Перейти к содержанию

Близость.. страсть.. и стоим на месте.. Хочу большего.


Гость NatiS

Рекомендуемые сообщения

Помогите , пожалуйста, советом! Крик души прям..(( Мне 28 лет. Самодостаточная, всего добиваюсь сама. Живу в другой стране, далеко от близких. Одна. Свела меня судьба с парнем моего возраста. Знали вроде как друг-друга, но не общались. Просто через общий круг знакомых, выделись в компании общей. Но он - публичная личность, весть такой неприступный с одной стороны, галантный, спокойный. Отношений нет. Только работа и еще раз работа. Началось все очень спонтанно - с моего сообщения по-поводу его мероприятия . Он ответил и тут же начал спрашивать как дела? че делаю? В итоге приехал в 22.00 ко мне с другого конца города , привез мороженое, потому что я захотела . Вел себя очень скромно, до 4 утра смотрели фильмы и не более. Потом он уехал. Через неделю я написала сама. Спросила как дела? Пригласил к себе в гости. Я поехала. И у нас произошла близость. Утром я уехала по своим делам. В итоге видимся только для секса уже почти пол года почти так, приезжает меня забирает , едим к нему . Засыпаем, просыпаемся вместе. Он даже все примудрости для женщины в ванную приобрел.  Страсть ужасная между нами !! Голову сносит!! Я таких не встречала. Капризничаю, обижаюсь. А он как ни в чем не бывало - появляется снова. Хочу большего, появились чувства, писала ему об этом.. Сложно ..и он молчит, но не ставит точку. Стоит ли завести с ним разговор или я все могу испортить? И как правильно это сделать? Помогите советом!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что портить если ничего и нет?

Есть люди,которые начинают отношения, без объявления этого вслух - мол, а давай дорогой заведем серьезные отношения. Это само собой происходит,по обоюдной тяге людей друг к другу.

 

А у вас только страсть,секс. К отношениям, которые вы хотите - не имеет никакого прямого отношения. Потому что они не на страсти базируются,а на уважении друг к другу,на общности взглядов и интересов.

 

А у вас что? мороженое поели и на второй день переспали? все?

 

Да и зачем вам отношения если вы самодостаточная. А у него работа-работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только услышала монолог от знакомого мужчины: вот что вы, бабы, вечно копаетесь "любишь не любишь" все ведь хорошо, зачем портить?

 

От себя скажу: потерпите, не форсируйте.Он и так чувствует вас. Молчит, значит не время пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, может это все и глупо звучит. Знаю, что поторопилась. Думала смогу так - без обязательств - своих дел по горло. Но вот привыкать начала. И точку ставить не могу и не знаю ставить или нет. Хотела просто завести разговор, сказать все как есть, что привыкаю, нелегко теперь мне. Что хотела бы чуть большего. Но не знаю, стоит ли или просто исчезнуть ((


Нет ничего. А что такое премудрости для женщин? Голову сломала! У вас секс и все

В ванной появились гели там для душа для женщин, умывалки , смывки косметики и т.д . Сначала не поняла, раньше не было. Потом начала все время проверять на емкость )) Не заканчиваются уже пол года )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, может это все и глупо звучит. Знаю, что поторопилась. Думала смогу так - без обязательств - своих дел по горло. Но вот привыкать начала. И точку ставить не могу и не знаю ставить или нет. Хотела просто завести разговор, сказать все как есть, что привыкаю, нелегко теперь мне. Что хотела бы чуть большего. Но не знаю, стоит ли или просто исчезнуть ((

В ванной появились гели там для душа для женщин, умывалки , смывки косметики и т.д . Сначала не поняла, раньше не было. Потом начала все время проверять на емкость )) Не заканчиваются уже пол года )) 

 

Это все херня.  Ниочем не говорит. Может ему просто приятно с вами время проводить,но это не значит что он вас в жены метит.

Да просто не форсируйте события и поймете,удобно ли ему так жить,или он хочет чего-то большего.

 

Лучше себе срок отвести. Допустим 2 месяца. А потом уже ответственность полностью на вас ложится. Вы же свое время в любовницах теряете. Не в ваших интересах в 28 лет терять время впустую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только услышала монолог от знакомого мужчины: вот что вы, бабы, вечно копаетесь "любишь не любишь" все ведь хорошо, зачем портить?

 

От себя скажу: потерпите, не форсируйте.Он и так чувствует вас. Молчит, значит не время пока.

Спасибо за высказывание. У меня и посоветоваться, поделится и не с кем. Мама не поймет. Вот и дилемма - подождать или начать разговор. Так как тяжело как-то стало (( К первому склоняюсь больше, конечно.. 

Это все херня.  Ниочем не говорит. Может ему просто приятно с вами время проводить,но это не значит что он вас в жены метит.

Да просто не форсируйте события и поймете,удобно ли ему так жить,или он хочет чего-то большего.

 

Лучше себе срок отвести. Допустим 2 месяца. А потом уже ответственность полностью на вас ложится. Вы же свое время в любовницах теряете. Не в ваших интересах в 28 лет терять время впустую. 

Я понимаю, что теряю время. Не молодею. Вот по-этому и , наверное, хочу форсировать события )) Как будто два голоса во мне говорит - первый "Начни разговор, выясни раз и навсегда". А второй "Подожди, не торопись"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высказывание. У меня и посоветоваться, поделится и не с кем. Мама не поймет. Вот и дилемма - подождать или начать разговор. Так как тяжело как-то стало (( К первому склоняюсь больше, конечно.. 

Я понимаю, что теряю время. Не молодею. Вот по-этому и , наверное, хочу форсировать события )) Как будто два голоса во мне говорит - первый "Начни разговор, выясни раз и навсегда". А второй "Подожди, не торопись"... 

Подожди и не торопись.....

Что бы мужчине принять решение ...нужен ГОД...или чуть больше.....но не более 1,5

Пол года ГОСТЕВОГО брака...это не о чем.

Нужно сей час переходить в фазу ГРАЖДАНСКИЙ БРАК + совместное проживание.

Что бы привыкнуть к друг к другу.....и видеть друг друга.....не раз в неделю...а каждый день.....

 

А чрез пол года......лучше, после летнего отдыха.....начинать разговор..о том, что либо СЕМЬЯ И КОЛЬЦО....либо...ПОРА РАССТАВАТЬСЯ и не тратить время.

Но...это только осенью.....

а сей час, ваша задача...добиться совместного проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди и не торопись.....

Что бы мужчине принять решение ...нужен ГОД...или чуть больше.....но не более 1,5

Пол года ГОСТЕВОГО брака...это не о чем.

Нужно сей час переходить в фазу ГРАЖДАНСКИЙ БРАК + совместное проживание.

Что бы привыкнуть к друг к другу.....и видеть друг друга.....не раз в неделю...а каждый день.....

 

А чрез пол года......лучше, после летнего отдыха.....начинать разговор..о том, что либо СЕМЬЯ И КОЛЬЦО....либо...ПОРА РАССТАВАТЬСЯ и не тратить время.

Но...это только осенью.....

а сей час, ваша задача...добиться совместного проживания.

Да какое кольцо, семья.... Я так поняла, ему нравится просто присовывать автору, о чувствах ноль разговоров. Пока цель автора хотя б понравиться ему не только, как партнерша для гимнастики в кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное поведение как у него довольно часто встречается среди успешных, порой наделенных властью, мужчин. Знаю пару таких. Оба на пятом десятке, не женаты. Ни в какие "серьезные" отношения они не вступают, но на подхвате всегда есть красивая молодая женщина. И их можно понять. Стоит им заговорить о совместном проживании, женитьбе и т.п. как страсть тут же исчезнет. Придут серые будни. Им это не нужно. Это нужно женщине чтобы реализовать себя в материнстве. А им нет.

Обычно в подобных случаях женщина, чтобы получить желаемое, умело торгует тем, что ценит в ней мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди и не торопись.....

Что бы мужчине принять решение ...нужен ГОД...или чуть больше.....но не более 1,5

Пол года ГОСТЕВОГО брака...это не о чем.

Нужно сей час переходить в фазу ГРАЖДАНСКИЙ БРАК + совместное проживание.

Что бы привыкнуть к друг к другу.....и видеть друг друга.....не раз в неделю...а каждый день.....

 

А чрез пол года......лучше, после летнего отдыха.....начинать разговор..о том, что либо СЕМЬЯ И КОЛЬЦО....либо...ПОРА РАССТАВАТЬСЯ и не тратить время.

Но...это только осенью.....

а сей час, ваша задача...добиться совместного проживания.

Ой! Да что Вы?! Совместное проживание ?? Как же его то добиться, если мы в кино то даже сходить не можем?? )) У него ночные работы, смены. днем спит, вечером до 5 утра работа. В свои выходные занимается другими своими проектами . У меня ненормированый график - вот и получается видится только по вечерам , после 21.00 и конечно же уже в постели . Как пара, которая прожила уже 10 лет в браке. Ужин не ужин.. Чай, фильм, секс, сон. Жить вместе - сложный вопрос . Если он утром приезжать будет спать ложится - а мне на работу собираться. Или иногда я работаю дома, и клиенты приходят домой. А у него пока 1 ком кв, но он говорил ка-то что недолго здесь будет жить, скоро переедит в побольше..Вообщем сложно.. ((( Эххх... 

Не,а он обещал что-то?

Нет, он не обещал ничего. Ничего никто никому не обещал. А что - сейчас кто-то кому-то что-то обещает что ли?? Не слышала такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное поведение как у него довольно часто встречается среди успешных, порой наделенных властью, мужчин. Знаю пару таких. Оба на пятом десятке, не женаты. Ни в какие "серьезные" отношения они не вступают, но на подхвате всегда есть красивая молодая женщина. И их можно понять. Стоит им заговорить о совместном проживании, женитьбе и т.п. как страсть тут же исчезнет. Придут серые будни. Им это не нужно. Это нужно женщине чтобы реализовать себя в материнстве. А им нет.

Обычно в подобных случаях женщина, чтобы получить желаемое, умело торгует тем, что ценит в ней мужчина.

Вы правильно подметили "успешный". Да, и такое впечатление , что в короне ходит и в короне спать ложится . Но не пойму тогда - почему я?? Сколько возле него то крутиться девушек - а он идет на контакт со мной! Несмотря на мои вспышки злости, высказывания , обиды! Не проще замутить с другой , помягче характером?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чего вы взволновались?

Не в этом был мой вопрос и суть, а в том, что я привыкать к человеку начала и чувства появились. Хотела бы ясности, хотела бы завести разговор на эту тему. Сказать , что у меня на душе. Сказать все как есть. Но вопрос - стоит ли это делать , подождать или как правильно вообще поступить !? Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно подметили "успешный". Да, и такое впечатление , что в короне ходит и в короне спать ложится . Но не пойму тогда - почему я?? Сколько возле него то крутиться девушек - а он идет на контакт со мной! Несмотря на мои вспышки злости, высказывания , обиды! Не проще замутить с другой , помягче характером?? 

Вы судорожно пытаетесь найти признаки того, что у него есть чувства к вам - то какие-то банки-склянки приплели, то свой характер, типа он вас терпит из любви....

По факту - что имеете? Встречи, Ради. Секса. Либо примите, либо выясняйте. 

Вы о чувствах уже намекнули, он игнорит. А точку не ставит.. ну а зачем это ему? Сами сольетесь. А пока у него есть молодая любовница - кто ж откажется?

Он уже проигнорировал ваше сообщение о чувствах. Чего еще выяснять? Вы ждете оплеуху в виде унизительного «я просто сплю с тобой»? Он уже всё сказал своим молчанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом был мой вопрос и суть, а в том, что я привыкать к человеку начала и чувства появились. Хотела бы ясности, хотела бы завести разговор на эту тему. Сказать , что у меня на душе. Сказать все как есть. Но вопрос - стоит ли это делать , подождать или как правильно вообще поступить !? Вот

Хотите, значит - да стоит это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...