Перейти к содержанию

Бывшая девушка хочет вернутся, как быть?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Бывшая девушка хочет вернутся, однако в разговоре сказала что чуства есть но она не уверенна что это любовь. Также сказала что жить вместе на данный момент неможем и она хочет побыть сама, но мы можем встречаться. Далее она спросила могу ли я с ней спать? Скажите кто сталкивалсиа с такой ситуацией? Развод это или на самом деле она не хочет торопить события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Бывшая девушка хочет вернутся, однако в разговоре сказала что чуства есть но она не уверенна что это любовь. Также сказала что жить вместе на данный момент неможем и она хочет побыть сама, но мы можем встречаться. Далее она спросила могу ли я с ней спать? Скажите кто сталкивалсиа с такой ситуацией? Развод это или на самом деле она не хочет торопить события?

А чего хочешь ты??

С ней понятно, она заскучала...но прошлое, на то и прошлое, к нему бессмысленно возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прагматичная девушка, кстати. Хочет иметь от автора секс, пока подыщет себе "полноценного" жениха, с которым захочет жить вместе. И заодно сексом автора придержать на поводке, на случай если "полноценный" не найдется.

 

Т.к. быть одной уныло (женский страх №1), а там и ребенка захочется и всё такое (женский страх №2).

Поэтому автор на худой конец сойдет... всё же лучше чем ничего.

 

Так что на мой взгляд, автора подталкивают к роли "Лица Обманутого Хулиганкой". А хочет ли он им быть - уже его личное дело.

 

С ней понятно, она заскучала...

Она не заскучала, а заочковала. Заскучала бы - вернулась бы полноценно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не заскучала, а заочковала. Заскучала бы - вернулась бы полноценно.

КОгда это возврат к бывшему/бывшей, было отличным решением??С ними уже отношения не построишь, а секс - в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бездушный собачий секс, An_nastasiia.

Если подходить к делу с душой, то не такой уж и бездушный

 

если такой подход двоим нравится и устраивает обоих, то в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подходить к делу с душой, то не такой уж и бездушный

 

если такой подход двоим нравится и устраивает обоих, то в чем проблема?

Суррогат это. Подбирать обьедки несостоявшейся любви. Жалкие, ущербные отношения. Надругательство какое то. Для секса найти партнера в принципе не проблема, зачем скатываться на уровень секс онли с тем, с кем когда то была любовь? Экологичнее нового найти для этой цели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суррогат это. Подбирать обьедки несостоявшейся любви. Жалкие, ущербные отношения. Надругательство какое то. Для секса найти партнера в принципе не проблема, зачем скатываться на уровень секс онли с тем, с кем когда то была любовь? Экологичнее нового найти для этой цели

мы не об этом говорили...говорили про секс без отношений

а если внимательно читать предыдущие комментарии, то я писала, что нет смысла возвращаться в отношения с бывшими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не об этом говорили...говорили про секс без отношений

а если внимательно читать предыдущие комментарии, то я писала, что нет смысла возвращаться в отношения с бывшими

Секс без отношений - это за деньги или на один раз. Отношения в формате секс-онли - это тоже отношения.

Я внимательно прочитала Ваш комментарий, Вы написали, что секс с бывшим в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Секс без отношений - это за деньги или на один раз. Отношения в формате секс-онли - это тоже отношения.

Я внимательно прочитала Ваш комментарий, Вы написали, что секс с бывшим в самый раз

если только обоюдное согласие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По запросу. Девушке скажите - однозначно нет. Она не хочет быть с Вами, но и не хочет быть одна, как тут сказали - запасной вариант держать на коротком поводке. Если бы она хотела быть с Вами, она предложила бы попробовать еще раз полноценные отношения.

Вы уже пережили разрыв, зачем ковырять старые раны. Ради секса? Он того не стоит, можно кого то другого для этой цели найти. Ради попытки все вернуть? Так Вам это не предлагали, девушка предложила просто секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод на секс. Для девушки это оптимальный вариант, так и секс есть, и нет нежелательных связей со случайными партнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только обоюдное согласие

Все в жизни происходит по обоюдному согласию кроме насилия. Вопрос как раз стоИт - стОит ли соглашаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно зачем она пишет моим друзьям? Кому интересно могу выложить логи переписки.

Эмоциональное давление конкретно на вас. друзья же вам все рассказывают и перепиской делятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сливай её, напросто не трать на неё своих средств, без всяких затратных свиданок, секс в обмен на секс

хих)

а не плучится у них секс на секс)) автор до сих пор питает нежные чувства к той девушке, иначе б не писал здесь

Автор, так ли это?))) или разубеди меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот логи переписки! Выкладываю как мне друг прислал!

 

Она: Привет!, мы снова вместе :)

Он хочет, чтобы я вернулась, я тоже хочу вернуться, мы постараемся всё начать сначала.

 

Друг:Ты пыталась с ним встретится на чашку кофе или на ужин?

Она:Да 2 раза,я ему все сказала.

Друг: Я так понимаю вы все осознали и хотите начать все заново?

Она:Мне хватило всего в жизни,он был не справедлив по отношению ко мне.

Друг:Я думаю ошибки были допущены с обеих сторон,если сказать честно,Но это уже в прошлом.

Она: Согласна.

Друг:Вы сожалеете о том как быстро все вышло из под контроля между вами?

Она: Да,у меня до сих пор есть чувства к нему.

Друг: Что-бы ты хотела от ваших отношений во второй раз? Чтобы не повторять предыдущих ошибок?

Она:Я думаю, что мы будем менять некоторые вещи.

 

 

Самое интересное что когда друг спросил её: То-есть я так понял ты снова в отношениях? Она ответила что не знает.Ей надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...