Перейти к содержанию

Правильный ли мой выбор


Freedom

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Изложу все, как чувствую. На самом деле проблем,страхов,комплексов много, даже удивительно, учитывая, что мне всего 19. Расскажу об одном, т.к именно это меня все время и непосредственно в данный момент угнетает и подкашивает. Сейчас я учусь на 2 курсе, на языковой специальности, изучаю китайский и английский, сказать, что мне сложно дается, не сказать ничего, я трудолюбива и усидчива, так что я в принципе все могу сделать, спокойно могу спать по 2-3 часа в сутки или иногда не спать вообще, не встречаться с друзьями и отдавать всю себя делу, но при условии(думаю, у каждого человека это в порядке вещей), что это то дело, с которым хочешь связать свою жизнь и потратить большой ее кусок, я не уверена, что сделала правильный выбор. Я не вижу себя в этом в будущем, у меня пока мало, что выходит, хотя это может быть и нормально для 2 курса, много переживаний по этому поводу, в прошлом году было тоже самое, но мне было легче, т.к была зависима от шоколада и сериалов, и они помогали не думать сильно об этом, но в этом году я уже не испытываю тяги к сладкому, к шоколаду особенно, и более того, меня последние недели две-три тошнит после еды, не знаю, с чем точно это связано, а на сериалы вообще плевать. Так что мне очень нужно разобраться, действительно ли это не то, чем я хочу заниматься или может это моя реакция на трудности, я закрываюсь и начинаю думать, что нет, это не мое, я не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!

Как можно к вам обращаться?

Насчёт правильности выбора я могу только по скайпу с вами поработать. Там нужно методики специальные делать, письменно это не получается, только в живом диалоге.

Одна консультация в скайпе это бесплатно.

Сейчас пока есть время в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Обращаться можно Ксения. Хорошо, давайте, во сколько?

после 14 часов по Москве, рассчитывать часа на два работы. Пока есть возможность выбора, какое время вам удобно?

По результатам консультации я попрошу вас написать отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Хорошо, давайте в 15 по Москве.

 

Договорились, оставляю это время за вами. Мой скайп к подписи. На всякий случай отправьте мне в личку свой логин в скайпе, а то я иногда почему-то не вижу новых запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...