Перейти к содержанию

Помогите советом!


Гость Oleg7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Олег,мне 23 года,пропу помощи,подскажите реальным советом!
Дело в следующем!Всё случилось год тому назад!Как то сидели с друзьями в ресторане,мне понравилась официант,приятная,симпотичная девушка!
Нашёл её ВК,написал,завязалось общение,предложил встретиться,встретились она мне очень понравилась!

Рассказала,что жила с парнем около 3 лет,сейчас разбежались,ну короче начали с ней дружить,после 3 недель обшения случился секс,всего переспали 2 раза!Она мне очень понравилась,я предложил ей жить вместе,на что она ответила отказом,а спустя пару дней попросила окончить наше общение,типа она к своему возвращается,ну я типа сказал окей,но на самом деле она ни к кому не возвращалась!
Ну я не опустил рук,начал добиваться её,приходил к ней на работу,писал ВК,звонил она всячески морозилась,проследил за ней пару раз ни кого у неё нет,на новый год подарил ей подарок бутылочку вина и три бингальских огня,она сказала спасибо и всё((((((

Прошёл год,а я всё думаю о ней!Почему она так поступила,ведь всё было хорошо??????

Люди подскажите как быть и что это вообще было,я думал у нас чувства,а оказалось только они были у меня!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко сказать забей когда чувства есть(((((((

Афтар, все (или почти все) через это проходили. Я проходил в 19. Ты можешь хоть лбом об землю разбится перед ней и все будет без-по-лез-но. Она просто решит, что надо от тебя подальше потому что ты какой-то чокнутый, если уже так не решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар, все (или почти все) через это проходили. Я проходил в 19. Ты можешь хоть лбом об землю разбится перед ней и все будет без-по-лез-но. Она просто решит, что надо от тебя подальше потому что ты какой-то чокнутый, если уже так не решила.

могу надоесть своим пресутсвием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вам возможно это не понятно, но время очень бесценно и безвозвратно, поэтому не стоит его тратить на людей, которым вы не нужны и тем более на страдания по таким людям. она может и не быть с тем человеком, она может и быть одна, но она и с вами не хочет быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем создавать две одинаковых темы, Вам же в той уже ответили, что Вы ей не понравились, она вас мягко нах послала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо моё мнение, но мне кажется она не увидела в Вас человека с кем интересно. Такой вывод я сделал из прочтения первого поста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сексе ей не понравился наверное ! Ищи другую лучше чем забивать свою голову ерндой которое мельком было год спустя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа она к своему возвращается,ну я типа сказал окей,но на самом деле она ни к кому не возвращалась!

значит вы ее не устроили как мужчина - либо в постели, 

либо не проявляли свои чувства к ней, либо проявляли.

но не так как она желает..  :wacko: в общем, это сложная 

женская психология.. проще - вы ей не подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сожительство, которое ни к чему не приведёт. Поддерживаю официантку

так зачем было спать со мной?????????

это так просто для девушки????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем было спать со мной?????????

это так просто для девушки????????

А что разве девушка не может просто хотеть секса, тем более она не замужем и не состоит в отношениях, или это только прерогатива мужчин...секс без обязательств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве девушка не может просто хотеть секса, тем более она не замужем и не состоит в отношениях, или это только прерогатива мужчин...секс без обязательств

я считаю это не правильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю это не правильным

Можете считать как угодно, только вот девушка думает по другому

Оно и к лучшему, что вы расстались, ваши взгляды уже изначально отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать как угодно, только вот девушка думает по другому

Оно и к лучшему, что вы расстались, ваши взгляды уже изначально отличаются

??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...