Перейти к содержанию

Потерял любимую. Хочу теперь доказать ей, что она мне нужна.


Гость Иван16

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Хочу поделиться своей проблемой и попросить совет.
Мне 23 года. Моя жизнь так сложилась, что до недавнего времени никого не любил и в отношениях с девушками не был. Полгода назад познакомился с девушкой и влюбился с первой встречи. Почти сразу начали встречаться. Пока были вместе не ценил, часто обижал. Не мог проявить своих чувств, почти все встречи были по ее инициативе. Почти каждая встреча завершалась скандалом. Пытался объяснять, что веду себя так не потому что не люблю ее, а по причине застенчивости и отсутствия опыта. Но она видимо так и не услышала меня... 

После последней ссоры она позвонила мне, и сказала, что любит меня, но устала от постоянных ссор и моей холодности. Теперь уклоняется от встреч, говорит, что если увидит меня, то не сможет бросить и все начнется вновь. 

А я понял свои ошибки и глупости и хочу теперь доказать ей, что она мне нужна. Но как это сделать, если она уклоняется от встреч? Что мне делать? 
Я ее очень сильно люблю, и она знаю любит меня. Только после этой разлуки я понял как она дорога мне, нахожусь в жуткой депрессии. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напишите ей откровенно, что было мало опыта и не знаете как правильно себя вести, помоги мне научиться и пр. И по любовь не забудьте. И начинайте без каких-либо обязательств встречи, ничего не требуйте и не ждите от нее, приятно проводите время, будьте спонтанными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор,так чего вы ждете, пока она другого найдет себе? Пишите ей как сильно вы ее любите, как без нее не можете, какой вы были дурачок, что не ценили эти отношения. Раз колеблется, то надо действовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

. Не мог проявить своих чувств, почти все встречи были по ее инициативе. Почти каждая встреча завершалась скандалом. Пытался объяснять, что веду себя так не потому что не люблю ее, а по причине застенчивости и отсутствия опыта.

Это как?

Ну первый раз может быть от застенчивости и отсутствия опыта, второй раз, третий. А пятый, шестой, двенадцатый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно писать и умолять. Нормальная психически здоровая девушка не захочет быть "подопытным кроликом", на котором вы отрабатываете навыки общения. Судя по всему, вы не только неумелый и неопытный , а в принципе своих эмоций контролировать не можете, чем причиняете боль близкому человеку.

Зачем примирение вам- понятно. А вот ей оно вовсе не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ей откровенно, что было мало опыта и не знаете как правильно себя вести, помоги мне научиться и пр. И по любовь не забудьте. И начинайте без каких-либо обязательств встречи, ничего не требуйте и не ждите от нее, приятно проводите время, будьте спонтанными. 

Я постоянно лично это говорил, но она меня не поняла. Просил, чтобы она подсказывала мне как надо и что надо. Она отвечала, что такие вещи не говорят, я сам должен догадываться.

 

 

Это как?

Ну первый раз может быть от застенчивости и отсутствия опыта, второй раз, третий. А пятый, шестой, двенадцатый?

Ну, например, она назначала встречи, а я бежал туда. А потом шли упреки, что я сам никуда не зову, что мне она безразлична. Наверное, мне стоило уклоняться от этих встреч, а потом назначать самому. Но прошедшего не изменить.

Потом я очень стеснительный, мне сложно проявлять свои чувства при друзьях, а для нее важно, чтобы видели, что ее любят...

 

Бесполезно писать и умолять. Нормальная психически здоровая девушка не захочет быть "подопытным кроликом", на котором вы отрабатываете навыки общения. Судя по всему, вы не только неумелый и неопытный , а в принципе своих эмоций контролировать не можете, чем причиняете боль близкому человеку.

Зачем примирение вам- понятно. А вот ей оно вовсе не нужно.

Напротив, я безэмоциональный и невозмутимый, и это тоже шло мне в упрек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 года. Моя жизнь так сложилась, что до недавнего времени никого не любил и в отношениях с девушками не был.

Как Вы узнали, что это у Вас Любовь?

А я понял свои ошибки и глупости и хочу теперь доказать ей как она мне нужна.

Расскажите что Вы придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка сейчас эмоционально взвинчена.Дайте ей время а именно ,недели 3-4 и после постепенно начинайте о себе напоминать.Делайте ей небольшие сюрпризы и она скоро ответит вам.Главное не давите на нее и ситуацию еще можно выправить в нужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил, чтобы она подсказывала мне как надо и что надо. Она отвечала, что такие вещи не говорят, я сам должен догадываться.

Какие аспекты отношений Вам не понятны? Добавьте чуть конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, например, она назначала встречи, а я бежал туда. А потом шли упреки, что я сам никуда не зову, что мне она безразлична. Наверное, мне стоило уклоняться от этих встреч, а потом назначать самому. Но прошедшего не изменить.

Потом я очень стеснительный, мне сложно проявлять свои чувства при друзьях, а для нее важно, чтобы видели, что ее любят...

 

Все ваши 12 встреч назначала она?

Я бы тоже посчитала, что вы встречаетесь со мной просто потому, что лишнее время нечем занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хочу поделиться своей проблемой и попросить совет.

Мне 23 года. Моя жизнь так сложилась, что до недавнего времени никого не любил и в отношениях с девушками не был. Полгода назад познакомился с девушкой и влюбился с первой встречи. Почти сразу начали встречаться. Пока были вместе не ценил, часто обижал. Не мог проявить своих чувств, почти все встречи были по ее инициативе. Почти каждая встреча завершалась скандалом. Пытался объяснять, что веду себя так не потому что не люблю ее, а по причине застенчивости и отсутствия опыта. Но она видимо так и не услышала меня... 

После последней ссоры она позвонила мне, и сказала, что любит меня, но устала от постоянных ссор и моей холодности. Теперь уклоняется от встреч, говорит, что если увидит меня, то не сможет бросить и все начнется вновь. 

А я понял свои ошибки и глупости и хочу теперь доказать ей, что она мне нужна. Но как это сделать, если она уклоняется от встреч? Что мне делать? 

Я ее очень сильно люблю, и она знаю любит меня. Только после этой разлуки я понял как она дорога мне, нахожусь в жуткой депрессии. Помогите

как обычно. Почему люди так себя ведут? Неужели так тяжело вести себя нормально и не делать больно другому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно. Почему люди так себя ведут? Неужели так тяжело вести себя нормально и не делать больно другому человеку?

я так понимаю, что обижал именно своей пассивностью. Автор, как не крути, а два-три раза в неделю-две, если хотите удержать, то Вам прийдется проводить с ней время. Даже, если учести всех тараканов. Мне все равно не понятно почему Вы пишете, что любите ее, но встречи с нею Вам в тягость.

 

Автор, если нравится девочка, если приятно проводить с ней время, то какая разница под каким предлогом выйти с ней полгулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что обижал именно своей пассивностью.

тут не обижаться надо, а понимать, что если человек особенно не рвется встретиться, то значит Вы ему неинтересны и ему этого делать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не обижаться надо, а понимать, что если человек особенно не рвется встретиться, то значит Вы ему неинтересны и ему этого делать не хочется

это понятно) мне не понятно почему автор говорит, что любит, но при этом ведет себя пассивно. При всем при том, что девочка сама за ним бегает. Меня это просто в ступор вгоняет.

 

Автор, давайте честно. Вы просто решили поупражнятся на кошках на ком-то , а тут девочка сама навязывается и встречи назначает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно) мне не понятно почему автор говорит, что любит, но при этом ведет себя пассивно. При всем при том, что девочка сама за ним бегает. Меня это просто в ступор вгоняет.

 

 

Есть такие уникумы, наверное. Я не знаю. Меня вообще поражает, как так можно? Не нравится тебе человек, не морочь ему голову. Да, не просто об этом сказать в лицо, ну, а как? Встречаться не хотя этого - еще хуже. Жестоко, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, она назначала встречи, а я бежал туда. А потом шли упреки, что я сам никуда не зову, что мне она безразлична. Наверное, мне стоило уклоняться от этих встреч, а потом назначать самому. Но прошедшего не изменить.

 

 

Потом я очень стеснительный, мне сложно проявлять свои чувства при друзьях, а для нее важно, чтобы видели, что ее любят...

зачем уклоняться?! нужно просто инициативу в свои руки брать.

самому приглашать куда-нибудь.

 

конечно, важно! представить своим друзьям, а не делать вид,

что не знаешь ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я очень стеснительный, мне сложно проявлять свои чувства при друзьях, а для нее важно, чтобы видели, что ее любят...

 

Какие чувства?? Цалаваться и обниматься или че похлеще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, например, она назначала встречи, а я бежал туда. А потом шли упреки, что я сам никуда не зову, что мне она безразлична. Наверное, мне стоило уклоняться от этих встреч, а потом назначать самому. Но прошедшего не изменить.

Потом я очень стеснительный, мне сложно проявлять свои чувства при друзьях, а для нее важно, чтобы видели, что ее любят...

 

 

Для неё важно, чтобы вы показали вовне - эта женщина моя, в общем-то это прерогатива мужчины - столбить свою женщину, чтобы на неё никто больше не смел посягать. А вы такого важного момента избегаете. Естественно, девушка не ощущает вашей любви, и того, что вы с ней - пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...