Перейти к содержанию

Влюбился в девушку, но не всё так просто


Гость Louder

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Я решил обратиться сюда да консультацией, т.к. сам совсем не имею опыта в данном вопросе.

Сейчас мне 21 год. Отношений ни с кем не имел и не пытался заводить по той причине, что девушки, в которых я искренне влюбляюсь, встречаются на моём пути исключительно редко. Да, были всякие девушки - и умные, и творческие, и симпатичные, но всем им чего-то не хватает. В их внешности и образе не хватает чего-то, что могло бы вызвать те самые эмоции и то самое чувство тяги к человеку и влюблённость. Другими словами - девушки или откровенно мне не нравились, или были лишь сексуально привлекательны для меня, а влюблённости я не испытывал. Поэтому и заводить отношения без чувств не пытался. Ну а когда испытывал чувства, то не знал, что с этим делать, или девушки были уже с кем-то.

Недавно познакомился с одной и сразу понял: это оно самое. Мне 21, она на 3 года младше. Общаемся в институте каждую неделю, но не целенаправленно, а как "коллеги" по одному общему делу. В принципе, общение идёт нормально и я ей, вроде бы, интересен. Но проблема, в том, что у неё есть парень, с которым она около года, причем живёт у него дома. И там всё довольно серьёзно. В общем, у меня дилемма: или оставить всё как есть и потом жалеть несколько лет, или рискнуть и дать ей понять, что она не безразлична мне. С одной стороны - дело гиблое, а с другой - кто его знает, что получится? Кто что посоветует мне в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Я решил обратиться сюда да консультацией, т.к. сам совсем не имею опыта в данном вопросе.
Сейчас мне 21 год. Отношений ни с кем не имел и не пытался заводить по той причине, что девушки, в которых я искренне влюбляюсь, встречаются на моём пути исключительно редко. Да, были всякие девушки - и умные, и творческие, и симпатичные, но всем им чего-то не хватает. В их внешности и образе не хватает чего-то, что могло бы вызвать те самые эмоции и то самое чувство тяги к человеку и влюблённость. Другими словами - девушки или откровенно мне не нравились, или были лишь сексуально привлекательны для меня, а влюблённости я не испытывал. Поэтому и заводить отношения без чувств не пытался. Ну а когда испытывал чувства, то не знал, что с этим делать, или девушки были уже с кем-то.
Недавно познакомился с одной и сразу понял: это оно самое. Мне 21, она на 3 года младше. Общаемся в институте каждую неделю, но не целенаправленно, а как "коллеги" по одному общему делу. В принципе, общение идёт нормально и я ей, вроде бы, интересен. Но проблема, в том, что у неё есть парень, с которым она около года, причем живёт у него дома. И там всё довольно серьёзно. В общем, у меня дилемма: или оставить всё как есть и потом жалеть несколько лет, или рискнуть и дать ей понять, что она не безразлична мне. С одной стороны - дело гиблое, а с другой - кто его знает, что получится? Кто что посоветует мне в данной ситуации?

 

хватит ныть. у нее есть парень. какие еще проблемы ты видешь? иди дальше и ищи свободную девушку.

если будешь так на каждой застревать проблемной - счастья не увидишь.

 

есть влюбленность  - есть голова. слушатся иногда и голову надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть. у нее есть парень. какие еще проблемы ты видешь? иди дальше и ищи свободную девушку.

если будешь так на каждой застревать проблемной - счастья не увидишь.

 

Так если я встречу такую лет через 10? Я не хочу ждать и рисковать провести ещё много лет в одиночестве.

Одно дело, если бы я посягал на чью-то семью, а тут всего лишь парень. Мне это ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!
У вас очень сложный ввбор, но выбрать вам нужно самому. Здесь может помочь испытанны способ - взвесить все за и против. Просчитайте все последствия того варианта событий, если она согласится. Что будет? С какими вы потом столкнетесь трудностями? Зачем вы ей нужны? Будет ли она с вами или найдет другого? или, может, она будет с вами флиртовать для острых ощущений, а сама продолжать жить/встречаться с предыдущим МЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я встречу такую лет через 10? Я не хочу ждать и рисковать провести ещё много лет в одиночестве.

Одно дело, если бы я посягал на чью-то семью, а тут всего лишь парень. Мне это ни о чем не говорит.

а ты делай все возможное чтобы встретить ее не через 10 лет, а раньше.

Ходи на свидания,сидя на СЗ и тому подобное.

 

вообще у мужика стержень должен быть - я лучше один буду,чем параллельно мутить с бабой у которой парень есть.

а то сразу...бля как же я буду....а что если...

 

а что если у тебя жену будут уводить по той причине что парень о себе будет бояться. мол как я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 18 всего! Парень не муж, детьми не связана. У вас есть шанс при взаимной влюбленности. Ну уйдет от парня, жизнь на этом не закончится для нее, а только начнется новая и интересная.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки тебе плохого не по советуют. Ещё бы - всем приятно когда много ухажеров. А реалии такие что тебе либо ебало набьют либо так же потом уйдут и от тебя.ну дело твоё. Пробуй Ромео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто отписался - спасибо за ответы. Теперь осталось понять её настоящий настрой по отношению ко мне и взвесить, что может дать ей он, и что мог бы я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось понять её настоящий настрой по отношению ко мне и взвесить, что может дать ей он, и что мог бы я.

если Вы с ней общаетесь, то можно заметить, нравитесь Вы ей или нет

 

Сейчас Вы боитесь сделать попытку, но, может, эта попытка все изменит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы с ней общаетесь, то можно заметить, нравитесь Вы ей или нет

 

Сейчас Вы боитесь сделать попытку, но, может, эта попытка все изменит?)

Здравствуйте. Общаемся относительно недавно и поэтому мне кажется, что если я сделаю попытку в данный момент, то это просто отпугнёт её (представьте себя на её месте в психологическом плане). Пока будем просто общаться, а пока я буду взвешивать все "за" и "но" и стараться понять, насколько ей интересно моё общество. Я человек не очень решительный, каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Общаемся относительно недавно и поэтому мне кажется, что если я сделаю попытку в данный момент, то это просто отпугнёт её (представьте себя на её месте в психологическом плане). Пока будем просто общаться, а я буду взвешивать все "за" и "но" и стараться понять, насколько ей интересно моё общество. Я человек не очень решительный, каюсь.

Да скажите при разговоре в шутка : " Ты такая замечательная, что, не будь у тебя парня, я бы предложил бы тебе всречаться" Посмотрите, как она отреагирует..По крайней мере, данные слова она запомнит, и если Вы ей нравитесь, то это будет началом зарождения у нее вопроса :"а какой он паренеь?,,"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все девушки ,у которых есть парень довольны своими отношениями. Я думаю, напряму й на что-то сразу намекать не стоит. Да слущать её рссказы тоже не стоит, многие девушки преукрашивают свои отношения. Попробуй её протестировать. Когда вы останетесь вдвоём попробуй дотронуться до неё немного более раскованно, чем просто друг, скажим возьми её за талию. Посмотри на реакцию. если она резко уберет твою руку и начнет сердиться, скорее всего дело гиблое. Но вы должны быть одни. Ты пойми, тебе сейчас важно понять, есть ли в ней хоть чуть-чуть ответного чувства, или ты ей просто как друг , и тут уж ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она в паре,то не стоит ей говорить о своих чувствах.Если она вам сразу откажет,то вам вместе уже будет не ловко находится.В этой связи было бы желательно поиграть роль хорошего друга,всегда приходящего на помощь.Показывайте ей свою заботу и внимание и желание придти на помощь,при этом ничего не прося взамен.Если она разглядит в вас своего человека,то вы почувствуете когда надо ей говорить о своих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите свободную.

А вот факт, что мужчины обращают серьезное внимание на девушек, которых уже кто-то оценил, т.е. на несвободных. Если девушка свободна может целую вечность размышлять, а правильный ли выбор он сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она в паре,то не стоит ей говорить о своих чувствах.Если она вам сразу откажет,то вам вместе уже будет не ловко находится.В этой связи было бы желательно поиграть роль хорошего друга,всегда приходящего на помощь.Показывайте ей свою заботу и внимание и желание придти на помощь,при этом ничего не прося взамен.Если она разглядит в вас своего человека,то вы почувствуете когда надо ей говорить о своих чувствах.

Если она в паре,то не стоит ей говорить о своих чувствах.Если она вам сразу откажет,то вам вместе уже будет не ловко находится.В этой связи было бы желательно поиграть роль хорошего друга,всегда приходящего на помощь.Показывайте ей свою заботу и внимание и желание придти на помощь,при этом ничего не прося взамен.Если она разглядит в вас своего человека,то вы почувствуете когда надо ей говорить о своих чувствах.

Именно так я и мыслю на данный момент.

А вот факт, что мужчины обращают серьезное внимание на девушек, которых уже кто-то оценил, т.е. на несвободных. Если девушка свободна может целую вечность размышлять, а правильный ли выбор он сделает.

В моем случае такой связи нет. Я сначала и не подозревал, что девушка с кем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае такой связи нет. Я сначала и не подозревал, что девушка с кем-то.

А что вас в ней зацепило? Выглядит она счастливой или часто бывает грустной?

Когда у женщины все хорошо в личной жизни она светится, уверена в себе, добра к людям, приветлива.. Если все плохо, это тоже отразится.

Если одинока , она как-будто в поиске всегда, смотрит оценочно на парней (подходит/не подходит, нравится/ не нравится). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь убежать, и искать лёгкую добычу и потом ныть всю оставшуюся или какую-то часть жизни почему я не с той, которой которой хотел бы быть, а с той которая просто "досталась".

И если уж ты действительно мужчина, то реши сначала сам, ты реально с ней хочешь быть или это лишь один из вариантов?

Если решил - что это она, та самая, единственная, пытайся.

Если лишь вариант, то присмотрись к другим, сравни, понаблюдай, пообщайся. Может те, которым ты не даёшь шанс, отнюдь не такие какие кажутся. Многие кто умничают, оказываются убийственно недалекими, а те кто кажется дурами - наоборот, иногда девушка необщительная, а тронешь за душу и раскроется. Но ты об этом никогда не узнаешь. Потому что ни с кем серьёзно не пытался общаться.

Ты вполне можешь завоевать расположение этой девушки, может у вас будет крепкая семья. Но сейчас вас объединяет видимо какой-то общий проект, а может статься что она стерва, других сторон ведь не знаешь.

Но и этого ты не узнаешь, если не попытаешься её добиться.

В общем, не хочешь сожалеть потом о несодеянном, пытайся, просто внутри готов себя к разным исходами. Он может быть красивый, романтичный, а может и очень болезненный и грустный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...