Перейти к содержанию

Когда родители против отношений


Гость Ambassador87

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Хотел с вами посоветоваться) Встречался с девушкой 3,5 года, мне 28, ей 25. Отношения по-разному складывались, я любил, она позволяла, но чувства у нее ко мне сильные все-таки есть) предложение я не делал пока, т. к. хочу все-таки финансовую подушку обеспечить на свадьбу, жизнь и т. д., хочу нести полную ответственность за любимую) живет она с родителями. У девушки очень своеобразный характер, любит на нервах моих поиграть. Я конечно терплю долго, но иногда тоже не выдерживаю, могу психануть. Как-то раз, полгода назад был у ее родителей на даче. Она долго психовала, выносила мне мозг, я весь день держался.. К вечеру за столом она пнула меня по ноге, я не выдержал и под столом пнул ее) Не подумайте, не прям сильно)) Короче, ее отец за это выгнал меня как щегла зеленого с дачи.... Даже не поговорив особо. Я конечно психанул и уехал. Я считаю, что я не прав, конечно, но выставили это так, как-будто я встал и наотмашь дал по лицу.. (сразу оговорюсь, она в семье одна, ее боготворят. нереально теплые семейные отношения) Мы через пару недель помирились все-таки, нормально общались, все было вроде хорошо.

Но недавно она мне сказала, что ее папаша хочет поговорить, я поехал, поговорили. Сказал, что не хочет меня видеть рядом с ней, что мнение после того (ужасного пздц...) поступка не изменит и чтобы ее в покое оставил! Я сказал, что разберусь сам, и это только наше дело с ней. Короче разъехались оба при своих мнениях. Ну я поговорил с ней, сказал, что пора съезжаться нам, чтоб переезжала.. Она сказала, что родители против и она не знает как это изменить... Я ей сказал, что я пытался поговорить, мы с ее отцом общались около часа и я все в культурной форме донес, что работу сменил на высокооплачиваемую, что квартира есть, что намерения очень серьезные, еще и в 1000 раз извинился за поведение свое прошлое (за тот случай)... он не слышит вообще! Попросил ее поговорить с ним! Она все потом, потом... В итоге через месяц я отвез ее домой как всегда, смотрю, а за мной погоня) Черный джип отца моргает) ну я остановился, а он выскочил с битой и давай ей махать, орет, чтоб к доче не подходил)) Ну я в шоке конечно, другому можно кадык было вырвать за такие движения на дороге ночью, но тут ее отец!)) я отошел, сказал, что все понял, успокоил его, он уехал. Когда ей позвонил, рассказал, в трубку услышал смех и вопрос, а почему он с тобой не сделал что хотел то?)) я сказал, что успокоил его и сказал, что понял все, на что полетели кучи обвинений в том, что я от нее отказался и т. д.))) Мне сразу показалось, что она не борется за наши отношения, ее все устраивает.. короче это неадекватная ситуация, которую я не знаю как изменить.... принял решение расстаться с ней, она не сопротивлялась особо, т. к. сама тысячу раз пыталась уйти от меня... Сейчас прошел месяц, вчера увиделись, по глазам и улыбке понимаю, что она любит меня, да и я тоже люблю ее.. Но как быть не знаю.. Заранее спасибо за то что прочитали это все)) и за дельный совет, надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам всё равно этот папаша с битой не даст жизни, всё время будет вмешиваться и пытаться контролировать. Да и не совсем адекватная избалованная девушка в виде вашей будущей супруги и матери ваших детей это не самый лучший вариант. А вся эта «любвовь» испарится через пол года, разум прояснится, и вы будете счастливы от осознания того, что не стали жертвой. Желаю удачи.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у отца сформировалось мнение, что вы ее будете бить. Он себе не позволял на нее руку поднимать, а тут какой то посторонний. Вы же показали что ударить ее можете даже при ее семье, родных. У вас нет стопов, вы неадекватны. Если она переедет к вам, то у вас развязаны руки и вы можете с ней сделать что угодно. Даже убить. Зачем им такая угроза нужна?

Если что, как они себе скажут - могли же уберечь, была возможность, но мы ее отпустили к нему.

Им лучше сейчас оградить ее от вас, чем потом каяться всю жизнь.

А любовь, а что любовь?...сейчас любит, завтра разлюбит. Ведут с ней работу, капают на мозг, скоро она всецело будет на их стороне.

Отец уже собирает на вас компромат. Оглянитесь как-нибудь на дороге, заприметите ничем не примечательную машину следующую постоянно за вами.

Родители никогда не станут вам друзьями, всегда будут против вас за тот случай.

Отпустите, не поймете по хорошему, станут случатся неприятности. Отцы они такие, за дочку в огонь и в воду

post-107843-0-24499000-1448278980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у отца сформировалось мнение, что вы ее будете бить. Он себе не позволял на нее руку поднимать, а тут какой то посторонний. Вы же показали что ударить ее можете даже при ее семье, родных. У вас нет стопов, вы неадекватны. Если она переедет к вам, то у вас развязаны руки и вы можете с ней сделать что угодно. Даже убить. Зачем им такая угроза нужна?

Если что, как они себе скажут - могли же уберечь, была возможность, но мы ее отпустили к нему.

Им лучше сейчас оградить ее от вас, чем потом каяться всю жизнь.

А любовь, а что любовь?...сейчас любит, завтра разлюбит. Ведут с ней работу, капают на мозг, скоро она всецело будет на их стороне.

Отец уже собирает на вас компромат. Оглянитесь как-нибудь на дороге, заприметите ничем не примечательную машину следующую постоянно за вами.

Родители никогда не станут вам друзьями, всегда будут против вас за тот случай.

Отпустите, не поймете по хорошему, станут случатся неприятности. Отцы они такие, за дочку в огонь и в воду

Определенная логика есть в этом) но! за 3,5 года отношений я только и сдувал с нее пылинки, терпел все капризы и все желания выполнять старался! Максимум, что мог сделать - голос повысить, когда уже ситуация из ряда вон с выносом головы! Ну а по поводу слежки и всего остального, пусть следит, мне скрывать нечего) работа - дом - спортзал) и да, если еще раз подойдет, из травмата получит в голову! он теперь не "отец моей девушки" а просто неадекват!

...у отца сформировалось мнение, что вы ее будете бить. Он себе не позволял на нее руку поднимать, а тут какой то посторонний. Вы же показали что ударить ее можете даже при ее семье, родных. У вас нет стопов, вы неадекватны. Если она переедет к вам, то у вас развязаны руки и вы можете с ней сделать что угодно. Даже убить. Зачем им такая угроза нужна?

Если что, как они себе скажут - могли же уберечь, была возможность, но мы ее отпустили к нему.

Им лучше сейчас оградить ее от вас, чем потом каяться всю жизнь.

А любовь, а что любовь?...сейчас любит, завтра разлюбит. Ведут с ней работу, капают на мозг, скоро она всецело будет на их стороне.

Отец уже собирает на вас компромат. Оглянитесь как-нибудь на дороге, заприметите ничем не примечательную машину следующую постоянно за вами.

Родители никогда не станут вам друзьями, всегда будут против вас за тот случай.

Отпустите, не поймете по хорошему, станут случатся неприятности. Отцы они такие, за дочку в огонь и в воду

Да, и кстати по поводу моей адекватности, простите, но не вам судить) ничего неадекватного я не совершил! ошибся? да! некрасиво получилось, но я всегда себя вел сдержано и адекватно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенная логика есть в этом) но! за 3,5 года отношений я только и сдувал с нее пылинки, терпел все капризы и все желания выполнять старался! Максимум, что мог сделать - голос повысить, когда уже ситуация из ряда вон с выносом головы! Ну а по поводу слежки и всего остального, пусть следит, мне скрывать нечего) работа - дом - спортзал) и да, если еще раз подойдет, из травмата получит в голову! он теперь не "отец моей девушки" а просто неадекват!

Да, и кстати по поводу моей адекватности, простите, но не вам судить) ничего неадекватного я не совершил! ошибся? да! некрасиво получилось, но я всегда себя вел сдержано и адекватно!

 

Это не мое суждение, а его мнение о вашей адекватности.

По поводу травмата - пожалуй вы все же не сдержан, раз такое высказывание себе позволяете.

Похоже двое сошлись из-за девушки, и оба пойдут далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мое суждение, а его мнение о вашей адекватности.

По поводу травмата - пожалуй вы все же не сдержан, раз такое высказывание себе позволяете.

Похоже двое сошлись из-за девушки, и оба пойдут далеко)))

просто у каждой сдержанности есть предел! я тоже подустал всех успокаивать и пытаться нормально говорить) если меня не слышат, то пусть значит и близко не подходят! я не очень понял фразу о том, что двое сошлись?! кто? я и ее отец? разве может быть такая конкуренция? я с любым был готов сойтись из посторонних, но в семью я не полезу и "отбивать" 25 летнюю дочь у отца не собираюсь! это за гранью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, но почему она позволила себе ударить вас? задумайтесь над этим и над ее отношением. она так недовольство выражает свое? ну так дальше она будет колотить вас, вещи и прочее (тенденция есть). и плюс сами пишите, что терпели капризы - вы думаете, если вы свяжите с ней свою жизнь она лучше станет? скорее всего все это увеличится стократно, плюс родня неадекватная. короче, биги форест, беги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, но почему она позволила себе ударить вас? задумайтесь над этим и над ее отношением. она так недовольство выражает свое? ну так дальше она будет колотить вас, вещи и прочее (тенденция есть). и плюс сами пишите, что терпели капризы - вы думаете, если вы свяжите с ней свою жизнь она лучше станет? скорее всего все это увеличится стократно, плюс родня неадекватная. короче, биги форест, беги)

бегу.. да вот только все назад оглядываюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у каждой сдержанности есть предел! я тоже подустал всех успокаивать и пытаться нормально говорить) если меня не слышат, то пусть значит и близко не подходят! я не очень понял фразу о том, что двое сошлись?! кто? я и ее отец? разве может быть такая конкуренция? я с любым был готов сойтись из посторонних, но в семью я не полезу и "отбивать" 25 летнюю дочь у отца не собираюсь! это за гранью))

 

Отец переполнен отцовской любовью и ревностью. И он хочет "отдать" дочь только на условиях, что человек его полностью устраивает, и он ему полностью доверяет. Он отдает ему самое ценное что у него есть - его ребенок. Пускай на словах дочь имеет право на определение, она взрослая и ты.пы, но он сделает все что в его силах, что бы окончательное решение было за ним. У него это право тоже никто не может отнять. 

Станете отцом девочки - поймете что такое отцовская ревность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец переполнен отцовской любовью и ревностью. И он хочет "отдать" дочь только на условиях, что человек его полностью устраивает, и он ему полностью доверяет. Он отдает ему самое ценное что у него есть - его ребенок. Пускай на словах дочь имеет право на определение, она взрослая и ты.пы, но он сделает все что в его силах, что бы окончательное решение было за ним. У него это право тоже никто не может отнять. 

Станете отцом девочки - поймете что такое отцовская ревность.

Пытался поставить себя на его место.. И понял! Я горло за дочь перегрызу! но! Только в том случае, если она свяжет судьбу с отпетым неадекватным типом и не сможет решить сама свои вопросы! Если же ее все будет устраивать - то пусть делает ошибки сама и учится на них! Я никакой самодеятельности проявлять не буду, тем более такой неадекватной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас мама воспитала уступчивым?

меня мама воспитала не уступчивым, а уважительным с теми, кого любишь! характер у меня совсем не уступчивый! просто не могу идти на принцип с теми, кого люблю..

какой замечательный папа. тоже бы такого хотела...

серьезно?)) желаю вам такого папу тогда) замечательного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

серьезно?)) желаю вам такого папу тогда) замечательного

конечно. какие шутки?! 

вы-то видать позволите кому-то бить своего ребенка.

а может еще и сами лупить будете. правильно ее

отец решил. не мужик вы в его глазах, коли девушке

сдачи сдаете, да еще и в присутствии ее родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. какие шутки?! 

вы-то видать позволите кому-то бить своего ребенка.

а может еще и сами лупить будете. правильно ее

отец решил. не мужик вы в его глазах, коли девушке

сдачи сдаете, да еще и в присутствии ее родителей.

согласен с вами полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делаю по жизни! всегда! а здесь просто посоветоваться

Тебе ничего не светит пока ты находишься в позиции догоняющего. Остановись на месяц-другой. Прежде всего для себя, что бы решить нужна ли она тебе. Жизнь она тебе изрядно подпортит, это уж точно. Взаимным уважением тут и не пахнет. А разбалованые девочки это сосвсем трындец. Их нужно помариновать. Что бы они посидели месяц-другой сами или отъявленых мудаков повстречали, что бы у них было с чем сравнивать. Ей 25, еще год-два. Если ей не поступит конкретное предложение, то родители начнуть петь песню о внуках, о том, что она одна и т.д. Тут о Вас и вспомят.

 

Время на Вашей стороне. Вы сейчас на пике, а ей в течении эти 5 лет нужно родить. Вообще фигня это все. Я не понимаю зачем удерживать девочку, которая тебя не любит? Ну выйдет она по расчету за тебя, если ты "докажешь что достоин" этой принцессы. Что это тебе даст? Вы вместе жили? Ты думаешь, что она будет обеспечивать тебе дома уют и комфорт? Мне почему-то кажется, что она просто будет весеть на шее мертвым грузом и мотать деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Трудно папе отдать дочу..ну пусть тогда вместе живут до старости!

 

Вот как бы в каждой шутке есть доля шутки.

Папочка вполне  может считать, что он сам - лучше .

А доча быть в восторге и стравливать двух мужиков между собой  

И всё это происходит в воображении, в реальности принимая подобные формы..

Ситуация может быть не особо простой на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ничего не светит пока ты находишься в позиции догоняющего. Остановись на месяц-другой. Прежде всего для себя, что бы решить нужна ли она тебе. Жизнь она тебе изрядно подпортит, это уж точно. Взаимным уважением тут и не пахнет. А разбалованые девочки это сосвсем трындец. Их нужно помариновать. Что бы они посидели месяц-другой сами или отъявленых мудаков повстречали, что бы у них было с чем сравнивать. Ей 25, еще год-два. Если ей не поступит конкретное предложение, то родители начнуть петь песню о внуках, о том, что она одна и т.д. Тут о Вас и вспомят.

 

Время на Вашей стороне. Вы сейчас на пике, а ей в течении эти 5 лет нужно родить. Вообще фигня это все. Я не понимаю зачем удерживать девочку, которая тебя не любит? Ну выйдет она по расчету за тебя, если ты "докажешь что достоин" этой принцессы. Что это тебе даст? Вы вместе жили? Ты думаешь, что она будет обеспечивать тебе дома уют и комфорт? Мне почему-то кажется, что она просто будет весеть на шее мертвым грузом и мотать деньги. 

Не знаю, лучший ли это совет)) Но вы мои мысли прочитали дословно)) спасибо)

Вот как бы в каждой шутке есть доля шутки.

Папочка вполне  может считать, что он сам - лучше .

А доча быть в восторге и стравливать двух мужиков между собой  

И всё это происходит в воображении, в реальности принимая подобные формы..

Ситуация может быть не особо простой на самом деле

Эта сложная ситуация на самом деле.. И мысли о том, что она подсознательно нас стравливает меня посещали тоже( причем она неоднократно вещала мне, какой у нее потрясающий папа, что он то вот настоящий мужчина!)) какой-то бред происходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...