Перейти к содержанию

Здравствуйте. мне нужна помощь! не могу просить и отпустить. Но и так жить не могу. Не жизнь, а мука.


Гость Алена я

Рекомендуемые сообщения

Прожили пять лет вместе с гражданским мужем. У нас есть совместный ребенок (2, 6). Изначально все было хорошо. Но потом,не заметно сел мне на шею. Сначала уволился с работы,пытался новую найти...но все безрезультатно. Я его поддерживала,успокаивала как могла. Потом он начал пить, пропадать сначала на три дня, четыре. Потом на неделю. Возвращался...Я его принимала. Месяц...и опять все тоже самое. Так как денег не хватало, я устроилась на вторую работу и по совместительству на подработку. При всем при этом получала образование.Вскоре купили автомобиль. Думала для семьи, для работы. Он начал пропадать на авто. По возвращению,начала находить женские вещи(солнечные очки) потом чехол для телефона. Объяснение было такое:-"я нашел". Не обращала внимание. Так как была вся в работе и в учебе. Долго писать.... Время шло, все оставалось как было. Только стала замечать, что очень часто сидит в телефоне. Я до последнего боролась со своим желанием залезть к нему в телефон... два года боролась. НЕ СМОГЛА СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ. У него на телефоне был пароль. Все под паролями. Я взломала. И наткнулась на его переписки с девушками, женщинами. Конечно... Я на эмоциях все ему это выложила...на что был ответ:-тебе показалось! Простила. Так как он со слезами на глазах говорил, что любит и больше такого не повторится. Вскоре я уехала в другой город на учебу. По приезду я узнала, что он живет с другой девушкой, старше нас на 6лет. Я звонила, я писала ему. Я ее нашла. Но только это ни к чему не привело. Я жила... они жили. Только вот они расстаются.,он сразу бежит ко мне. Я его принимаю. Живем. Я уезжаю на сессию. Приезжаю, опять такая же картина. Они вместе. И все тоже самое. Опять расстаются,он ко мне, живем, учеба, приезжаю, они вместе. И так продолжалось два года. Пока он меня сильно не избил. Я собралась и уехала в другой город. Он пишет, звонит... просит прощение. Вроде стали нормально общаться по телефону. Опять любовь и все об свете. Должен был скоро приехать к нам с ребенком. Но узнаю, что он опять с ней. И она беременна. И все у них хорошо. Но продолжает мне писать, что не может без нас. Всего не напишешь. Мысли бегут быстрее, чем пальцы по клавиатуре. Я устала жить в этом аду. Помогите. Прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер, Алена!

 

Ваша проблема весьма непростая. 

 

Вот здесь мы работали с чем-то подобным http://psycheforum.ru/topic107817.html

 

Хотите поработать так же? Придется самостоятельно делать упражнения. 

 

Есть и другой вариант - работать в скайпе, в живом диалоге. Это значительно проще.

 

Первую консультацию в скайпе я даю бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Сначала мы выбираем самую неприятную ситуацию и с ней делаем вот это упражнение:

http://psycheforum.ru/topic107610.html?p=4307916

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Алена, как упражнение, получилось? Может быть, что-то непонятно - вы спрашивайте, не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...