дней нормально потом опять все по новой.

 

Помогите пожалуйста к психологу я ее звал семейному она отказывается, что доч стала замкнутой сначала отрицала говорила что все хорошо, теперь все таки согласилась сказала что видит.

 

Не знаю как быть стараюсь не думать о ней но тяжело не захожу больше на ее странички чтобы не ловить откаты, парирую её провокации и ухожу с темы.

 

Прошу вас очень нужна помошь реально ли что нибудь сделать????

 

 

Да и по началу она со мной познакомилась и мы влюбились в друг друга до меня она никого так не любила, у нее было много болячек псориаз астма, сердце, все время мне говорила чт облагодарит бога что встретила меня, и что она мерзкая как я такую мог полюбить и что я ее брошу и тд, кричала что никогда не поженимся, а я бил в грудь себе что вот оно никогда я ее не брошу и тд.

 

Правда мне во всем помогали родители и ее это бесило они нам и свадьбу сыграли и машину подарили, далее я еще менял машины брал кредиты, а ей все обешал что следующее будет покупка квартиры, но увязал в кредитах и все равно менял машины, но сейчас почти расчитался со всеми и готов взять ипотеку.

 

Да и я понимаю что по большей части виноват я, но теперь я знаю как действовать я набрался знаний за пять месяцев читал книги общался с десятками счастливых пар в интернете, она виновата в том что ничего не делала по дому, ребенком занималась, работала сидела в соц сетях и иногда гуляла с подругами я ей этого не запрещал. Измену я ей простил, не надо писать что она плохая и тд, я предвидел чт она так сделает, так как девушка в таком состоянии ищет защиты и эмоций, потому что ей долгое время их не давали. Еще я курил гаш тоже бросил пол года уже как, он меня и сломал морально были депресси и ничего не нужно думал что я встал на месте и что поторопился я со свадьбой и тд, но это было нахлывами потом я снова понимал что люблю ее и все восстанавливалось, сейчас живу нормально и без Г.

 

Прошу помогите может есть обьяснение происходящему с моей женой, депресиия и тд. Мне чего только не говорили что затяжная постродовая?

 

И можно ли ее вернуть еще или слишком поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!

Наладить отношения в Вашей семье можно.

И Вы, и Ваша жена обижены.

Важно работать с обидами, отпускать их, не накапливать.

Составьте список качеств, Вашей жены, которые Вам не нравятся, беспокоят Вас, раздражают Вас. Поищите какие из перечисленных качеств есть и у Вас. Те качества, которые не найдете, у Вас тоже есть, но Вы их в себе не принимаете. Важно принять себя таким какой Вы есть.

Хорошо использовать ежедневно расслабляющие техники.

Важно добиться внутреннего благополучия, гармонии и радости внутри себя.

Важно осознать весь спектр чувств к Вашей жене.

Когда Вы будите готовы и открыты для возобновления отношений, начните мысленно посылать жене луч тепла, света, доброты.

Она почувствует от Вас тепло, доброту, принятие и вернётся.

С уважением, Наталья Наумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...