Перейти к содержанию

Не могу измениться


Rishka.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 
Меня зовут Кира. я закончила университет, устроилась недавно на работу. Вечной моей проблемой был мой внешний вид. я всегда считала ( и считаю) себя достаточно симпатичной девушкой, но вот полное телосложение оставляло делать лучшего. 
я боролась, я пыталась, но я срывалась в попытках себя преобразовать. 
но недавно я скажем грубо " влюбилась " в своего коллегу. это послужило мощным толчком.  я сама того незамечая преобразилась, похудела на 10кг. для меня это прям рекорд. я стала счастливей, спокойней, мне стало настолько легче жить, от прекрасного чувства внутри, от собственного отражения, да я не была совершенна, далеко не, но мне нравилось что я двигаюсь вперед. и вот как обычно я встала!! я больше не двигаюсь вперед. я уговариваю себя,  я хвалю себя за достигнутый результат но все без толку(( 
Скорей всего это после того как я поняла что мы не сможем быть с этим человеком вместе. у меня начались срывы, поедание сладкого и т.д. по шаблону. маленькая депрессия. и я не могу продолжить двигаться дальше. хотя понимаю что преобразись я и у меня все наладится. что я встречу "своего" человечка. но какой-то блок внутри меня не дает мне свободы. как будто, что то внутри меня, движет мной в противоположенную сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день.

Вы пишете:

 

... я не могу продолжить двигаться дальше....

 

А куда бы вы хотели двигаться и как?

 

....но какой-то блок внутри меня не дает мне свободы. как будто, что то внутри меня, движет мной в противоположенную сторону. ....

 

А можете описать то, что не дает вам свободу, что движет вами в противоположную сторону? Что бы это могло быть? Может, это имеет какую-то форму, образ или историю из жизни...? Чего это что-то боиться там, куда вы хотите двигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...